Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Бар "Плохой кайот"




Тишина над городом кружится,
Облаком на улицы ложится,
Растворяясь в сумраке ночном.
И мерцают звёзды, как кристаллы,
Грустная луна блестит устало,
Фея Ночь укрыла землю сном.
Только шумный город спать не хочет,
Всё спешит, гремит, поёт, хохочет,
Вспыхивая сотнями огней.
Жизнь бурлит на полную катушку,
Выставляя напоказ всю душу,
И летит в водовороте дней.
«Автоматов», баров – наводненье,
Здесь кипит разгульное веселье,
Рок, попса, поклонники, фанаты,
Шумные разборки и дебаты,
Жизнь ночная странная игра.
И клокочет бурная свобода,
На неё сегодня тоже мода.
Городу не спится до утра.

Неизвестный.


Бар построен в городке Старлайт Шорз. Лот 25 на 25. Имеется: Раздевалка, комната для переодевания девушек, туалеты мужской и женский, с комнатой для курения в подвальном помещении,небольшой ларек с различными тематическими прибамбасами,бар, танцевальное поле с анимированными звездочками, сцена с возможностью выступления на ней приглашенных рок групп и артистов ("живая" музыка так сказать)),салон татуировок и клуб с игровыми автоматами, телефон автомат, парковка на две машины, ну и надеюсь море позитива.) Все дополнительные материалы упакованы вместе с лотом.

Если вы хотите разместить лот в другом городке, то для избежания "излома" почвы ( в случае если лот встанет либо на гору, либо провалится) воспользуйтесь кодами

Код
testingcheatsenabled true
constrainFloorElevation false
setimportedterrainoffset число*

число - может быть как положительным, так и отрицательным. Если участок поднимается, то вводи отрицательное, например -1, если опускается, то положительное, например 1. Так же возможно число не целое, например 1.3 (разделитель точка).
После введения кодов, возвращайтесь в режим изменения города и пробуйте поставить лот. Если излом сохраняется, то заходите снова на участок и вводите последний код, изменив число. К сожалению точных чисел дать не возможно, все методом подбора решается. Рекомендуется начинать с единицы.( Совет от игрока Meliada, спасибо ей большое за него.)
Надеюсь лот вам понравится.Желаю приятной игры и много позитивных эмоций!)



1 этаж.

2 этаж

Подвальное помещение

Вид сверху



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Vhilet, только увидела название и сразу вспомнила фильм про "бар кайот".
Вы удивительным образом,со всеми работами передаете атмосферу позитива.Очень понравилась цветовая гамма.Нет режущих глаза цветов,все очень гармонично.
А убранство самого бара на высоте,все стоит на своих местах.Прихватываю себе в игру
happy.gif
.
Спасибо за вашу работу
give_rose.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Vhilet сказал(а):
Бар "Плохой кайот"
Какой потрясающий бар! Такой реалистичный! Некоторые скрины словно фотографии)))
Интерьер замечательный, жизнерадостный и яркий)))
Очень красивый лот, при этом функциональный. Умница!
s15.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Vhilet, о боже! Одно время фильм бар "Гадкий Кайот" был мои самым любимым. Могла смотреть его на 7 раз в неделю)) Поэтому я не моглга пройти мимо такой красоты! Тебе удалось передать всю прелесть той атмосферы! Ах, какой бар! Эти столики предназначены для плясок, а не для посиделок! Молодец! Столько объектов, и каждый на своем месте. Загляденье просто!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Действительно, бар (думаю, из-за названия в первую очередь) напоминает нетленку - "Бар "Гадкий койот". И это отчаянно зовет скачать его и дорваться до барной стойки, чтобы лихо на ней сплясать! А потом, пропустив пару стаканчиков и погрустив о жизни, вернуться домой и окунуться в музыкальную карьеру.
happy.gif

Сколько труда в этом баре... Разместить на участке все, что необходимо людям для полноценного отрыва вечером после трудового дня, сделать это аккуратно и найти для всего свое место, вдохнуть жизнь в здание! Спасибо за навеянное приятное воспоминание и такой чудесный лот для наших симов!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Фуффф... Дополз!
biggrin.gif
Я увидел твою новинку уже давно, но до комментария все руки не доходили. Итак. По тому скриншоту, что ты мне показывала я навоображал себе суровый, прокуренный, заполненный длинноволосыми байкерами бар, а тут... Фирменные фишки от Вилет - чистенько, свежо и много дерева. Даже с детьми приходить можно.
biggrin.gif
Оформление крыши очень понравилось! Интересное решение, вроде не видел такого.
Деревянные текстуры на барной стойке действительно такие смазанные или это только на скринах?
rolleyes.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
ух какая.... Прям даже слов нет.... Вокруг такой всегда соберется шумная компания) А эти едва уловимые восточные нотки в ней - мррр)
Вкусная девочка)

Vhilet сказал(а):
Бар "Плохой кайот"
Первое что пришло в голову при просмотре внутри - это стриптиз-бар.... НУ прям обстановка в точку для полного расрепощения)
Браво!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Marucha, Dilan, Mirind@, Тайли, Theodor, Meliada, Спасибо вам за комментарии, за приятные слова и за такие высокие оценки моей работы!
Marucha,
Marucha сказал(а):
сразу вспомнила фильм про "бар кайот"
Прототипом действительно является бар "Гадкий кайот", но соблюдая авторские права создателей фильма, стал "Плохим кайотом")
Marucha сказал(а):
Вы удивительным образом,со всеми работами передаете атмосферу позитива.
Именно позитивное настроение и хочется передать. ) Игра и творчество по игре, это хобби и отдых.Мы и так устаем от рутины повседневности,в которой не всегда все гладко ), поэтому хочется, чтоб во время своего отдыха и занятия любимым делом, люди получали приятные эмоций, позитивный настрой и только хорошие впечатления.
Dilan,
Dilan сказал(а):
Такой реалистичный! Некоторые скрины словно фотографии)))
Мир Симс хоть и хочется сделать миром идеальным, но я за реалистичность!))Очень рада, что это получилось.)
Я не играю в Симс, только строю.)) На игру к сожалению времени не хватает.) Но в игре лоты проверяю.Все функционирует.) В киоске - торгуют, на танцевальном поле - танцуют, анимированные звездочки - блестят,в автоматы - играют, татуировки - накалывают.))) Единственное что выяснилось при проверке, это то, что администратор не мог подойти к стойке, за которой должен стоять, на входе в сам зал с баром.) Но я переставила столы и стул, все "устаканилось"))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Столько объектов, и каждый на своем месте.

Я очень люблю разные "мелочи", именно они создают атмосферу обжитости и создают иллюзию реального присутствия.
Если честно, то самое сложное было подвесить буквы,чтоб они именно висели на балках , как положено. Они вот ну никак не хотели висеть там где положено) Нужно же было сделать стойки для плясок свободными, чтоб не мешали симам и они не задевали их головами, в то же время должны быть свободными проходы к барным стойкам, чтоб бармены прошли.)) Но все же удалось их подвесить как положено.) Долго искала различные подходящие наклейки, которые есть в интерьере бара, нашла фотографии на стены, они в разной интерпретации, вот с ними тоже пришлось помучиться, наклеивая их на зеркала и стены.) Но результат стоил того.) Мне самой доставило огромное удовольствие создание бара.Прототипом и вдохновляющим фактором, для меня стало это фото.) Флаги не стала развешивать, слишком уж "людские" у симов только одна страна.)

Тайли,

Тайли сказал(а):
И это отчаянно зовет скачать его и дорваться до барной стойки, чтобы лихо на ней сплясать! А потом, пропустив пару стаканчиков и погрустив о жизни, вернуться домой и окунуться в музыкальную карьеру.
Тайли сказал(а):
Сколько труда в этом баре
Это был приятный труд, хоть и очень кропотливый.И самое главное, очень хотелось порадовать других и я очень рада, что угодила и что все получилось.)
Мы хотели переодеть Клюковкиных девочек, чтоб сфотографировать их, лихо отплясывающих на барной стойке.) Но после установки "Райских островов" у Клюквы произошли неполадки с игрой.Она пока на даче, ноутбук с ней, так что не знаю, когда переустановит все.Пришлось обойтись без девочек.))
Theodor,
Тео, ну как то не хотелось делать "заплеванное" бородатыми и лохматыми байкерами место.)))
Над архитектурой долго думала.По моему мнению здание должно было быть достаточно современным. Очень пригодились объекты от Луны, перегородки вписались довольно интересно, подсвеченные, они очень украсили третий этаж. Он пустой, декоративный, но иначе задумка бы не удалась.. Кажется получилось "не избито" и оригинально.Впрочем судить вам, не мне)) мое отношение к лоту, наверное все же пристрастно.))

Тео,какие -то проблемы с видеокартой.( Постоянно слетают драйвера( Вызвала мастера, сделаем апгрейд компьютера. Поставлю новую "мать", видеокарту, добавлю оперативки.Компу уже два с половиной года, надо обновить конфигурацию.
Meliada,
Meliada сказал(а):
Первое что пришло в голову при просмотре внутри - это стриптиз-бар.
))Да что ж такое то))) Может правда стрипиз - бар построить?))))
Скажу по секрету - такая задумка есть, но думаю, он будет не для всеобщего обозрения.)

Meliada сказал(а):
НУ прям обстановка в точку для полного расрепощения)
Так симы, они же не просто пиксельные куклы.)) Они все равно думают, действуют, совершают поступки,любят, женятся, работают и отдыхают так, как хотелось бы этого нам, симоводам.))

Отдельное спасибо за комментарии о Иллан)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
Кажется получилось "не избито" и оригинально
Определенно!
sm001.gif

Vhilet сказал(а):
Тео,какие -то проблемы с видеокартой.( Постоянно слетают драйвера( Вызвала мастера, сделаем апгрейд компьютера.
Ужас какой.
wacko.gif
Это мой ночной кошмар.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Vhilet сказал(а):
Vhilet сказал(а):
Я честно признаюсь сидела с отвисшей челюстью. От того что верунлась в прошлое на не помню сколько лет назад и вспомнила любимый сериал "Дикий Ангел" от которго фанатела как и все в то вермя.
Ну так похожи! Просто как фото! Это просто невероятно! Такой точной, детальной работы я не видела еще. Фoкундо так вообще как живой!
Вы молодец! Талантище!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Vhilet, когда есть такие талантища, как ты с дочкой, и играть не надо, пока целый час наглядишься на ваши великолепные работы, вот и закончилось время досуга, и симс-потребность удовлетворена. Илланушка великолепна, спасибо Клюковке, и бар просто потрясный!!! Но, к моему великому огорчению предыдущие симы у меня не хотят появлятся в игре, нельзя ли запаковывать в папку файл SIM. Ну и конечно же желаю удачи, вдохновения и легкости бытия!
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Vhilet сказал(а):
Какая восточная красавица, глаза не отвести! Мне многое нравится, что связано с востоком.
Клюковка молодец! Стильная мадам. А на 7-12 скринах она очень похожа на принцессу!
s17.gif

Vhilet сказал(а):
Бар "Плохой кайот"
Прекрасный бар, чудесно внутри(и снаружи). Браво, даже видео-экскурсия есть))
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Vhilet сказал(а):
Бар "Плохой кайот"
Очень понравился! Правда половина скринов у меня вообще не загрузилось а некоторые только на половину
sad.gif
Но я всё равно разглядела отличную обстановку и как и во всех ВАших работах почувствовала дух...а это очень радует!
Спасибо за такое заведение!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, отличная работа, столько труда затрачено, безумно интересно было рассматривать, скажу, что смотрела его раньше, просто возможности интернета были ограниченные, чтоб отписаться. Удивительно атмосферно смотрится. Стойка - от фото не отличить и вообще всё очень реалистично смотрится.
И девочка, конечно же замечательная, настоящая восточная принцесса, такой она мне показалась, хотя и современный наряд ей очень идёт, просто потрясающе красива. привет Клюковке.
sm005.gif

Vhilet сказал(а):
Может правда стрипиз - бар построить?))))
Очень интересно было бы взглянуть на него в твоём исполнении.
sm001.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Chertovvka, Лолушка, Slumber_, Alisamalc, Susie_Rose, Спасибо огромное дорогие!
Chertovvka,
Симов делает моя дочка Клюковка.Она никогда не смотрела сериал и делала на заказ по фото и Наталью и Фокундо.) Вы даже не представляете как она рада, что столь высоко оценили ее творчество и старания, что ей удалось передать образы, сделать их узнаваемыми и похожими.)
Лолушка,
У Клюковки были проблемы с игрой. Сейчас все переустановили. Но так случилось, что Клюковка сломала ногу.( Ей трудновато долго сидеть, а уж привыкнуть ходить на костылях, да еще с "противным и тяжелым " гипсом на ноге, так и того сложнее.) Она обязательно все перепакует в формат SIM. Если Вам не трудно, напишите мне в ЛС каких симов Вы бы хотели иметь в таком формате, она постарается сделать это быстрее.
Slumber_,
Клюковка тоже вдохновилась востоком, ей непременно хотелось показать современную восточную девушку.)
Ну а я, ко всем своим домикам стараюсь сделать такие "видео экскурсии", чтоб как можно обширней передать интерьер, наглядно показать общую картину того, что построила.
Alisamalc,
Мне жаль, что не все скрины Вам удалось посмотреть, но я рада, что все же удалось передать ту особенную атмосферу бара и что получилось доставить приятные минуты от ощущения этой атмосферы, которую Вы почувствовали.
Susie_Rose, .
Как бы не старалась я приблизить к реальности, но все же возможности игры несколько ограниченны))) Лот функциональный и приходилось учитывать все нюансы при создании.)
Стриптиз клуб построю все же, чуть Клюковка обвыкнется, сейчас пока не очень времени хватает на игру. Вот как его выложить, это вопрос.))) 18+?)))Он вряд ли будет для всеобщего обозрения
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Шейла






































Кас


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажей и для их фотосессии.
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Vhilet сказал(а):
Chertovvka, Симов делает моя дочка Клюковка.Она никогда не смотрела сериал и делала на заказ по фото и Наталью и Фокундо.) Вы даже не представляете как она рада, что столь высоко оценили ее творчество и старания, что ей удалось передать образы, сделать их узнаваемыми и похожими.)
Клюковка очень талантлива! Передайте ей огромное спасибище за подареные теплые воспоминания)
Vhilet сказал(а):
Нет я не могу! Она невероятна! Настолько шикарна, на столько потрясающа что вызывает во мне бурю положительных эмоций!
Качаю!
Vhilet сказал(а):
Он напомнил мне героя одного старого мюзикла годов 70-х, название фильма я уже не помню, но помню сюжет и героев. ГГ там был мотоциклистом и ваш Хьюго мне чем то его напомнил. Вообще получился очень красивый харизматичный юношаи кажется за нежным лицом скрывается довольно сильный волевой характер)
Ох уж эти байкеры.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх