Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Красивая симочка) Вздернутый нос, пухлые губки, милаха и прически ей идут, сколько не примеряла прическу, что на заглавном скрине, никому не подходила)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
она великолепна ) взгляд особенно ) понравилась в образе деловой женщины )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Вот люблю симов Клюковки, и все тут. Все, как один, хороши собой и индивидуальны, можно разглядывать и разглядывать, "читать" и "читать". Такая и Астра, в разных образах остается собой, меняясь лишь чуточку. Настоящая женщина, которая умеет удивлять!
smile.gif
Вот, кстати, только-только буквально я вспоминала про симов "Параллельного мира" и думала, что давно обновок не было... Правда, надеялась на парня (и облизывалась).
biggrin.gif
И тут на тебе, очередная личность прописывается на площади мастерской ).
А можно следующих штучек десять мальчишек?
s49.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А Клюковка не стоит на месте!
biggrin.gif
Обычно глядя на её работы сразу видно, кто автор, а тут... что-то новое и весьма неожиданное. Интересный типаж, благородный.
happy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
J-jul, Vetka, Тайли, Theodor, спасибо, что заглянули! Очень рада вас видеть!
Тайли сказал(а):
А можно следующих штучек десять мальчишек?
Пока забросила Симс, нет ни желания, ни настроения. Астра уже давненько у меня пылилась, вот и выложили. Но как только приду в себя сделаю хоть двадцать
smile.gif

Theodor сказал(а):
Обычно глядя на её работы сразу видно, кто автор
Это да, поскольку я делаю симов в первую очередь для себя, стараюсь делать их красивыми с правильными чертами. На мой вкус так сказать. Ради эксперимента сделала несколько персонажей, более "очеловеченных". Так что в ближайшее время вас ожидает еще одна новинка, совсем нетипичная для меня.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Kliukovk@, Астра,необычная девушка,интересная.Понравилось очень сочетание пухлых губок,вздернутого носика и карих глаз.А на скринах в верхней одежде она неотразима
happy.gif
.Спасибо за твои работы
s22.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Kliukovk@, спасибо за симочку Астру. Она действительно очень интересна, сначала когда увидела, подумала какая милая, простая и домашняя девушка, а потом стала листать, в других нарядах и при другом макияже, она уже не кажется такой простой и совсем не домашняя, такая изысканная, утонченная, ни дать ни взять - Леди. Очень понравилась! Скачала и радует что весит 24 mb, а не как Иллан 60, как целый дом, мне пришлось ее удалить так как игра вылетала. Сейчас ставлю минимальное количество допов, а Астру потянем! Спасибо (плюсы закончились, за мной должок)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
почему от Клюковки? это не твоя работа? ...а симочка мне понравилась))) очень нежная и женственная... настоящая леди!
smile.gif


теперь со знанием дела: двойной респект, работа выглядит профессионально, зрело и отточенно! молодцы вы обе, красавицы)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новая работа от Клюковки.
Этот сим был сделан Клюковкой для меня, для игры, так что на свой "страх и риск", я решила показать ее вам, может быть кому то понравится это мужчина.)

Итон




Все фотографии сделаны в игре и не обработамы в фотошопе.





























Кас






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо огромное всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании сима и для его фотосессии.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень интересный персонаж)))
в очках выглядит таким с хитринкой, чуть ли не преступником, в хорошем смысле, таким, который в офисе днем - хороший работник, а вечером взламывает системы и деньги на свой счет переводит...
а без очков - он мачо))) хитринка исчезает, появляется страсть...
shy.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Vhilet, голубоглазый красавчик.
shy.gif
думаю,что на роль примерного семьянина он точно не подойдет
biggrin.gif
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Мне почему-то этот товарищ напоминает Гордона Фримена
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Vhilet, у Клюковки получился очередной красавчик.Интересный,с хитрецой в глазах.Бонус порадовал,ему идет быть исследователем гробниц и путешественником.
Спасибо за ту радость,которую вы дарите в своей мастерской
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
В образе археолога она вообще мне нравится
biggrin.gif
Не люблю бородатых мужчин, но ему определенно это идет. Только наверное борода будет коляться, если поцеловать его
shy.gif
А поцеловать хочецаааа
rolleyes.gif

Очень интересный персонаж получился ) Обаятельный. Я не назову его красавцем, но потрясающим мужчиной - да! Всего понемногу - и обаяния, и брутальности, и озорства, и серьезности, и сексуальности, и нежности.... Очень интересный парень. И чем больше я о нем думаю, тем больше хочу скачать и посмотреть в игре )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):

Первое, что появляется у меня в голове при взгляде на этого сима - слово "неожиданно...". Он действительно неожиданный, совсем непохожий на тех парней, которых обычно можно встретить в мастерских. Но так как я в силу своих личных пристрастий не переношу усов (за исключением редких случаев, когда они дополняют бородку и космически украшают горячего смуглого мачо...), меня одолевает желание этого мужчину "побрить" и поглядеть, что за типаж на меня глянет после этого )).
Чувствуется, что Итон - человек более-менее в годах, и хочу сказать, в нем чувствуется некий специфический шарм! Клюковка, у тебя исключительный талант на интересных личностей!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ну мужчина и чего уж говорить)) Такой бородатый, пардон
biggrin.gif
Тоже не оч люблю густую бороду, но ему идет)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Melissa-simka, everynight, trubazovet, Marucha, Diviniti, Тайли, J-jul, благодарю вас за посещение нашей мастерской! Особенно приятно, что вы оценили Итона. Делала его для мамы, не думала, что будем выкладывать. У меня он путешественник, поэтому такой бородатый, типа некогда бриться, да по сути и негде, раз он постоянно в пути
smile.gif
. К тому же с бородой он выглядит как взрослый дяденька, а именно это и было нужно.
Melissa-simka сказал(а):
в очках выглядит таким с хитринкой, чуть ли не преступником, в хорошем смысле, таким, который в офисе днем - хороший работник, а вечером взламывает системы и деньги на свой счет переводит...
biggrin.gif
когда фоткала его в костюме официальном, мне он показался похожим на гангстера, даже подумала не сменить ли ему характер и жизненную цель.
everynight сказал(а):
думаю,что на роль примерного семьянина он точно не подойдет
Да уж, к семье он совсем не стремится, не знаю, удастся ли его женить когда-нибудь. Совсем не романтичный персонаж получился.
trubazovet сказал(а):
Мне почему-то этот товарищ напоминает Гордона Фримена
И вправду похож
smile.gif
Такой же бородатый и в очках, только глаза не того цвета.
Marucha сказал(а):
Бонус порадовал,ему идет быть исследователем гробниц и путешественником.
Мне он тоже больше всего нравится в этом образе.
Diviniti сказал(а):
Я не назову его красавцем, но потрясающим мужчиной - да!
Я все пытаюсь отойти от слащавых образов, но вся мужественность этого перса в бороде.
Diviniti сказал(а):
И чем больше я о нем думаю, тем больше хочу скачать и посмотреть в игре )
Это всегда пожалуйста))) Если, что не так, потом напиши. Шкафчик паразитский и юбку я удалила, так что теперь архивы полегче.
Тайли сказал(а):
меня одолевает желание этого мужчину "побрить" и поглядеть, что за типаж на меня глянет после этого )).
Без бороды он совсем другой
smile.gif
, выглядит гораздо моложе.
Тайли сказал(а):
Клюковка, у тебя исключительный талант на интересных личностей!
shy.gif
Спасибо, мне очень приятно!
J-jul сказал(а):
Ну мужчина и чего уж говорить))
biggrin.gif
да с этим не поспоришь)))
J-jul сказал(а):
Такой бородатый, пардон
Я его сначала хотела Александром назвать, потом передумала, а то получился бы Александр Бородач
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
♥Милена♥, Спасибо тебе большое!!!

Пока Клюковка со сломанной ногой находится дома, то создание симов, стало для нее очень актуальным.)) "Оттачивает свое мастерство", так сказать.))

Новая симочка от Клюковки. Совсем не "типичная" для нее работа.
biggrin.gif


Виола






Все фотографии сделаны в игре и не обработаны в фотошопе.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Не забывайте скачивать слайдеры, ссылка на которые дана в "шапке" мастерской.

Благодарим и выражаем огромную признательность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симочки и для ее фотосессии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх