Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Milori, Markovka98, Meliada, Slumber_, спасибо вам за комментарии!

Milori сказал(а):
Я бы сделала ее чуток толще.)
Ну это дело наживное, пару недель на мучной и сладкой и диете и готово)))
Markovka98 сказал(а):
кого-то она мне напоминает...
Мне тоже, но никак не пойму кого)))
Markovka98 сказал(а):
ну вот что-то есть во всех симах , то что их объединяет.
Думаю, у каждого автора есть свой стиль исполнения, будь то дома или симы.

Meliada, как я рада, что ты нашла время, чтобы заглянуть и оставить коммент. Спасибо, мне очень приятно!

Slumber_ сказал(а):
У меня такое ощущение, как будто Теа "милая бунтарка"
Так и есть, это она на первый взгляд милашка, а на самом деле та еще вредина)))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Vhilet сказал(а):
Как это я пропустила, у нее интересное лицо довольно таки, форма понравилась, особенно подбородок) Ну и скулы конечно, на скулы я падка)) Губы прикольные, рот такой кругленький получился)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
J-jul, Theodor, спасибо, что заглянули.
Theodor сказал(а):
Мне лично она напоминает Айшварию Рай.
А мне одну из кукол Братц. Прототипа у симки не было, я просто люблю делать красивых кукол для игры.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kliukovk@ сказал(а):
А мне одну из кукол Братц.
Это первое, что пришло мне в голову при взгляде на неё. Но и от Айшварии в ней тоже что-то есть. Очень понравились фото на фоне города. И ещё ей очень идут гладко уложенные волосы, там, где она в купальнике.
Мальчик тоже хорош, правда мне нравятся немного другие мужчины,
sm001.gif
ну тут дело вкуса, как говорится.
biggrin.gif

Домик очень понравился, не просто с настроением, а с летним, с прекрасным настроением. Очень мне он женским, душевным показался. Столько цветов, мелочей, придающих неповторимый уют. Очень понравилась гостиная, просто бесподобная работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Kliukovk@, мы тут на досуге с Торреном по Драконьей Долине погуляли. Ему понравилось! Мы договорились, что это был не последний заход, и немного пофоткались на память. Да, и остался у меня вопрос. Торрен - парень хоть куда, два метра росту, метр в плечах... Но все прочие парни сиротливо переминаются с ноги на ногу, оказываясь рядом и упираясь взглядом Торрену едва ли не в плечи. Какой слайдер отвечает за его рост (если это вообще слайдер)?

0_af3dd_c787f241_orig


Первое впечатление парня было очень положительным.

0_af3de_a03a18b1_orig


А потом его что-то впечатлило... Или кто-то! Может, он море впервые увидел?

0_af3df_d99be4f1_orig


Но на его фоне сфотографировался с удовольствием.

0_af3e1_55b8a37a_orig


И вообще от прогулки был под впечатлением.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Susie_Rose, Тайли, рада вас видеть!
Тайли, как всегда радуешь фотоотчетом, да еще таким подробным. Спасибо большое!
Чтобы сделать его таким рослым, я использовала слайдер "leg height" из набора слайдеров для увеличения роста. можно так же убрать ему ширину грудной клетки (слайдер "объем груди"), чтобы он не был таким плечистым. А вот зубы эти я как-то не заметила. Видимо исходник был клыкастый. Нужно просто убрать этот аксессуар и милый молодой человек перестанет пугать окружающих своей жуткой улыбкой))).
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Vhilet сказал(а):
Кого-то она мне напоминает?! Глаза какие у неё глаза пронзающие!
Все симочки от Клюковки очень похожи, но не могу сказать чем вот что-то есть в них такое, что можно сразу сказать что она от Клюковки, а значит у тебя появился свой стиль!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новый домик для аддона "Райские острова"

Тихая пристань





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Выражаю огромную благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.


Изображение больше допустимых размеров!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Ну очень красивый лот, и офигенная презентация, и стихи в тему, и знакомый рассказ о чувствах к морю. У меня у близкой подруги отец - бывший моряк, но там история более прозаична и не так романтична, жена устала все время быть одной и вечно ждать и поставила вопрос ребром: либо я - либо море, он выбрал ее, но тоска по морю не давала ему спокойно жить, и они переехали в другой город, подальше от моря.Вот тогда я и познакомилась с подругой. Но твоя история мне нравится несомненно больше!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вот за что я люблю твои работы, так это за то, что в них есть какая-то душевность! Даже не так - душа. Домики именно с душой, "живые" и каждый со своим характером. В чем-то похожие, что и неудивительно - автор-то один, но в то же время очень разные. Этот не исключение. У тебя всегда столько деталей, столько мелочей, что я не могу собраться и прокомментировать все по отдельности, ибо глаза разбегаются, а за ними и мысли.
biggrin.gif
Но мне очень понравились эти вкрапления синего и голубого, и все остальные оттенки моря. Очень красиво, очень гармонично! Ты молодец! Как всегда постаралась на славу.
sm001.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Vhilet сказал(а):
Замечательный домик, очень уютный и ласковый! Заметила что все дома в морском стиле (очень его люблю), но не хотите ли попробовать что-то другое, просто интересно, как Вы выполняете работы в другом стиле?
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Интересная постройка)) Цветовая гамма нравится) обожаю дома на сваях, как уже наверно все поняли
biggrin.gif
Много деталей, благодаря которым создается атмосфера уюта. В общем нравится, даже не знаю что еще написать
biggrin.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Vhilet, просто шикарный лот! И уют и современность и какая-то очень лёгкая ветхость собрались все в один чудесный домик. И декор подобран хорошо, и всё выдержано в одном стиле, кстати стиль хорошо получился. Когда смотришь на скрины и видишь какую-нибудь интересную деталь интерьера, отчётливо представляется как хозяева ей пользовались, почему она лежит именно там. Дом пропитан жизнью, Супер!
rolleyes.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Лолушка, Theodor, Markovka98, J-jul, Sirena, Спасибо большое за комментарии.
Лолушка,
Действительно, не у всех историй бывает счастливый конец, но в игре хочется создать совершенный мир, который к сожалению невозможен в реальности. Люди по большому счету, в большинстве своем достаточно эгоистичны, излишне тщеславны и, непомерно завышают собственную самооценку, во благо лишь "себе любимому", абсолютно забывая о том, что вряд ли имеют больше прав, более достойны или чем то лучше других, которым делают больно, оскорбляя тем самым их самые лучшие душевные порывы и чувства.В природе не бывает квадратов, все идет по кругу и рано или поздно всё вернется к тебе же. Всё что ты сделал хорошего и доброго, и плохого тоже, неизвестно как и когда - вернется. То, что обязательно вернется - несомненно! Очень прискорбно, что об этом забывают. Спасибо Вам за добрые слова о моей работе, рада, что Вам понравилось мое творчество и пусть в Вашей жизни будет как можно больше хороших и счастливых историй.
Theodor,
Спасибо тебе Тео! В этот мир,хочется внести как можно больше душевности и положительных эмоций, и сделать его хоть немного чище и светлей.
Markovka98,
Большое спасибо за комментарий.Предпоследний лот " Дом с настроением", вряд ли можно назвать "морским", пожалуй так же как и " В сердце заповедника" и "Рождество в тропиках" и " Феличиту", хотя эту работу наверное с натяжкой можно назвать "морской",домик стоит на берегу озера, как ни крути опять вода.)) Но не бывает "творчества из под палки")), либо мы делаем то, что велит наша душа сегодня и сейчас, , либо мы делаем это плохо. Ничего хорошего без душевности не получится, разве что суррогат, в котором мы хотим увидеть настоящее, от чего суррогат не станет этим настоящим все равно.). Лето и хочется тепла и солнца, вот собственно и все о "морских" домиках.)))).
J-jul,
Спасибо за комментарий.
Sirena,
Даже создавая "совершенный мир" в игре, хочется внести в него достоверность и жизненность. Я очень рада что у меня это получилось.Спасибо большое за теплые слова, они самая лучшая похвала и награда!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet, накаут)
Пристань реально атмосферная и прям пропитана каким-то семейным теплом и счастьем...
Небольшая кухня на улице - прям самое милое место на участке.... Так и представляются тихие летние вечера, шепот волн, легкий ветер доносящий "пение" цикад, и семья за столом, после ужина, продолжает теплую беседу и никому не хочется вставать... Хочу туда!
В целом лот очень понравился, но все расписать мне просто не хватит слов...

ЗЫ
ВКУСНО!

ЗЗЫ
Спасибо за приятные, теплые, нежные, мечтательные эмоции и ощущения при просмотре твоего чуда!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Vhilet, поздравляю тебя дорогая-шикарно!Работа очень понравилась(ты же знаешь мою слабость с мелочам и всяким штучкам декора),а у тебя они так здорово подобраны,всё в едином настроении-ну и правда дом получился абсолютно живой,со своей морской душой и даже историей!!!!!!!!!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!!!!
8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vhilet, смотрю и завидую, почему вот в игре можно пожить в таком домике, а в жизни, по крайней мере сейчас, это не светит, сидишь тут в душном городе. Эх, спасибо, что порадовала хотя бы посмотрю на домики и помечтаю. Замечательная работа, все очень понравилось, особенно то, что выглянешь из окна, а там море.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Meliada, dalila, yo1o4ka, Спасибо огромное за ваши комментарии!
Meliada,
Мне действительно хотелось передать атмосферу этого семейного счастья, где у каждого при этом есть свое личное пространство, которое уважают остальные.) Я очень рада, что ты испытала приятные эмоции. Наверное это самое важное, что мы вкладываем в свои работы, желание поделиться чем то хорошим и это бесценно!
dalila,
Спасибо тебе! Твоя любовь к мелочам передалась и мне.) С ними все играет иными красками, становится действительно более живым.
yo1o4ka,
Не всегда мы имеем возможность рвануть на море в жизни.) Самой бы очень хотелось.И слава богу, что сидя в душных цементных коробках, мы не разучились фантазировать и мечтать. Хотя бы ощущение присутствия у моря и то дарит приятные минуты.)
Спасибо огромное всем за добрые слова! Они очень важны для меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх