Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Честно скажу, от книг госпожи Громыко у меня изжога, ибо штамп на штампе и штампом погоняет.
dry.gif
Но надо отдать ей должное, с юмором у неё все в порядке, когда я читал её "Крысявок" хохотал в голос.
biggrin.gif
Так о чем это я?Звиняйте, отвлекся.
biggrin.gif

Как уже сказала Тайли, образ Вольхи передан на 100%!Я её представлял именно такой - некоторая детская непосредственность и стальной характер, убойная смесь.
biggrin.gif
Клюковка молодец!
sm001.gif

А вот Лена надо было снимать с Серсеей-Леной ибо он же вылитый Джейме!
cool.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Домик очень порадовал, обустроен превосходно. Вольха не впечатлила, просто я не люблю симов такого плана ( в основном оттолкнула одежда
sad.gif
)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Vhilet, Вольха - просто загляденье. Клюковка настоящий молодец. Вольха несколько отличается от прежних персонажей. Если раньше первое, что бросалось в глаза - роскошная, яркая внешность, то в этом случае - нежность, свежесть, юность. Хотя, если судить по нарядам - нежность и хрупкость обманчива)) Характер вполне себе стальной у девочки, похоже. Очень понравились образы Вольхи в пиратском/разбойничьем/верховом(не знаю, как назвать
biggrin.gif
) костюме и в платье леопардовой расцветки...прямо с ног сшибает, очень красиво. Браво Клюковке!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
симочка понравилась, такая она милая, добрая, любит зверушек походу)) А мальчик прям заинтриговал
rolleyes.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
А я с небольшим отчетиком. Да, с небольшим.
cry.gif
Очень хотелось сделать его побольше, да вот игра меня замучала, так как я записку отснять пыталась, а комп, видимо, сегодня отдохнуть хотел... В общем, то, что успела вытащить. В процессе поняла, что обе девочки у меня непременно останутся и снимутся, потому что они потрясающие. В Чатни я так просто влюбилась после того, как посмотрела на нее в игре! Такая леди шикарная. Ее глаза - следствие того, что девушка будет оборотнем. К сожалению, звериная ипостась тоже потерялась после того, как вылетела игра... Но все впереди! Самое интересное впереди.

0_ae1c9_a8a6d97_orig


Вольха как бы спрашивает: "К какому черту на рога меня занесло?!"

0_ae1c8_b60d9098_orig


...И девочки, поутру осмотревшись, решают, что не так уж плохо их и занесло, собственно! Жить можно, и даже интересности обещаются...


Клюковка, мое огроменное спасибо за девочек не знает границ!
shy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
Тайли сказал(а):
У меня сразу же как перед глазами встала леди Редная от Громыко!
Тайли сказал(а):
Я будто вернулась в то время, когда читала этот восхитительный цикл.
Я не знаю что добавить к Наташиному комментарию
biggrin.gif
Я тоже поклонница этой серии, даже сериал под воздествием этих книг начала писать, и девочка замечательно вписывается в образ! Мне очень нравится!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Meliada, Тайли, Theodor, Markovka98, Злая_кошка, J-jul, Diviniti, большое спасибо вам за посещение нашей мастерской и ваши комментарии. Не хотела выкладывать Вольху, мама настояла, т.к. это ее любимая симка))). Очень приятно, что мне удалось передать образ этой героини. Вдвойне приятно, что вы это заметили))). Сим на скринах не совсем Лён, просто подходил по образу немного. Не ожидала, что он вызовет интерес, но раз так, выложим в ближайшее время. Theodor, пришлось поискать в инете фото Джейме, т.к. не смотрю Игры Престолов. Действительно есть некоторое сходство, к примеру прическа))). Markovka98, жаль, что разочаровала. Вольха все-таки фэнтези-персонаж из книги. Было бы странно обрядить ее в маленькое черное платье, туфли на шпильках и нитку жемчуга. Совершенно не представляю как она во всем этом великолепии будет ездить верхом))). Тайли, огромное спасибо за фотоотчет! Чатни в новом образе даже не сразу узнала. Ей очень идет эта прическа. Рада, что мои девчонки в надежных руках. Это вам спасибо, что даете моим симкам новую жизнь.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ух ты ж ё-маё....

Vhilet сказал(а):
шож вы со мной делаете, девчонки? Это ж какая тут красота нарисовалась)
Клюква - БРАВО! Первый мальчик (в мастерской) и такой... такоооой... ох... *Мелиада, держи себя в руках!*
Носик, глазки, родинка... Красивые симы-мальчики - это моя слабость...
А на кровате как он растянулся? а? Ну ваще.... *в руках, я сказала!*

ЗЫ
Очень ВКУСНО!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
И правда, не Лен совсем этот мальчик, когда его поближе и повнимательнее рассмотришь.
smile.gif
В прошлой презентации Вольха на себя все внимание оттянула, так что на "Лена" лично я бросила скользящий взгляд, ибо из цикла о ведьме известно, что Лен - блондин.
А теперь я присмотрелась... И не знаю, хочу ли я сказать или поплакаться... Но, Клюковка, если ты и дальше продолжишь в таком духе, мой мирок лопнет! Я уже тащу Торрена к себе на пробы с большой надеждой (и уверенностью), что он останется в мире, и с опаской думаю, то ли еще будет? Помнится, одно время была у меня мысль заселить свою игру созданными симами, чтобы играть было интереснее, чтобы не только игровые "монстрики" бегали... Но я эту затею быстро бросила после того, как симы не захотели доходить до игры в первоначальном виде и после того, как игра стала ими попросту давиться. Но на примере Чатни и Вольхи я убедилась, что конкретно моя система эту мастерскую воспринимает очень положительно, да и мне самой тут очень нравится, а значит... Мы тут надолго. В общем, Торрена тоже уволакиваю (он, вроде, даже не против), и в ближайшее время постараюсь снова с фотоотчетом (самой интересно!) в гости. И насчет того, что это симы, самостоятельно творящие вокруг себя историю, я тоже была права... Торрен уже наметил себе роль.
Очередное спасибо за весь восторг, который я получаю, наведываясь в "Параллельный мир"!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
s36.gif
Ох, трудно держаться в рамках цензуры, глядя на такого красавца! Клюковка, ты молодец, такой красивый и живой получился у тебя сим - загляденье! Обязательно подумай над тем, чтобы пойти учиться на профессию связанную с дизайном и творчеством - у тебя замечательный вкус! Все-таки не зря я люблю симс, это очень творческая игра, позволяющая развивать эстетическое чувство. Но что-то меня не туда понесло ))) О мальчике! Он - просто прелесть! Я люблю фэнтези, люблю мужественных, сильных мужчин, с ореолом романтики вокруг - так и вижу его где-то около костра (на скрине, да) рассказывающего о своих приключениях! Очень хорошо продуман образ - и прическа, и борода, и татуировки на волосатом теле (никогда не делала для себя волосатых симов, а зря - они могут быть очень даже ничего
rolleyes.gif
), а одежда подобрана вообще замечательно! Костюм ассасина
cry1.gif
, а кофта из стора - я даже не думала, что ее можно использовать в таком образе, для меня это был классически панковский прикид, совершенно не подходящий никаким боком к фэнтези-теме! Еще раз повторюсь - мальчик получился замечательным! Я его тоже тащу к себе в закрома, и думаю он даже засветится у меня на съемках (обязательно приду с фотоотчетом)!
s22.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Meliada, J-jul, Тайли, Diviniti, GreenG, всегда рада вас видеть в нашей мастерской! Так приятно читать комментарии, да еще такие! Спасибо вам за поддержку! Это так воодушевляет и вдохновляет меня, что сразу хочется загрузить Симс и творить, творить... У меня столько эмоций, не могу выразить их словами. Одним словом СПАСИБО!

Meliada,
Meliada сказал(а):
Первый мальчик (в мастерской) и такой... такоооой... ох... *Мелиада, держи себя в руках!*
shy.gif
действительно, мальчики у нас в дефиците. Можно сказать, мой дебют. Не ожидала, что Торрен вызовет такие эмоции. Спасибо за такую высокую оценку моей работы!
Тайли,
Тайли сказал(а):
Торрена тоже уволакиваю (он, вроде, даже не против),
Конечно же он не против))). Он такой авантюрист и любитель приключений, что в моем мирке ему уже тесновато.
Diviniti, какой замечательный комментарий!
Diviniti сказал(а):
Обязательно подумай над тем, чтобы пойти учиться на профессию связанную с дизайном и творчеством - у тебя замечательный вкус!
Спасибо! Подумаю)))). Пока что моя мечта - стать фотографом.
Diviniti сказал(а):
Я его тоже тащу к себе в закрома, и думаю он даже засветится у меня на съемках (обязательно приду с фотоотчетом)!
Жду с нетерпением! Очень люблю фотоотчеты. Считаю, что это самая высокая оценка моего творчества
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Vhilet, В Доме с настроением чувствуется женская рука, он словно отражает все женские мечты и радости. Большая семья, свой дом, уютный двор, много места, света, цветов. В доме витает романтический флёр, дух шэбби и французской изысканности. Очень уютно и душевно!
Kliukovk@, В мужчине тебе удалось совместить мягкость и приятность черт лица и в то же время наделить его мужественностью, придать лицу волевое выражение. Здорово!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Alexandra, Спасибо Вам большое за прекрасный комментарий и внимание к нашим работам!

Симочка от Клюковки

Теа




Скрины сделаны в игре и не обработаны в фотошопе.​



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Выражаем огромную благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создание симочки и для ее фотосессии.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Интересная симочка. Форма лица такая необычная, в виде сердечка. Я бы сделала ее чуток толще.) Взяла себе.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Vhilet сказал(а):
Красивая голубоглазая симочка, кого-то она мне напоминает... Опять же смотришь на неё и понимаешь, что дело рук Kliukovk@, ну вот что-то есть во всех симах , то что их объединяет. Замечательная работа.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Теа - ого... вот это куколка)
На последнем скрине в мозгу зазвучала песня "Луч солнца золотого")
Клюква - Браво!
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Vhilet сказал(а):
У вас можно всё скачать и знать, что в игре так и будет. А я вот без колоризации в фш не могу. У меня такое ощущение, как будто Теа "милая бунтарка"(ибо больше ничего сказать не могу). В голове уже каша от такой красоты. Ей очень идут пухлые губки и носик. Больше всего мне понравились её волшебные глаза. Глаза голубые-голубые, как море или небо. Клюковка, ты молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх