Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Домик "Карамель" полностью оправдывает своё название, как всегда он замечателен, обязательно скачаю, сколько же фантазии и идей должно быть, что бы создавать так много интересных и изумительных работ!
sm118.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Vhilet, Kliukovk@, я с небольшим фотоотчетом к вам)) Немножко похвастаться тем, как наладила жизнь Таис)) Хотя особой заслуги нет, долго искала и придумывала, какое же жилище ей определить, даже сама начала что-то там городить и строить и тут, о чудо, "Карамель"! Прямо как раз то, что мне хотелось, и даже еще лучше
biggrin.gif

Установила домик в игру, и сижу, вздыхаю...как же красиво, уютно, рационально все. Очень приятный домик, и очень своевременно Вы его выложили))
Так что вот, (спрячу под спойлер на всякий пожарный):
Таис мне пришлось переодеть и прическу поменять, т.к. она установилась с какой-то невнятной прической, которая ей совершенно не шла, и с совершенно не той, которая была у нее в мастерской. Та же ерунда произошла и с одеждой...
Это мы побывали в Драгон Валли *ну или как там правильно пишется))*
Вечеринка по поводу новоселья, на которой Таис благополучно оттаптывает в медленном танце ноги своему драгоценному супругу)))
bf85f64b3c975fa73aa6e2d67cdad9fe.jpg

Это там же, в небольшом баре по соседству со съемным жильем
1841074f4112dfcda0aadafcf77f5b45.jpg

Это в местной картинной галерее, Таис же неравнодушна к искусству))
1ec06d483088672a61a840b1b4d0ddc0.jpg

Это на экскурсии в "Мастер лука и скрипки" или как-то так, точнее не помню, к сожалению...
5044beb3debe369be345dc0eb88a9958.jpg

Ну, а это уже - в солнечном Санлите. Таис, не успев въехать в новое жилище, бросилась за компьютер и начала срочно играть в игры))) Оно и понятно, после полусредневекового Драгона)) Наскучалась по современным технологиям и развлечениям)
3894d5759fb4d9f372a72eb11872fe22.jpg

Это парочка картинок, как я разместила "Карамель". Почему-то захотелось прямо на побережье, ну и пусть, что не примыкает дорога, там недалеко и пешком до нее прогуляться. Зато до океана рукой подать)) Кстати, неподалеку от ресторана "Голубая лагуна". Будет излюбленным местом для посиделок как семейных, так и компанейских)
96e1eee1529d1d37e0c8b5c4cef400e1.jpg


cc5b035d729874c62c4d02f4e8417af6.jpg

Ну и, напоследок, Таис делает массаж своему драгоценному супругу после шахматной партии))
a1f52a4d1cb8964f90e3341371ac556f.jpg

П.с. Фото супруга не прилагаю, ибо творение другого автора, не думаю, что это удобно.
Поскольку Таис - тонкая натура, еще не определилась, чем она займется. Либо карьеру дизайнера, либо художника... в общем, время покажет)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
zeherita, ZZZ-Danaya, Markovka98, Злая_кошка, спасибо за посещение нашей мастерской и добрые слова!
Злая_кошка, порадовали фотоотчетом. Спасибо! Приятно знать, что работы востребованы. У меня Таис еще не замужем))). Не знаю, почему такой косяк с прической и одеждой, все было в симс3пак, наверное как-то не так запаковала, буду иметь в виду в след. раз. Я ее у себя проверяла, все вроде норм было. Надо заметить, что прическа, которую вы выбрали, ей очень идет.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
zeherita, ZZZ-Danaya, Markovka98, Злая_кошка, Спасибо большое за такие замечательные отзывы! Надеемся и дальше своими работами не разочаруем!
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Vhilet, спасибо Вам! "Карамель" - дом моей мечты! Такой уютный и большой!)
Идеально вписывается в панораму Санлит Тайдса!
tri001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
Домик "Карамель"
Была уверена, что уже отписалась, а оказывается нет :D Голова моя дырявая!
Домик замечательный, такой классный! Мне просто нечего добавить к комментарию Meliada, именно о том же и думала, когда просматривала скрины ))) Еще в первый раз дом и правда пробудил какие-то ассоциации с Беверли Хилз, очень в том духе... И весь такой карамельный, сладкий, вкусный, как тортик! Для меня находка, как ты обыграла балкон-лоджию на втором этаже, чуть выступает и эти окна - никогда их не использовала, но теперь вижу, что зря! И спальня, свежая, легкая, в ней наверняка приятно спать после жаркого дня. Кухня очень понравилась, и кабинет шикарный, в нем легко сосредоточиться и взяться за дела (как мне такого не хватает в жизни :D ) Но самое замечательное в доме - это сад! Терраса за окнами, бассейн, фонтан, эти цветы, просто потрясающе! Очень нравится ))) Никогда не любила пляжные домики, всегда больше тянуло к сельской провинциальной атмосфере, но ты и Dilan меня начинаете переубеждать в моих вкусах ))) Как выйдут "Райские острова" - сразу же к тебе за домиками!
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
Домик "Карамель"

Скачала этот домик, спасибо большое за такую прелесть *-* Очень уютный, а главное это мастерство сделать из игровых объектов такую красоту *.* Еще раз спасибо, увы к длинным описанием я не способна, да и что комментировать, мне все нравится
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Такой уютный домик
rolleyes.gif
Прелесть просто! Куча положительных эмоций от него
biggrin.gif
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Давно я не посещала вашу мастерскую. Очень рада увидеть Клюковку.
Очень понравился дом Карамель, действительно он карамельный.
Ресторан "Голубая лагуна"
Я конечно повторюсь, но он очень похож на реальный.
Валвет...она шикарна. Очень интересная и необычная внешность.
Я в восторге от ваших работ. Желаю дальнейших творческих успехов. Жду не менее интересных работ.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Slumber_, Diviniti, 18, HappyFlor, Alisamalc, Спасибо вам дорогие? огромное! Мы очень рады,что работы приносят позитивные эмоции и приятные впечатления,что они нравятся! Ваши добрые слова - самая лучшая награда для нас!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симочка от Клюковки

Лена




Фото не обработаны в фотошопе и сделаны в игре.​


















Кас

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симочки и для ее фотосессии.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
О, божечки!Лена Хеди!
happy.gif
Серсея же моя любовь на век!
shy.gif

Не скажу, что прям один в один, но что-то есть.Губы, скулы и особенно брови!А вот глаза надо было чуточку ближе поставить.
Лепота!Плюсую обеим!
happy.gif

Ну и как всегда, виден Клюковкин стиль.
sm001.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Симочка красавица, хотя я не знаю кто такая Лена Хеди (правильно написала?))) но схожесть есть в чем то)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Спасибо всем за комментарии! Рада, что моя Лена не оставила вас равнодушными. К портретному сходству я не особо стремилась, просто очень понравился типаж этой актрисы.

Theodor, глаза непохожие, согласна. Изначально были меньше и ближе друг к другу, но она такая страшненькая была в игре. Пришлось пожертвовать схожестью, чтобы можно было ею играть.
J-jul, спасибо за комментарий. Хеди, Хиди, Хейди...сама ломала голову как же правильно.
Millawka, спасибо, что посетили нашу мастерскую. Так приятно, что вы заметили сходство симки с оригиналом.
Meliada, вот о возрасте я как-то не задумывалась, по привычке сделала ее молодой. Наверное, надо было сделать ее взрослой.
jetoy, рассмотрела Джейми, действительно есть что-то общее. Когда фотографировала Лену с темными волосами, в некоторых ракурсах она была вылитая Деми Мур. Такая вот она получилась на всех похожая)))).
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
красивая симка...
но если судить о похожести, мне кажется, глаза великоваты... чуть бы их поменьше и было бы один в один
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Лена мне очень понравилась, яркая и выразительная))))Kliukovk@, твои работы почему то я всегда могу найти из тысячи, какое то мне не понятное отличие от других, чувствуется изюминка в твоих работах
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх