Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, Спасибо тебе Тео!
Спасибо всем за подержку и добрые, по человечески теплые слова!Они очень нужны и важны!

Как часто мы, взрослея, понимаем,
Что нелегко нам, нашу жизнь прожить,
А мы - надеемся, и любим, и страдаем,
Чтобы тепло души своей дарить!
И очень важно, в сложном мире этом,
Не просто тлеть, а не боясь сгореть,
Пусть лишь однажды, вспыхнув ярким светом,
Живущих рядом, хоть на миг огнем согреть…

Vhilet.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet, Все награды и репутация в откате... поэтому я тут отпишусь... Меня твое стихотворение на слезу пробило...Браво!

ЗЫ
Наконец-то начала подписывать, вот это самое правильное....
ЗЗЫ
VhiletСпасибо всем за подержку и сказал(а):
добрые, по человечески теплые слова
Её тут отругали за мысли неправильные, а она и рада) Да пожалуйста))) Обращайся)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Работа Клюковки

Вэлвет.




Фотографии из игры и не обработаны в фотошопе.​




















Кас

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем мастерам, чьи работы были были использованы при создании симочки и для фотосессии.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Ну Клюковка, ну рукодельница! Вэлвет такая...как будто не из нашей эпохи...такая...ретро, что ли. Особенно на скрине в вечернем наряде и возле авто... А предпоследний скрин...она просто волшебно смотрится на фоне ... фотообоев же? с водопадом.. Потрясающая Вэлвет)) Я еще за Таис не успела отчитаться, а тут уже новый персонаж, тоже необычайно красивый...и новый городок...тудыть, в Драгон Валли, ее заселить, что ли?
happy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Всем здравствуйте! Решила выйти из тени и лично со всеми познакомиться. А то как-то некрасиво получается, симы есть, а автора нет. Очень рада, что на сайте, где очень много талантливых авторов, мои симульки оказались востребованными. Это очень приятно. Спасибо огромное за ваши комментарии, а Meliadе еще и за критику ну и за идеи конечно (сама бы ни в жизнь не догадалась сделать Джессику Рэббит, я и персонажа то такого не знала). Теперь по порядку отвечу на некоторые вопросы.
1. Почему не создаю свою мастерскую. Это такое хлопотное дело, требуется много времени, чтобы поддерживать мастерскую в рабочем состоянии. К тому же пока не знаю, надолго ли меня захватило симоделие. Может в дальнейшем захочется попробовать себя в чем-то другом, может строительством займусь или буду создавать объекты. В общем проблемы пока с определением специализации мастерской.
2. О фотошопе. То, что я не использую фотошоп для скринов, совсем не значит, что я противница этой полезной проги. Я его использую только для артов, но эти работы пока не готова выставлять, к сожалению пока не получается так здорово делать высокохудожественные скрины, как у моих любимых авторов. Да и не такой уж я мастер-симодел, чтобы себе это позволить. Арт есть арт, а замазывать недостатки в фотошопе как-то неправильно что-ли. Пользователи должны видеть, что скачивают.
3. О моем возрасте. Пусть это будет моей маленькой тайной))))) Хотя в л/с под большим секретом желающие наверное могут об этом узнать у мамы.
Фухх, вроде все, не люблю писанину. Заходите почаще, всегда рады гостям! Ваша Клюковка.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kliukovk@, Привет тебе таинственная Клюковка!Рад знакомству!
sm001.gif

Kliukovk@ сказал(а):
В общем проблемы пока с определением специализации мастерской.
Специализация мастерской?Совсем необязательно, чтобы в мастерской были работы из какой-то одной категории, очень многие делают и дома и симов и даже объекты и всё это выкладывают в одну мастерскую.
Кстати, а вы с мамой с одного компьютера заходите?Если да, то вам не помешает отписаться тут.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Kliukovk@,
s12.gif

Я рада, что ты все же решила показаться. Это правильный шаг, в правильном направлении. Но сначала я скажу о твоей последней работе, а потом буду разглагольствовать дальше))

Когда я вчера (ну или сегодня, но ночью) увидела Вэлвет (с телефона, поэтому и не отписалась). Что первое мне бросилось в глаза, так это её глаза (во выдала). Большие, глубокие, печальные.... Очень выразительные, и не смотря на то, что глаза по пропорциям ближе симам, нежели человеку, они не смотрятся куколными, они живые. И отсюда для меня сложился образ. И знаешь.... Первая же мысля, что симочка сделана по образу Джоли в фильме "Подмена".... Я не уловила каких-то прямых похожестей, но вот именно что-то внутри щелкнуло... Особенно на скринах, где вьющиеся волосы.... Браво!

ЗЫ
Вкусно!!

ЗЗЫ
Ну а вернувшись к началу поста, я во-первых хочу сказать спасибо твоей маме, за такого талантливого креатора. А во-вторых обозвать тебя самой настоящей умницей, т.к. ты не опускаешь рук, натыкаясь на критику, а наоборот бросаешься в бой новой работой.

Так держать девчонки!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Домик "Карамель"




Домик построен в Санлите на участке 30 на 20. При строительстве был использован только игровой контент и Стор. Вес домика 8,8 МБ. На участке имеется: гараж, прихожая, кухня,кабинет, спальня для близнецов, спальня родителей,зал, две туалетных комнаты, бассейн и бар. Домик как обычно летний.)



































План дома
Вид сверху


Первый этаж

Второй этаж
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
Домик "Карамель"
Очередной пляжый домик by Vhilet!Знаешь, с такими темпами в Санлите скоро не останется свободных участков!
sm001.gif
Но ничего, новый аддон на подходе, с не менее очаровательным городом-островом.
Домик миленький, хотя конечно по сравнению с предыдущим твоим лотом не так впечатляет.
biggrin.gif
Очень понравился маленький бассейн с фонтаном, у меня сегодня такая жара, а от него прям веет прохладой и свежестью.
happy.gif

Кстати, две односпальные кровати и два рабочих стола, явно предназначенны для тех самых близнецов, а вот зачем два аквариума?Тоже с намеком на двойственность обитателей дома?
biggrin.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
дом "Карамель"... посмотрела и сразу захотелось на море, так классно рядом с террасой бассейн. Обставлен дом очень лаконично, ничего лишнего и цветовая гамма "моя". Кажется, что в доме много свободного пространства, из-за этого создается ощущение прозрачности что ли. Участок 3*2? даже не верится, эти участки такие маленькие.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Домик хороший, много света) Понравилось уж больно место где бар)))
И не отписывалась по симочке Вэлвет) Безумно красивые глаза! Нравятся скулы и она кажется такой хрупкой)) и отметила длинную шею))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
Домик "Карамель"
Наташ.... Для начала я тебя хочу поздравить с бездоповым вариантом... нет... не так... С шикарным бездоповым домиком!
Ну а что касается моих ощущений, то...
При беглом осмотре дом мне сразу напомнил стаааренький сериал "Беверли Хилз 90210"... Нет... не внешкой, а характером... Ведь названием сериала является адрес, по которому как раз живут главные герои-близнецы)
Ну и не беглый осмотр)
Внешний вид действительно карамельный... даже я бы сказала больше молочная карамелька - нежная и вкусная) Цепанул бассен и навес-гараж... Последний очень интересен, но ты его дала только на одном скрине.... жадина)
Я правильна поняла, что бо́льшая часть дома находится на открытом воздухе?
Внутри...
Цвета - ах... так же вкусно, как и снаружи... Очень уютные и теплые, но при этом домик остается прохладно-пляжным... Я не могу пояснить на чем основан сей вывод - это ощущения.
Кухня-столовая.
Милая, незагроможденная, в такой порядок будет соблюдаться автоматически)
Барная зона.
То что у неё есть выход к бассейну - самая тема... Это навевает какое-то прохладно-морское настроение.... Очень приятно...
Кабинето-библиотечная комната.
Легкая и непринужденная. Прям для релаксационных занятий)
Спальня.
Воздушная и очень нежная. Тут я особо даже выделить ничего не могу. Она очень гармоничная.
Спальня для детей.
Нет ощущения бардака, все на своих местах (воспитаные, видать дети), но это вовсе не говорит о том, что комната новенькая, ниразу симом не хоженая... Еще как хоженая и обжитая.
От ночных скринов я пришла в дикий восторг... Дом просто заполнен светом и воздухом. Невероятно свежий.

Вывод:
Вкусно!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, arova, J-jul, Meliada, Спасибо за вам большое комментарии,
Theodor,
Theodor сказал(а):
наешь, с такими темпами в Санлите скоро не останется свободных участков
Да там полно еще места.)) Но все равно с нетерпением жду нового аддона.)) А если серьзно то следующие работы будут в других городках, в других стилях, надо же себя пробовать во всем.
shy.gif

Theodor сказал(а):
Очень понравился маленький бассейн с фонтаном, у меня сегодня такая жара, а от него прям веет прохладой и свежестью.
Как тебе повезло. У нас даже и листья не хотят на деревьях распускаться.Холодина.)
Theodor сказал(а):
Тоже с намеком на двойственность обитателей дома?
Вот-вот, каждому брату по аквариуму, у кого лучше содержание рыбок.) Каждый должен быть отвественен, за тех кого приручил..
biggrin.gif

arova,
Очень рады новым гостям у нас в мастерской. Я рада что наши пристрастия к цветовам гаммам совпадают. Мне очень нравится теплые тона, они дарят ощущение уюта и какого-то умиротворения, как мне кажется.
arova сказал(а):
. Кажется, что в доме много свободного пространства
Именно этого и хотелось. Воздуха, солнца, лета, должно быть много. Сама атмосфера городка это диктует.
J-jul,
J-jul сказал(а):
Понравилось уж больно место где бар
Ну как же без бара у бассейна?) Много света-наверное главное из того, что я приветствую, не только в игре.)
J-jul сказал(а):
по симочке Вэлве
Она вроде как из другой эпохи. Хрупкая и какая то очень трогательная. Спасибо тебе за оценку симочки.)
Meliada,
Спасибо тебе за поздравления! Это первый опыт строительства без допов. Но свой стиль я старалась сохранить)
Meliada сказал(а):
Meliada сказал(а):
но ты его дала только на одном скрине.... жадина
Я просто не успела сделать мувик по домику.)) Извини, исправлюсь.)
Meliada сказал(а):
Я правильна поняла, что бо́льшая часть дома находится на открытом воздухе?
Абсолютно верно. большая часть дома открыта воздуху и свету.
Meliada сказал(а):
Барная зона.
То что у неё есть выход к бассейну - самая тема... Это навевает какое-то прохладно-морское настроение...
Это точно.)) Выбор конечно маловат, из того что было, но сделала.) Ни одного патерна левого, ни одной шмотки из допов я не брала, переделывала все игровое. Только код использовала, чтоб сделать бассейн.
Meliada сказал(а):
(воспитаные, видать дети)
Еще как видимо воспитанные.) Клюкву такой порядок вряд ли заставишь соблюдать. У нее в комнате вечно куча каких то мелочей.Шкатулочки, какие то игрушечки, статуэточки, диски, книги, вобщем все как и положено тинейджерам.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
От ночных скринов я пришла в дикий восторг... Дом просто заполнен светом и воздухом. Невероятно свежий.
Я сама люблю ночные скрины, очень. Потому и делаю много света, чтоб и ночью было светло. Я просто обожаю много воздуха и света и если у меня это получилось передать, то я действительно очень рада!.
Спасибо вам мои хорошие, за добрые слова, за высокую оценку моей работы! Это первая моя работа сделанная без допов, я старалась сохранить свой стиль и я очень удовлетворена, что она удалась!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vhilet, Очень милый домик, и радует что он без допов (правда Стор это тоже допы, только от разрабов), но все равно, сделать такую вкусняшку с ограниченными предметами - это надо иметь талант, которым обладают не многие.
Глядя на такую красоту, даже не скажешь, то она весит всего 8мб.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Severinka, Спасибо за такие приятные слова.) Безумно приятно! Просто все время я строила с допами, а хотелось сделать домик и для тех, кто ими не пользуется.Чтоб в игре, у тех кому нравятся мои работы был домик и
Theodor сказал(а):
,
как написал замечательный наш Тео.)
Дом получился легким и надеюсь, что понравится.К тому же не сильно загрузит игру, даже если есть немного дополнительных материалов, но они от разработчиков.
Ирина спасибо огромное за замечательные работы! Они просто украшают мир симс, делают неповторимым, разнообразным и я без них, ну как "без рук".)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Vhilet сказал(а):
прям не могу оторваться от этой девочки, который день захожу полюбоваться
rolleyes.gif
и меня не оставляет мысль, что имя выбрано не случайно...
и наконец, любопытство победило лень я все же спрошу
smile.gif

просто внешность девушки очень напомнила мне описание героини романа Ефремова Таис Афинской... ну собственно, эта женщина не только героиня романа, это личность историческая...
ее описание из романа:
Vhilet сказал(а):
Домик "Карамель"
люблю дома у моря - это моя слабость... люблю французские окна... и такие вот воздушные строения... светлый и уютный особняк - красиво
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet сказал(а):
Но свой стиль я старалась сохранить)
Тебе удалось, прекрасная работа. Мне вообще нравятся твои "южные" дома. Они такие солнечные, в них много воздуха, мечта, а не дома. И девушки замечательно красивые, все как на подбор, даже и не выберешь, какая больше нравится, все хороши.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Спасибо всем за комментарии! Очень приятно, что наши работы не оставляют вас равнодушными.
zeherita, Вы совершенно правы, Таис у меня действительно Афинская, хотя и не скажу, что вдохновлялась я героиней этого романа. Эта симка должна была стать знойной испанкой, но с карими глазами вышла тускловатой. Когда сделала ее голубоглазой, как-то сразу стало понятно, что это именно Таис и никто другой.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Kliukovk@,
smile.gif
прекрасно получилось.. я сразу ее узнала... одна из моих любимых героинь... спасибо вам за нее
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vhilet, пересмотрела всю мастерскую, что пропустила и снова впечатлилась! Что ни симка, то звезда (особенно Джессика поразила! - )
up.gif

Домики радуют глаз интересными архитектурными деталями, особенно "Карамель" выделила - во-первых, без допов (я ж говорила, что можешь!), а во-вторых - там такая суперская веранда-внутренний дворик! Просто супер! Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх