Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, ой, какая симка замечательная, очень похожа, а формы-то, формы!
s46.gif
Возле рояля и авто - ну точно кадры из фильма.
Водянова здорово тоже получилась, глаза вроде чуть велики, а так очень даже узнаваема. И все три фотосессии очень и очень понравились. Пора девочке свою уже мастерскую открывать, отличные работы.
respect.gif

------------------------------------------------------------------------
И конечно, не могу не сказать о доме. Он чудо. Знаешь, если бы у меня была возможность выбрать дом для себя да ещё и у моря, вот точно выбрала бы именно такой, очень мне интерьер понравился, всё именно в моём вкусе, ничего бы не убавила-не добавила.
-------------------------------------------------------------------------
Разленилась что-то я совсем за праздники, столько красоты пропустила
sm001.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Vhilet сказал(а):
Джессика Раббит (Jessica Rabbit) - жена Кролика Роджера
Бесподобно!
Я про себя уже давно думала, почему же никто этого персонажа не изобразит.
Для дела он мне не нужен, по этому и не заказывала у кого можно.
И наконец-то ты её создала!))
Я в детстве обожала этот мульто-фильм, а так же Джессику)
Вижу в ней копию мульяшной героини, спасибо тебе огромное, еще не знаю что я буду с ней делать, но однозначно забираю в свою нору
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vhilet, Классно получилась симка! Очень похоже, насколько это вообще возможно сделать мультяшного сима в игре.
smile.gif

Только вот с талией, мне кажется, что перебор.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Meliada, ♥Милена♥, Theodor, Злая_кошка, Vetka, J-jul, Susie_Rose, Мирка, Galaxy,
Извиняюсь за долгое молчание, работа, будь она неладна, отрывает от отдыха.))) Спасибо большущее за комментарии!

Meliada,
Meliada сказал(а):
если под рукой только 2д картинка, где и нос-то толком не видно... Образ Джессики получился узнаваем, и очень похож!
Клюковка очень старалась к этой "похожести".) Пересмотрела уйму фото с разными актрисами исполнительницами Джессики, но все же остановилась именно на этом, мультяшном образе , он показался ей наиболее интересным.
Meliada сказал(а):
Я станавлюсь фанаткой Клюквы
Куча благодарностей тебе!
s22.gif


♥Милена♥,
Ксюша, Клюква безумно рада, что ей удалось сделать похожую симочку.) Она очень старалась.Спасибо!

Theodor,
Она долго искала и платье и прическу.Платье похожее скачивали и прическу тоже.Не совсем конечно похожа, но это самое подходящее, что нашли.Долго сомневались и облазили инет в поисках подходящего) Пытались сделать брови повыше, но как то не очень подошло, поэтому, чтоб хоть как то сделать образ более реалистичным чтоль, остановились на этом.Я не лезла в процесс создания, лишь немного советовала.) Помогала искать подходящее для фотосессии.) Клюковка наскачивала разных слайдеров, ими то и манипулировала при создании Джессики.

Злая_кошка,
Действительно, сходства с "мультяшным" персонажем достичь было довольно сложно.Глаза эти "томные", переделывались не один раз, пока Клюковке не показались они "теми - самыми".) Она безумно рада, что получилось передать образ Джесски таким похожим и узнаваемым.

Vetka,
Я рада, что ты это отметила.На сайте столько талантливых мастеров! Клюковка постоянно следит за всеми работами в мастерских симоделов,старается учиться у вас.)

J-jul,
J-jul сказал(а):
Глаза здорово удались)
Очень приятно читать такие слова! Значит не зря старалась Клюклвка.) Спасибо!

Susie_Rose,
Я очень рада, что заглянула в мою мастерскую!)
Susie_Rose сказал(а):
очень похожа, а формы-то, формы!
Это да!)) У нее и в фильме формы... не последнего размера.) Поскольку образ Джесски такой как у мультяшной, то слайдеры "сделали свое дело".)) Достигнуть вот этого "сердечка" в торсе симочки, стало возможным именно увеличив эти формы))),,ведь предполагалось сходство с первоисточником, Потому и дали ссылку на закачку слайдеров, вдруг кому то захочется эти самые "формы" сделать менее "выразительными")))
Отдельное спасибо за прекрасные слова о домике! Я очень рада, что он понравился! Наверное такая высокая оценка, самая большая награда за мои старания!
Susie_Rose сказал(а):
Пора девочке свою уже мастерскую открывать
У Клюковки учеба, музыка и иностранные языки,она занятой человечек) поэтому просто у нее нет времени делать свою, отдельную мастерскую.Тем более лето на носу.) Я получила разрешение выкладывать ее работы здесь, в одной мастерской.

Мирка,
Мы были удивлены, но Джессику уже делали.) По нашему мнению она не очень была похожа. Может быть на актрис, которые сыграли ее, они были похожи, но Клюковке хотелось передать именно этот образ, рисованной Джессики.
Мирка сказал(а):
Вижу в ней копию мульяшной героини
Она действительно очень довольна, что ей это удалось и что образ получился довольно похожим и узнаваемым.

Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Очень похоже, насколько это вообще возможно сделать мультяшного сима в игре.
Galaxy сказал(а):
Только вот с талией, мне кажется, что перебор.
Талия отчего то, в разных платьях выглядела по разному.)) Вот платье с блестками, делало ее тонкой, но не на столько, как платье с корсетом.)) И поскольку все же образ в платье с разрезом был главенствующим, то оставили все как есть. Мультящка есть мультяшка)) Слайдеры все в архиве, чтоб сделать Джессику более реалистичной и сгладить все "погрешности", если в этом будет необходимость.

Спасибо вам большущее за отзывы от Клюковки и от меня лично!!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Работа Клюковки. Скрины все из игры,не обработаны в фотошопе.

Чатни





























Кас

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симки и для ее фотосессии.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Вот это да, вот это Чатни и имя то какое, такая красивая, сексуальная слов нет! Вот это глаза!!! Да я в шоке!! Клюковка молодчинка просто!!! Симки с каждым разом все лучше!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Оу, утащила Чатни! Меня тут подбивают мир открыть пара ведьм... Так я девушку на пробы пригласила ))). У нее интересная внешность, такая загадочная. Ей можно нафантазировать и милый характер, и холодную рассчетливость. Даже затрудняюсь сказать, какие она вызывает первые впечатления, все как-то спонтанно. Наверное, надо заходить в игру и знакомиться с этой леди там! А затем отписываться тут.
happy.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Vhilet, Чатни невероятно хороша. Причем во всех ипостасях. Мне наиболее приглянулся вечерний образ. Такая роскошная, утонченная, загадочная, очень впечатляюще. И в купальнике на фоне тропического пейзажа - полный улет. Думаю, в Симс 3 Райские острова она будет настоящая королева пляжа
smile.gif
И в деловом костюме в офисе...тоже весьма и весьма...несмотря на хрупкую внешность, чувствуется железная хватка акулы бизнеса))) Яркая и запоминающаяся внешность. Чувственные губы, изящный носик, безумно выразительные глаза. Много раз пыталась сотворить что-то подобное, но никогда не получалось. Заберу Вашу-тире-Клюковкину Чатни к себе
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
J-jul, Vetka, Тайли, Злая_кошка, Спасибо большое вам! .Очень приятно читать такие замечательные слова!

J-jul, Vetka,
Уж даже и не знаю откуда имя такое взялось.) .Приятно видеть действительно, что Клюковка "растет".) Я не могу быть абсолютно беспристрастной, как любая мама.Ваш взгляд со стороны, ваше мнение - просто неоценимы. Для нее очень важно осознавать, что работы нравятся, есть стимул делать еще лучше. Тем более дважды приятно, что те кто создает симов, опытные мастера, замечают эти старания! Благодарю вас за вас за поддержку!

Тайли,

Это просто замечательно! Очень бы хотелось посмотреть как прошло знакомство в новом мире и какой Чатни стала моделью) Клюковка безумно рада!) Мы будем ждать Ваших впечателений!

Злая_кошка,

Очень здорово сказали о симке!) Она задумывалась именно такой) И то, что удается передать характер в чертах сотворенного персонажа, это замечательно, значит все не напрасно, значит нужно стараться и стремиться к лучшему!


Примите наши искренние благодарности, за внимание, за то, что не забываете и находите время заглянуть в нашу мастерскую, за ваши теплые слова! Поверьте, они очень нужны и важны!

 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
Интересная. Сначала мне показалось, что у неё через чур большие глаза.... но скрин из каса мне сказал, что действительно кажется и это макияж)) Хороший ход...
Девочка очень трогательная. Вот этот скрин
bbaee1fc1edd.jpg
меня вообще покорил... она на нем словно инигма.... невероятно красивая, нежная, притягательная...

Но самое главное, что меня больше всего цепануло в этой девочке - это родинка... Еле различимая, но... как бы это сказать... "Вот эта мушка дорогого стоит!" © гардемарины... Точнее фразы я не придумала)
 

Рианa

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Почему в путеводителе нет скринчиков работ?( Печально
Работы просто прелесть, ух ты!!! Вот что первое вырвалось когда я посетила твою мастерскую.
Удачи в дальнейших работах, хотя наверное она уже с тобой.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ммм, какая девушка! Сколько страсти в ее шикарных глазах! Очень нравится типаж - огромные глаза, узкое лицо и строгие черты! Выглядит очень элегантной и аристократичной! Их тех сдержанных особ "себе на уме", где "в тихом омуте черти водятся"!
Я никак не могу разобраться, почему одни работы Vhilet, а другие Клюковки? Кто это?
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Я давно захожу в твою мастерскую, и каждый раз вижу великолепные дома в современном стиле, которые мне по душе, а так же не менее классных симов!
sm015.gif
Буду ждать очередную замечательную работу) Спасибо
s22.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
AlexLexy, Markovka98, Alisamalc, Спасибо огромное за отзывы и от меня , и от Клюковки!
Простите за долгое молчание.) Я как всегда хочу одного, а в реальности к сожалению, не всегда получается.) Надеюсь в скором времени порадовать новым, как обычно теплым и летним лотом.) На него уходит масса сил и свободного времени, которое удается выкроить. Хотелось бы верить, что все не зря и что я не разочарую. Сегодня выложу новые работы Клюковки, новых симов.)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Vhilet, первое, что бросилось в глаза - это ГЛАЗА, уж простите за невольный каламбур, эт нечаянно))) Глаза у Таис потрясающие! Даже не сразу подобралось сравнение...потом подумалось, что должен быть подобный цвет у какого-нибудь прекрасного драгоценного камня. Сапфировые, аквамариновые, и невероятно яркий контраст со смуглой кожей + брюнетка. И в каждом образе она разная: в вечернем наряде - роскошная, в повседневном - озорная и милая... В общем, мимо пройти не смогла, загребущие рученьки не удержались, забрала Вашу прекрасную Таис, подберу ей подходящее жилье и поселю в каком-нибудь городке. Почему-то кажется, что ей будет по душе тропический климат
biggrin.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Vhilet, какая у тебя замечательная мастерская! Я так понимаю, у вас тут семейный подряд? Прикольно! Моя доча тоже симов делает и дома, но уровень дошколенка, а твоя Клюковка умняша, я в восторге от всех симочек, особенно от Таис, она великолепна, обожаю такой образ: загорелая, темноволосая и голубоглазая! Ну а дома, ...дома умопомрочительны и жилые и общественные! Вы огромные талантища, девчонки!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх