Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose, Спасибо большущее.) Вот Голди Хоун вряд ли ей знакома.) Хотя. в интернете можно найти все.)) Не знаю уж откуда такое имя взяла.)
Я бы сделала ссылку,но вот не соображу как)))

geishadesign, Я очень рада, что домик понравился! Видео делаю потому что скринов много , сюда не все выложишь, а передать интерьер, и внешний вид, и ландшафт, хочется более полно.Очень благодарна, что не забываешь и навещаешь мою мастерскую!

Еще раз огромное,сердечное спасибо всем, мои дорогие!!! Спасибо за ваши комментарии, за то что интересуетесь моими работами, находите время заглянуть в мастерскую, за добрые, такие теплые слова! Очень сожалению, что не могу радовать обновками часто, но я стараюсь, как только выпадает свободная минутка- строю.[/c]
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
Элизабет Старз.
Я так понимаю, это какая-то знаменитость? Но сама по себе симка очень интересная, красивая, и напоминает мне почему-то Лизу Боярскую.
Но кажется, что-то не так со скриншотами, потому что, особенно на первом, лицо какое-то странное, как нарисованное. Хотелось бы побольше скриншотов и описания симки ))) Хотя она все-равно очень милая!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, симочка очень милая, даже КАСе, но выкладывай ещё из игры скрины, так интересней рассматривать.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сандра


Симочка от моей дочурки.Сандра Рейн.Все слайдеры, которые использованы при создании симки, находятся в архиве для скачивания.
















0436f50572f9.jpg
]


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Под шум прибоя.




Море бездонное, нежно манящее,
Тихий прибоя звон.
Чайки в небе натужно кричащие,
Пена, барашки волн.
Берег песчаный, влажный и трепетный,
Яркого солнца лучи.
Волны качаются с ритмами времени,
Вдаль унося корабли.
Море бездонное, тихо манящее,
Нежный прибоя звон,
И корабли, в мираж уходящие,
Чаек надрывный стон.


Домик для семьи из трех симов 30 на 20. Построен в Санлит Тайдс. В домике имеются: гараж, прихожая и зал, внутренний дворик с бассейном, кухня с баром, две ванных комнаты,спальня родителей, комната подростка, два балкона и небольшое помещение на втром этаже возле лестницы - кабинетик родителей.


















План дома
Первый этаж

Второй этаж
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы при создании домика!​
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
Очень понравился уголок с компьютером... Очень рабочий и одновременно спокойный для дум... этакое место творца-мечтателя. Тем более с выходом на балкон-веранду (?)
Творческий беспорядок с кисточками - очень живо...
И уголок с раковиной и постирушками - тут не знаю что цепануло, но цепануло качественно)) надолго))
В целом - очень гармоничный дом, действительно шум прибоя слышится)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vhilet, Симочка с характером.
smile.gif
Красивая, дерзкая, сексуальная вампирша.

Домик тоже порадовал. Идеальное место для Санлит Тайдс и будущего аддона.

Пожелания на будущее: чуть помедленнее сделать смену скринов в видео и сделать переходы между ними.
wink.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Vhilet, какая замечательная работка!Вот маленький лотик,а так смотрится-словно большой и всё необходимое уместилось и не тесно-ну такая прелесть!Очень красивые скрины,словно солнцем залитые-ах лето....
Умничка,прекрасная работа!
c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень симпатичный пляжный домик!На общих скринах он выглядит таким большим и просторным, что даже верится, что он стоит на таком маленьком участке.
smile.gif
Интересно придумала обыграть ниши для книжных полок.Ну и конечно не могу не отметить обилие зелени в доме!Гостинная и уличный бар (это ведь бар?) с этими чудесными папоротниками меня просто покорили!
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, какой красивый пляжный домик....
интересная архитектура....красивый цвет фасада.
а интерьер.....ну Наталья, тут ты реальный матсер этого дела!
Я скрины пересмотрела несколько раз....
очень хотела бы с огромным удовольствием сама там отдохнуть....и попить тех вкусных и красивых коктельчико...
а потом поплавать в бассейне и отдохнуть в спальне....как все шикарно!
smile.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Прелесный домик) Особенно понравился уголок для работы за компьютером, такой обставленный, как настоящий))
И ванная у окна, ляпота
s50.gif

Все таки Санлит Тайдс вдохновляет нехило)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Прошу извинения за долгое молчание.Как всегда желания не совпали с моими возможностями. Работа чуть не съела совсем. )) Ах этот быт и реальность!
Meliada, Спасибо большое, мне очень приятно читать Ваши комментарии и я рада, что домик понравился.Кисточки в творческом беспорядке, но ничто не чуждо, даже личностям одаренным, отсюда и постирушки.)
Galaxy, Я благодарна, что Вы заглянули в мою мастерскую.Постараюсь все пожелания в дальнейшем учесть.У меня просто не так много свободного времени и если признаться честно, то делала клип на "скорую руку". Благодарю Вас за такой отзыв! Хотелось действительно летний дом и ожидание нового аддона - манит.) Особенно приятно было прочесть отзыв о симочке. Именно такой она и задумывалась. Дочка развивается и учится понемногу. Советы очень пригодились, теперь она и в игре симов снимает.
dalila, Лора, спасибо тебе за отзывы о моих работах. Хочется стремиться и творить, а главное соответствовать и стараться, сделать что-то интересное,чтоб не разочаровать.
Theodor, Тео,конечно же это бар)) В таком домике просто должно быть много зелени и я очень рада, что наши вкусы по этому поводу совпали) Спасибо, что ты не забываешь и забегаешь в мою мастерскую!
♥Милена♥, Твои замечательные работы помогают сделать дома красивыми! Ксюша, ты бы знала, как я тоже мечтаю полежать в шезлонге, просто вдыхая морской бриз, а на пару с тобой, так не против бы и коктейльчиков испить))
Мирка, Спасибо Вам большое за отзыв. В строительстве и интерьерах я стараюсь придерживаться реальности, насколько это возможно.А что Санлит Тайдс вдохновляет, так это несомненно!)






 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симка от моей Клюковки)) Она сделала Наталью Водянову. Я не могу быть абсолютно беспристрастной)), поэтому судить вам насколько похожа симка на оригинал.
Наталья Водянова.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Vhilet, оу, сходства какие-то есть) Но симка меня испугала, если честно)))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
Я не могу быть абсолютно беспристрастной
Как я тебя понимаю)

Vhilet сказал(а):
Наталья Водянова.
Я вроде уже говорила, что планку не опущу?)
Сходство есть - основные черты поймала, даже пропорции в точку (если у меня глазомер не сильно поломался)) ). Но не глаза - тут промах. Разрез вроде то что нужно, а вот размер - нет. Ну на сколько я могу судить, как несимодел)) И возможно немножко скулы маловаты, но это если ооочень присматриваться)

ЗЫ
Клюква молодца)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Белеет парус..




Срывался голос мой высокий,
Когда я в раннем детстве пел:
«Белеет парус одинокий…»
И он белел, белел, белел.
Те дни прошли, и мир широкий
Раскинулся передо мной.
Белеет парус одинокий
Всё той же чистою звездой…

Срывался голос мой высокий,
Когда я в раннем детстве пел:
«Белеет парус одинокий…»
И он белел, белел, белел.
Те дни прошли, и мир широкий
Раскинулся передо мной.
Белеет парус одинокий
Всё той же чистою звездой…

Булат Окуджава


Домик построила уже неделю назад и вот сподобилась наконец то показать его.
Домик построен в Санлит Тайдс.(мой любимый городок))) Участок 30 на 30.В домике имеются: гараж на две машины, прихожая, зал и кухня, две спальни, детская, две ванных, одна с джакузи, балкон а так же терраса с бассейном, баром и грилем.

























План дома.

Первый этаж



Второй этаж



Место положения в городке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы при создании домика
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
Честно скажу, не люблю Санлит именно из-за его специфичности.Сам город-остров великолепен, но абы какое здание там смотреться не будет, а пляжные дома я строить не умею.Вернее не пытался.Да и зачем, когда есть такие креаторы как ты.
biggrin.gif

Первое, на что я обратил внимание - это цветовая гамма.Мягкие пастельные тона, кое-где разбавленные яркими акцентами.Гостинная-кухня получилась очень лёгкой, в ней много воздуха, единственное, что мне не понравилось, это одно и то же покрытие на полу и потолке.Вроде смотрится неплохо, но потолок я бы заменил.
Очень здорово "разделила" ванную и туалет, за счёт стеклянной перегородки.Вроде и одно помещение, но при этом зоны чётко разделены.
Рабочее место и стол с компьютером - просто мечта.Всё под рукой, но не захламлённо.
sm001.gif

Патио тоже получилось очень удачное, жель что с белым цветом в Санлите беда - на солнце он бликует нещадно.
sm001.gif

Но больше всего понравилась спальня.Почти арт-объект!Яркий закатный принт и лазурное покрывало со складками-волнами!Великолепно!Ярко, но не из разряда "вырвиглаз", а вполне себе уютно.
happy.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Vhilet, вот действительно чувствуется, что Санлит - Ваш любимый городок. Какие красивые и гармоничные, с необходимым и достаточным уровнем содержания тропической экзотики, лоты для него Вы создали, просто загляденье
smile.gif
Себе забрала Тропическое лето на двоих, Где океан целует небо, Под шум прибоя и Белеет парус (за этот лот отдельное спасибо, долго прыгала вокруг этого участка в городе, пытаясь построить что-нить пристойное, но не получилось, а тут сразу готовый домик, идеально подходящий). Ну, и еще Наталью Водянову, до кучи
biggrin.gif
Творческих успехов Вам и процветания мастерской
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Красивый дом!! Все такое белое, светлое, просто чудо! Да еще и на берегу океана!!! Мечта....) Очень понравилась ванна и спальни на втором этаже!!! Да блин всё понравилось!! Люблю все светлое, белую мебель, хоть и не практично, но что поделать, эх...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх