Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose
melissa-simka
Я очень рада, что вам понравилось.Ну и Пумба видимо вписался, как нельзя лучше.) Внимание к мелочам-наверное профессиональное. Спасибо за добрые слова. Я действительно вложила в эту работу частичку своей души. Очень люблю братьев наших меньших. Мне кажется, что природа вообще совершенна во всем своем многообразии! Творец-великий гений, стоит лишь посмотреть по сторонам, чтоб убедиться в этом!
Спасибо большое, что заглянули в мою мастерскую и за ваши комментарии! Обязательно буду совершенствоваться.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Vhilet, Здравствуйте! Посмотрела наконецто Ваш заповедник.... Я в восторге..Посколько я оооочень люблю зелень, очень люблю такие местечки. Асколько тут у Вас животных... И слоны и оленят, а больше всего мне понравились кабанчики))))похожие на пумбу из мультика)Класс!!! Прекрасные бунгало, очень уютно обставленые, мне передалась атмосфера некого сказочного отдыха где-нибудь на Гоа.... Еще огромный Вам плюс за то, что здесь присутствует биотуалет))) Я бы не додумалась поставить, незнаю почему))))))А больше всего приглянулись зоны отдыха под навесом с легкими, прозрачными, белыми занавесками..ммм просто сказка))) Я бы не прочь отдохнуть в таком месте)))А еще мне очень приглянулся 5 скриншот...это вообще просто КЛАСС... Вы большая молодчика! У Вас есть некий талант, как бы это выразить....НЕЖНЫЙ чтоли)))Все работы нежные,светлые, для отдыха души....Я искренне желаю Вам творческого успеха в дальнейшем, не бросайте это ни в коем случае!

Огромное спасибо Вам за помощь в выборе экстерьера для моего домика!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Хлопушка88 Спасибо за такую высокую оценку моих работ. Я тоже очень люблю лето.

geishadesign Мне безумно приятно приятно читать такие слова. Не очень часто бываю свободна и имею возможность что-то строить, но это доставляет мне удовольствие.Спасибо Вам за поддержку и внимание к моим работам!

Очень долго строила домик по заказу.Дом очень большой, рассчитан на большое количество жителей.В основном это ребятишки.
Приношу извинения заказчику за задержку, проблемы с игрой и проблемы в личной жизни, к сожалению переплелись. Так бывает и никуда от этого не деться. Реальная жизнь, далеко, не всегда так красива, как игра. Хотя, даже в ней случаются не очень приятные моменты.

Небольшой анонс домика.


Мне нужно еще немного времени на доработку. Завтра выложу ссылку на скачивание и все остальное.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Felicita.Дом у озера.




А семья – это всё

А семья – это дом,
Это двое и третий,
И, быть может, четвёртый,
И пятый потом.
Это тёплые строки
В желанном конверте,
Если машет разлука
Печальным крылом.

А семья – это свет,
Что незримо и щедро
Озаряет всю жизнь
И сопутствует нам.
Это – творчество,
Где ни последних, ни первых,
Где и радость, и горе –
Всегда пополам.

А семья – это всё.
Без неё холодеет
Одинокая мысль,
Одинокая жизнь.
Ничего не бывает
На свете роднее,
Ничего, как ни думай
И как ни храбрись...
(И. Яворовская)


Дом для большой семьи на берегу озера. Строился в городке Риверсайдс. Участок 64 на 64. В доме три этажа и флигель, который пока пустует.Есть крытый бассейн, сауна, гараж на три автомобиля, прачечная, детская площадка, две открытых веранды с фонтанами и грилем, небольшой пирс у озера, футбольное поле и корт, спортзал, две прихожих, три ванных комнаты и четыре туалета, зал, кухня, библиотека и кабинет для занятий алхимией, комната спа и солярий, холл, комната для девочек и комната для мальчиков, комната для малышей, спальня родителей и еще одна спальня для пары.. Флигель, как я уже упомянула, пока пуст, вдруг семья станет больше?)
Дом строился по заказу, очень большой, так как рассчитан на семью в которой шестеро детей и поэтому весит немало. 351 MB. Я старалась сделать обстановку, в которой и детям, и родителям будет комфортно.Очень важно, чтоб дети ни в чем не нуждались, всесторонне развивались, читали, рисовали, занимались музыкой, спортом и конечно же играли. Дети должны быть счастливы, даже в игре!







[
]
179ce0a17e1c.jpg












Первый этаж.

Второй этаж.

Третий этаж

Сауна находится в подвале, в помещении крытого бассейна.


Огромное спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы при создании домика! Отдельное спасибо Steil, за дружескую поддержку и помощь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Классный дом) Интересный фасад) Но не понравился ровно обрезанный пруд, я понимаю, что за границу участка он "вылеться" не смог, но стоило его размеры тогда подкорректировать. А в остальном все отлично)
Внутри ярко и светло, при том уютно) После просмотра скринов остается приятное впечатление)

Стихотворение порадовало)
Это веничек в сауне?))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Vilessa Спасибо большое, что посещаете мою мастерскую и за такой прекрасный отзыв о моей работе.Я намеряно оставила такой край у озера. Участок находится на берегу большого озера, на котором он стоит. Когда смотришь на озеро в игре, кажется, что это как бы продолжение большого озера. Подразумевалось,, что оно как бы едино, поскольку нет возможности пока, придвинуть участок ближе к воде.Осталась лишь небольшая зеленая полоса, которую я ничем не заполняла. Положила лишь камешки.
Веничек в сауне конечно нонсенс, но за ней стоит простая каменка, на всякий случай так сказать я этот веничек, не туда немного положила.)), Были большие проблемы с игрой во время строительства. Во флигеле планировался домашний кинотеатр, но я к сожаления, из-за проблем с игрой, просто не все смогла сделать. Потому и кухонные шкафы укомплектованы не совсем(
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дом красивый и роскошный...
тут даже обсуждать нечего - он хорош со всех сторон...
но почему видео на скринах? могу дать коды, если не получалось снять))) а вообще очень хорошо, музыка Феличиты подходит...
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Vhilet сказал(а):
Я намеряно оставила такой край у озера. Участок находится на берегу большого озера, на котором он стоит. Когда смотришь на озеро в игре, кажется, что это как бы продолжение большого озера. Подразумевалось,, что оно как бы едино, поскольку нет возможности пока, придвинуть участок ближе к воде.Осталась лишь небольшая зеленая полоса, которую я ничем не заполняла. Положила лишь камешки.
А, ясно, тогда извиняюсь
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Vilessa Ничего страшного. Мне было приятно читать Ваш комментарий.

melissa-simka Спасибо большое! Очень рада осознавать, что работа понравилась. За совет тоже спасибо. Я еще только учусь. Жаль времени свободного не так много как хотелось бы), времени не всегда хватает даже на то, чтоб все в ФШ обработать. Но все же я попробую снимать, может и получится что дельное.Я всему учусь постепенно, а развиваться никогда не поздно.Очень хорошо, что есть люди которые помогут и подскажут. Стремиться стать лучше, всегда здорово!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Vhilet, Вы просто мастер своего дела! Как я раньше говорила, Ваша работа превзошла все мои ожидания! Такой большой, светлый дом, где есть всё что нужно для симов! Вы полностью угадали моё виденье этого дома. Я Вам безумно благодарна за то, что Вы взялись за эту работу! Я знаю какой это тяжёлый труд. Спасибо большое!!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Mrs_Vika Это Вам спасибо за терпение, строила очень долго( и за Ваш замечательный отзыв о моей работе. Я очень рада, что угадала то, что Вы хотели и смогла это воплотить в доме.Я именно так представляла себе дом счастливой, большой и дружной семьи и очень рада, что наши с Вами взгляды совпали.Желаю Вам приятной игры!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, очень понравился внешний вид дома, замечательно вписались вставки-колонны от Луны, он действительно для большой счастливой семьи. Интерьер изумительный, всё без исключения понравилось, спортзал сногсшибательный.
Vhilet сказал(а):
Веничек в сауне конечно нонсенс
Почему нонсенс? Без веника никак.
biggrin.gif

Со временем свободным беда прямо, так что желаю его побольше. Ну и конечно, чтобы в личной жизни всё наладилось. Буду ждать новых работ.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose Спасибо Вам большое за Ваш отзыв о моей работе и добрые, такие нужные пожелания! Поддержка в трудную минуту и теплые слова,очень важны в нашей жизни.Радость разделенная с кем то - радость вдвойне, разделенная беда-полбеды.
Спасибо всем за добрые слова и поддержку, это очень важно для меня!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet,
Как ни парадоксально, но это и мой праздник тоже.) хотя к мужской половине, я не отношусь.
наверное ты военнообязанная?
rolleyes.gif


ну раз праздник, значит надо обязательно нужно поздравить, ведь по нашей жизни мы девушки в жизни делаем больше чем мужчины
smile.gif

И кушать приготовим и мужика из горящего дома на руках вынесем
biggrin.gif
biggrin.gif


С праздником дорогая!
Здоровья, это наверное самое главное, любви и простого женского счастья!!!


 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Романтика в галстуке.




Непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть – лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Все знать, все успевать и все уметь.


Так вышло, что дом получился мужским.) Но женщины видимо все же посещают этот дом, ну наверняка хотя бы для того,чтоб сделать уборку.)
Лот 30 на 30. Построен в Санлит Тайдс для мужчины, уверенного в себе, творческого и преуспевающего сима. Он любит спорт, играет на музыкальных инструментах, "уважает" хорошее вино и тусовки, но в душе - романтик.
























Первый этаж

Второй этаж
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы при создании домика.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Классный домик, действительно мужской, но мужчина явно со вкусом, интерьер понравился. Молодец
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, А мне лот совсем не показался мужским....
очень стильный, современный дом.
Форма дома очень красивая, а интерьер....простос ногшибательныЙ!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх