Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Vhilet, интересные дома, каждая мелочь придаёт ещё больше уюта в интерьере, с удовольствием посмотрю на новые работы
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Рождественский магазин-бар в тропиках.


6283712d7a3c.jpg


Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась звезда.

С той поры через столетья
Нам она, как солнце, светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир был краше, лучше.

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!


Рождественский лот 40 на 40.Общественный магазин-бар, в котором не только можно купить все необходимое к праздничному столу, но и весело отпраздновать Рождество в кругу друзей и знакомых.
Магазин продуктовый, в нем есть все от тортов, вин, мяса и других деликатесов, до небольших сюрпризов для домашних любимцев.
Наверху бар, с музыкой и великолепным меню
И конечно же имеется стоянка для машин.



Еще фото.
bdfa26279f64.jpg

fcfec7f772aa.jpg

d90085ee7483.jpg

3bad705798b2.jpg

7f27b4919a45.jpg

60c381df8b93.jpg

b53651318039.jpg

618331fb7c2c.jpg

c5e31c7acba7.jpg

1a4bb30b4df0.jpg

db9505e8d1d4.jpg

d9a45da0bcc0.jpg

3e6d53cc80d6.jpg

24834c42e0ef.jpg

5e9e5802a438.jpg

b32bde2d2fe5.jpg

d7a6ab8cb65c.jpg

21a89cb25004.jpg

6645d47750ef.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vhilet, Какой замечательный супермаркет. Он настолько реальный, что я как будто бы и вправду сходила в магазин )) Ну у нас вот точь в точь все также в магазине, особенно на полках и в отделе с овощами. Только что бара нет праздничного ))) И у нас тоже на дверях дед морозики висят ))
А от просмотра видео вообще осталось очень позитивное настроение, все так ярко, празднично, а музыка просто улетная, такая обработка всем известной песни. Ну прям заставляет улыбнуться ))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Какой замечательный магазин) И бар красивый, на улице остановочка, голуби и ... киоск с газетами-журналами? Здорово)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Vhilet, изумительные дома, очень понравились. Такие милые уютные. Забрала себе все 2
biggrin.gif
а ты на заказ делаешь?
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо всем огромное за теплые слова!

Severinka, Вам отдельное спасибо, потому, что если бы не Вы, я наверное никогда бы и не решилась сделать эту мастерскую.Благодарю Вас за поддержку,понимание.и за талантливые работы, которые я с удовольствием использую в своих работах.

Vilessa Я стараюсь. Надеюсь и дальше не разочарую всех, кто уделяет внимание моим домикам.

Mrs_Vika Вы знаете, я пребываю в легком замешательстве.) Я правда никогда не делала домиков на заказ,разве что для дочки.)) Да и еще не очень умела, но стараюсь и учусь, благо на сайте все мастера, которые творят для Симс 3, очень терпеливые и талантливые учителя.Я могу попробовать, может получится не разочаровать Вас.)
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Очень хорошенькие дома! Такие светлые, красивые.
Особенно понравился предпоследний домик. Действительно такой летний, красочный.
Также очень понравилась задумка с видео. Никогда прежде такого не встречала. А хорошо подобранная музыка доставляет еще большее удовольствие от просмотра.

Я, конечно, явно поздновато, но все равно хочу поздравить Вас с открытием! Побольше творческого вдохновения! С удовольствием буду ждать новых работ.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, какой замечательный праздничный лот и "Колокольчики" именно в таком варианте очень подходят к весёлому празднику в тропиках. Позитива море получила от просмотра.
А что именно с экспортом? Я в техвопросах, конечно, не спец, но у меня как-то при экспорте одного дома вылезала ошибка или на раб. стол выбрасывало, но когда перенесла его в чистый городок всё нормально экспортировалось.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Steil
Спасибо большое, что посетили мою мастерскую.. Я рада, что вам понравилось.) Живу я в Сибири, где зима очень длинная,)) поэтому наверное, всегда хочется тепла и ярких красок.
Susie_Rose
Очень хотелось, чтоб именно позитивное настроение было, когда создавался магазинчик.Ведь новогодние праздники, это ожидание какого-то чуда.А Рождество, это само по себе чудо!
К сожалению, сама виновата( Только сегодня разобралась в чем дело, спасибо, ткнули носом.Век живи, век учись.Очистила папку DCBackup, а этого нельзя было делать, пока лот не сохранила в публикациях. Очень благодарна Вам за участие.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень приятно бывать у тебя в мастерской...
понравился и домик и супермаркет... это ж сколько времени надо баночки все расставить!!! умница...
и реалистично строишь, что тоже нравится...
...а ты не хочешь скрины под спойлер выкладывать и без клика для увеличения?
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
melissa-simka Мне очень приятно, спасибо! Стараюсь, чтоб было как можно более реалистично, когда создаю участки.Жаль, времени не всегда хватает, потому и долго делаю свои домики.Обязательно воспользуюсь твоим советом и буду прятать скрины под спойлер. Просто были проблемы с Радикал-фото, сейчас все наладилось.
Я безумно рада всем посетителям своей мастерской! Очень ценю все советы данные мне. Спасибо большое!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
В сердце заповедника


55dc222863e0.jpg


Генри Дагмор.

Далёкий кряж, в ущельной глубине
Темнеет лес, что полон попугаев
Полошливых, там прячутся в тиши
Малютки-лори. Держат по отрогам
Поспешный путь прозрачные ручьи,
Все в зелени и россыпях цветочных.
Во тьме пещер таится их исток,
Где бродит леопард, где громким эхом
Умножен бабуина ярый крик.
А в гущине,
Размашисто заполнившей долину,
Гуляет голубая антилопа, не умолкает хохот обезьян.
Пернатые певцы слышны из рощи,
Но, не в пример дроздам или скворцам,
Английские леса заполонившим,
Отрывисты их песни и резки,
Но в них не иссякает радость жизни,
Тепло и свет друг другу птицы шлют.




Элитный отель-кемпинг, Общение с природой-бесценно! Лот 64 на 64, вес довольно большой 218 МБ..Построен в Санлит Тайдс, на горе, на высоком месте, где расположен общественный участок "Закрытый для посещения", переделан в " Открыт для посещения" и полностью перестроен..

64684c5c9be9.jpg

f1d72efc0b48.jpg

3513e079d6bd.jpg

b762589e5225.jpg

10adeb8794fb.jpg

5b09b66f133f.jpg

b8f07412aee4.jpg

6e5b92875524.jpg

3469bae361a9.jpg

3d3d5b25f4e9.jpg

23b4539789f7.jpg

17504e1bf91c.jpg

7b8b69a88571.jpg

85980d637a78.jpg

3afdc25923c6.jpg

df48312ee428.jpg

bb6b3230c31a.jpg

8258d832d3b0.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромное искреннее спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.
Благодарю за помощь оказанную при строительстве Juventa и melissa-simka
Отдельное спасибо Steil, за дружескую поддержку и неоценимую помощь..Без нее я вряд ли бы сделала то, что сделала.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Vhilet, мне заповедник очень понравился) Особенно навесы) Улыбнули "пумбы"))
Красиво получилось, с настроением, молодец)
218 мб! Больше самого городка весит)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
это гениально )) твои дома красивые , я скачиваю все )) жаль, что рожденственский участок магазинчик не сохранился ((
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Vhilet, шикарный отель!
Очень понравился дизайн внутри и пьющие воду олени)) здорово получилось)
И обстановочка классная, все сделано со вкусом)
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Vhilet, вау,какой классный отель в экзотическом стиле *-* Жаль,правда,что лот так много весит :с
Рождественский лот тоже порадовал.Нравится,когда интерьер продуман до мелочей,весёлая музыка добавляет праздничной атмосферы *-* Хотелось бы увидеть его в своей игре,сочувствую,что не получилось сохранить :с
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
В сердце заповедника
Потрясающая идея
smile.gif
Я даже не могла представить, что ты такое чудо строишь))) Супер, откуда ты столько зверушек взяла?! )))) Какая же прелесть
biggrin.gif

Умничка, ты мне так настроение подняла, спасибо тебе, к видео ты такую музыку здоровскую подобрала, а Пумба на последнем скрине меня ваще наповал сразил
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Vilessa , действительно, лот создавался с особым настроением. А что весит много…. Поверьте, оно того стоило! Как я уже писала - общение с природой бесценно! Главное и игра моя вовсе «не сопротивлялась» от обилия допов. Построила все на «одном дыхании» так сказать.) Очень рада, что лот понравился. (Кстати в архиве, работа весит 123 МБ).

Vetka , спасибо огромное за Ваш комментарий, мне безумно приятно, что мои работы нравятся. Мне самой очень жаль, что рождественский участок не сохранился, по моему незнанию и невежеству. Обязательно построю, что - нибудь похожее, просто сейчас повторяться уже не хочется, чтоб его восстановить. Очень долго строю, работа, потому в игре бываю не часто.

Ogurets , олени пьющие воду смотрятся и вправду очень жизненно и реалистично. По сути, там должны были быть антилопы, но к сожалению, оленят перекрасить не удалось.) Я впихнула почти все, что нашла по данной тематике. Там и змеи есть, где-то по камням ползают.) Жаль, что мало дополнительного контента к таким темам. Рада, что Вам понравилось. Спасибо за то, что зашли в мастерскую и написали такие приятные слова. Если работа не оставила равнодушным, значит она проделана не зря.

deiny хотелось сделать нечто особенное, к чему лежит душа. Мне кажется без интереса или вообще, без какой либо искры, вряд ли что-то получится. Природа ведь прекрасна в любом своем проявлении, хоть зимой, хоть летом, а природа Африки, завораживает вдвойне! Нездешняя, экзотическая, непонятная, незнакомая и тем привлекает. Что до бара, так буду умнее в дальнейшем, на ошибках учатся.

Juventa . Я сама получила огромный заряд позитива и очень рада, что смогла доставить удовольствие кому- то еще, такое бывает, когда получается то что задумано изначально, таким как это задумывал или представляешь себе, ну или хотя бы почти таким в рамках игры и имеющихся резервов.) Загвоздка в подборе музыки, тоже была. Как впрочем и в строительстве, и в подборе дополнительных материалов.) Долго «рылась» в инете, пока не нашла то, что искала. Дай Бог здоровья и творческих успехов всем, кто занимается креаторством и делает игру лучше и красивей, создавая такие прекрасные работы! Можно сказать - с мира по нитке))). Рада, что лот понравился. А Пумба…, так просто не нашла кабанчиков на его место, вот он и появился.))) Вроде тоже африканская животинка.)
Спасибо еще раз всем, кто посетил мою мастерскую! Спасибо всем кто помогал в создании лота! Я получила истинное удовольствие создавая этот уголок! Очень хочется и дальше радовать всех своими работами.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet сказал(а):
В сердце заповедника
Прекрасная работа, посмотрела с удовольствием, продумано, конечно, всё до мелочи. У меня такие масштабные работы вызывают уважение.
sm112.gif
Вид сверху впечатлил - классно.
Vhilet сказал(а):
так просто не нашла кабанчиков на его место, вот он и появился.)))
Думаю, ему здесь самое место.
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень интересный отель, как бы зимой хотелось в такой отель поехать...
поразилась твоему вниманию к деталям - только открыла мастерскую и уже такие шедевры! просто восхищена и зверюшками, и архитектурным решением, и планировкой, и декором, и ландшафтом...
молодец)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх