Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
Очень нежная отделка под дерево...
А спальня со стеной-закатом - это нечто... Я просто влюбилась)

ЗЫ
Маленький минус... В спальне стеклянные (?) полки... так вот - лампа стоящая на одной из них будто висит в воздухе.... Это не недочет в оформлении домика, просто надо было, наверное, взять немножко другой ракурс съемки....

ЗЗЫ
Где "поделки" Клюквы?)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, Злая_кошка, J-jul, Meliada, Спасибо большое за отзывы!

Theodor, Очень ценю твои замечания.Действительно нужно было сделать потолок несколько светлее.Городок Санлит и впрямь очень специфичен, но я сибирячка.) В Сибири большую часть года - зима и слякоть.) Хочется тепла, солнца и света.Белое снимать очень сложно, бликует, это верно.Времени свободного не хватает, чтоб возиться в фотошопе, к сожалению.( Я пробовала поставить мод освещения, но вышло еще хуже) Совсем ничего не видно, солнечный свет тогда,просто слепит. Спальная мне самой очень понравилась.Картины просто замечательные, спасибо их создателю.) Очень благодарная тебе за отзыв!

Злая_кошка, .Я всегда рада новым лицам в своей мастерской! Идея участка пришла как то сама собой, впрочем как и всех других тоже. Спасибо Вам за высокую оценку моих работ! И спасибо Вам от Клюковки, за Наталью Водянову!))

J-jul, Белая мебель и впрямь не очень практична, но зато какой лоск и благородство в белом цвете.Очень рада, что мой домик понравился! Что такое игра, как не желание воплотить нашу мечту хотя бы в ней?) Спасибо Вам за высокую оценку моих работ!

Meliada, Вот как ракурс не выбирай, но стекло в двойне сложней снимать в Санлите.) Спасибо тебе большущее, что ты всегда высказываешь свое мнение по поводу наших работ.Это очень важно! Критика помогает совершенствоваться.)

ЗЫ: Работу от Клюковки обещаю выложить сегодня, чуть позднее, она уже наваяла.) С каждым разом у нее получается все лучше и лучше!)

Спасибо всем за замечательные отзывы! Всегда приятно, когда твои старания оценены и не оставили равнодушными.Постараюсь и дальше расти в творческом плане, чтоб не разочаровать своими творениями. Жаль только, что так мало времени удается выкроить для отдыха в игре, чтоб сделать что-то новое, поэтому так немного работ и так редки новинки.((
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
очень понравился 1 и 2 дом. люблю этот стиль) мебель раставлена удобно и гармонично. теплые приятные цвета) супер)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
melanifer
melanifer, Очень рада, что мои работы понравились.Благодарю Вас за посещение моей мастерской!

Очередная симка от Клюковки. Не дефолтный скинтон в папке с архивом. В фотошопе не обработано, все скрины из игры.

Тейлор.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
У меня это симка проассоциировалась с Джессикой Рэббит. Не знаю чем даже)
Кстати... а это идея... думаю у Клюквы получится создать эту даму)
Ой... отвлеклась... по симке.... понравилась ОЧЕНЬ! Достаточно простая, без вычернутости и в то же время очень сексапильная дама. Маленький носик, большие глазюки - симовский вариант - неочеловеченый. Супер!

Казнь отменяется)))

ЗЫ
Ща вот бы еще найти награду, которая не в откате. Передать Клюкве в обязательном порядке!
)
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Очаровательная симочка. Такая разная на всех снимках. Озорная молоденькая и вдруг серьёзная леди, знающая что ей надо от жизни. И снова весёлая и непринуждённая. И на последних снимках как бы говорящая нам -Да, я такая!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какая прелесть, красивенькая симочка получилась)) Такие глазищи)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vhilet, Я еще домик не откомментила, а тут уже следующая работа появилась ))
Но сначала домик. Он великолепен. Мне кажется, у тебя появился своей неповторимый стиль. И могу точно сказать, что тебе идеально удаются вот такие дома на морском берегу.
Дом нравится своей легкостью и воздушностью. Много доп. материалов, но они не перегружают его, потому что все на своих местах, нет ничего лишнего. Цвета подобраны замечательно.

Симочка вышла очень милая. Очень понравилось предпоследнее фото под спойлером.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet,
Ксюша, ты бы знала, как я тоже мечтаю полежать в шезлонге, просто вдыхая морской бриз, а на пару с тобой, так не против бы и коктейльчиков испить))
biggrin.gif
Наташа, я всегда "за" и на шезлогнге повалятся да и коктельчиков испить..... все дело в расстоянии на котором мы живем
smile.gif


чуть не пропустила новый домик....
rolleyes.gif

Белеет парус..
очень красивое название дома...
интересная форма дома....
интерьер .....ну тут честно скажу, я не знаю что писать корме: шикарно, обалдеть можно., как все красиво и очень уютно!
браво, что тут еще можно написать!!!
Симы очень интересные!
smile.gif
последняя очень миленькая.
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Meliada, vissla, J-jul, Severinka, ♥Милена♥, Спасибо вам большущее за отзывы!

Meliada,
Meliada сказал(а):
Казнь отменяется)))
Клюква получила твой подарок, не сомневайся)) Не всегда критику воспринимает безболезненно, но главное, что прислушивается и всегда учитывает все мнения! Спасибо тебе большое за такой прекрасный отзыв! Кое что, уже взято на заметку.))

vissla,
vissla сказал(а):
Такая разная на всех снимках.
Старается, учитывает все прошлые ошибки и очень внимательно относится к советам. Благодарность Вам за отзыв от меня и от Клюковки!

J-jul,
J-jul сказал(а):
Какая прелесть, красивенькая симочка получилась))
Спасибо Вам огромное!

Severinka,
Severinka сказал(а):
Мне кажется, у тебя появился своей неповторимый стиль. И могу точно сказать, что тебе идеально удаются вот такие дома на морском берегу.
Я очень люблю такие дома, которые приносят отдохновение и радость душе.Городок Санлит просто создан для легких домиков,наполненных свежим воздухом и солнцем. к этому и стремлюсь. Очень рада, что получается.)
Severinka сказал(а):
Симочка вышла очень милая.
Спасибо тебе за добрые душевные слова!

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
все дело в расстоянии на котором мы живем
Ксюш, что такое расстояние в нынешние времена?)) "Три лаптя по карте", преодолеваются в считанные часы!)))
♥Милена♥ сказал(а):
как все красиво и очень уютно!
Уют в доме, создает гармонию, вернее одну из составляющих этой гармонии., гармония душевная, это и есть наша свобода!
♥Милена♥ сказал(а):
Симы очень интересные! последняя очень миленькая.
Как приятно читать нам двоим такие замечательные слова!. Растем и развиваемся, совершенствуемся и стремимся к лучшему.Очень благодарны тебе!
Спасибо вам всем мои хорошие, что не забываете!

 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Vhilet, восхитительный белоснежный лайнер уюта,свежести и летнего настроения!Очень нежный воздушный,стильный и уютный дом,всё понрвилось без исключения!!!!!Архитектура полностью сочетаема со стилем интерьера,всё так лаконично-смотришь и отдыхаешь.......Восхитительная работа,умница,браво,браво и ещё раз браво!!!!!!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очаровательная симка!!! Такая красавица! А скриншоты просто изумительны, очень интересная и красочная презентация! Пока смотрела, почти на каждом думала, что вот этот - самый лучший, а потом смотрела следующий - нет, вот этот! Все прекрасны! И в цветах, и в очках, и в вечернем платье, и на фоне фейверков! Очень красиво!
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Какие шикарные домики! Прямо так и веет морским воздухом, ощущаешь морской бриз! Я просто в восторге скачала все дома!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
dalila, Diviniti, Alisamalc, Благодарю вас! Ваши комментарии вселяют силы и желание делать работы еще лучше!

dalila, Лорочка, спасибо большое за такой замечательный комментарий! Мне есть у кого учиться!

Diviniti, Наши благодарности от меня лично и от Клюковки! Она очень старается и совершенствуется. Симы у нее получаются все лучше и лучше и фото мне кажется тоже.)

Alisamalc, Очень отрадно читать такие слова.Замечательно, если работы нравятся и тем более здорово, что они могут донести дух работы! Спасибо Вам!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Работа Клюковки, по фильму " Кто подставил кролика Роджера"

Джессика Раббит (Jessica Rabbit) - жена Кролика Роджера






Фото из игры, не обработаны в фотошопе




















КАС



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо огромное всем мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и фотосессии.

 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
65549-tex-avery-wolf.gif

Ну в принципе волк все за меня сказал)

__________________
Я представляю как сложно создавать симов по фото, но я даже не могу представить как это сложно делать, если под рукой только 2д картинка, где и нос-то толком не видно... Образ Джессики получился узнаваем, и очень похож! И главное (я не знаю случайно, или нет), даже в касе (про позы я промолчу, они в точку, но поставновка) прослеживается фраза: "Я не ветреница. Меня такой нарисовали".... Браво!

ЗЫ
Я станавлюсь фанаткой Клюквы
shy.gif


_____________________________
ЗЗЫ
Если используете с Клюквой медиафаер, то давайте архивам название латиницей, а то он нашенский буквы в абру-кадабру переводит)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Узнаваема!Особенно на скринах с роялем.Глаза очень круто получились!
happy.gif
Оригинальный персонаж!И платье похожее нашли!Похоже на красное с блестками, из каталога Кэти Перри.Или это оно и есть?
sm001.gif
Жаль прическа не совсем та, хотя это нисколько не портит образ.И бровь можно было ещё выше приподнять.Среди стандартных есть такая, дугообразная "ниточкой".А причёску я кстати, такую где-то видел, кажется в Сторе.А как вы там с Клюковкой такую талию сделали?Это какой-то слайдер или она кажется такой "осиной" за счёт большой груди?
blink.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Vhilet, Джессика очень здорово получилась, довольно-таки значительное сходство с оригиналом, эти томные глазки, тонкая талия, прелестно, просто прелестно
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ого-го, как похожа!!!! Вот это формы
biggrin.gif
Глаза здорово удались)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх