Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Vhilet сказал(а):
Симочка от Клюковки
Лена
Похожа, только как отметила zeherita глаза великоваты, и (уже от меня) губы чуть пухлее, чем на фото, хотя во второй версии все ок.

J-jul сказал(а):
хотя я не знаю кто такая Лена Хеди
Я тоже не знаю).

Мне скриншоты понравились, хорошо смотрятся и без обработки).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kliukovk@, симочка харизматичная, хоть и не один в один, но сходство, конечно же, есть . И очень мне фотосессия понравилась, даже как плюс рассматриваю то, что без обработки (хотя сама грешу этим).
sm001.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ух ты, как похоже получилась эта актриса!!!
смотрела с ней много фильмов, отличный образ и отлично проработанное лицо... ты молодец!!!
из двух причесок больше понравилась первая, это больше ее образ, хотя на всех скринах актриса узнаваема...
более того - до открытия спойлера я уже подумала, что где-то я эту симку видела - а это говорит о многом)))
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Meleena, zeherita, Markovka98, Юлекс, Susie_Rose, Melissa-simka, очень рада видеть вас в нашей мастерской! Спасибо большое за ваши комментарии!
Критику я воспринимаю нормально, так что не бойтесь меня ругать)))). Симка так сказать "по мотивам" Лены Хеди, поэтому глаза такие получились. В игре с маленькими глазами симка выглядела невыразительно, пришлось увеличить. Рада, что удалось предать образ, сделать Лену узнаваемой. Спасибо, что отметили мои скрины. Иногда мне кажется, что фотосессии мне нравятся даже больше, чем создание симов))).
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet, у меня все награды в откате, поэтому тут напишу)

С победой тебя в конкурсе!
А ты еще раздумывала)) Сейчас это вспоминаю с улыбкой, думаю ты тоже))
ПОЗДРАВЛЯЮ!

97eff1012098c1ec3f506f1eaa9e709cc411df0475fd89f95600db96f10e7227f53fd13077f51885.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, дорогая моя Наташечка, я прям по тебе так сильно соскучилась!!!

хочу начать с предисловия.......
последний домик без допов.....ШИКАРНО!
я стор за допы не считаю, ведь это Еашные проделки, значит родное симс
smile.gif


Так что домиком "Карамель" ты реально меня убила........
если все твои дома раньше с допами смотрелись шикарно, то этот без допов вообще обалдеть можно.
Самое главное, что от своего подчерка, который ты уже преобрела в синтерьерах тут ты не отошла.....
внешний вид дома очень понравился......необычная форма, но глазу очень приятная......
внутри как я уже писла, обалденно шикарно. Причем все комнаты очень красиво выполнены.....

Симочка Лена, вот это тоже целый шедевр!
симы становятся все более и более живыми и реалистичными!
Умнички!!!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Она, дааа))) Всегда смотрю на эту женщину и любуюсь. Очень интересная.
А воплощение тоже цепляет. Увидев, сразу подумала, что кого то напоминает, но с ходу не узнала все же... Может разрез глаз поуже бы и тогда. Но все равно, симка прелестна, однозначно.
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Дом с настроением.




Ах как тихо, тихо, тихо!…
Спит зелёная тайга.
Перестало время тикать
И, уткнувшись в берега,
Спит, закрытая туманом,
Речка, сладких снов полна,
И трава пьянит дурманом,
И огромная луна.
Не придумать, не убавить,
И сравнений просто нет…
Скоро, нежными губами,
Поцелует даль, рассвет.

Степан Кадашников


Домик построен на участке 30 на 30. В домике имеется: гараж на две машины,прихожая, зал, кухня, веранда, каминная комната, спальня, комната для девочек, две туалетных комнаты, кабинет, балкончик,беседка и небольшой мостик, рабочий бассейн стилизованный под озеро и собственно само озеро, и небольшой цветник.Поскольку в доме дети, девочки, то предусмотрено место для домашнего любимца- котенка ) и все для его содержания.Ну и конечно же рыбки.)





План дома:

Вид сверху.

Первый этаж.

Второй этаж.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сразу видно, что в доме живут только женщины.
sm001.gif
Весь дом, если так можно выразится, очень женственный.Как всегда у тебя множество всякий симпатичных мелочей, из который и формируется весь интерьер.Особо хочу подметить каминные кресла, я бы только обивку поменял, эта сливается с обоями.Еще понравились эти маленькие светильники в ванной, особенно возле зеркал.
happy.gif
И детская конечно!
rolleyes.gif

Кстати, я смотрю ты отошла от морской тематики?
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet, в мастерских бываю набегами в последнее время... И вот, дорвалась. Хотелось бы отметить домик "карамельный". Он чудо как хорош, а если учесть, что еще и без допов, то мои глазки стремятся на лоб, приходится их держать. Удивило и порадовало то, что снаружи домик кажется компактным, а внутри, оказывается, сто-о-о-олько всего...
wacko.gif

И, конечно же, атмосфера этого дома! Она мне с ходу напомнила Санлит Тайдс и его свободу, которая у меня ассоциируется с голубым цветом - вода и небо. Дом для отдыха телом и душой, дом, где ты не будешь гнаться за всем тем, что преследует в повседневной жизни. Дом-курорт.
Все никак что-то руки не дойдут Чатни в игре посмотреть... Но попробую к следующему визиту все же притащить с собой пару фотографий этой леди в моей "стране"!
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Отличный домик, такой нежный, тёплый уютный. Сразу хочется усесться в одно из кресел с кружкой горячего чая и книгой.
k10108.gif

Потрясающая работка!
k10028.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet, я вот сидела... думала... и решила на тебя наябидничать!

Не буду показыват пальцем, но старший креатор этой мастерской не хотела выкладывать Дом с настроением. Хотела, так сказать, лишить нас сего чуда!

уф... наябидничала и даже полегчало....

Vhilet, выкинь мысли о невкуладывании домиков из головы... У тебя обалденные дома, и ты талантливый кратор. Чего стоят твои два последних эксперимента (бездоповый и новое направление) - шедевры!

О последнем домике.
Архитектура - блеск... Дом кажется очень легким...
Ландшафтные решения просто ошеломили... Мостик - отдельный восторг.
Скворечники, кормушка... И ты хотела этим втихоря любоваться?
Внутри гармония, я даже выделить что-то одно не могу - все очень уютно и по семейному.... Тут же и запах липового чая в холодные зимние мерещется, и летом дом укроет от жары прохладой.... Ну полный набор положительных эмоций!
А веранда? - Сказка... Вроде маленькая, ничего особенного, но она так здорово укутана зеленью....
Ты необыкновенный строитель. Браво!

ЗЫ
Вкусно!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Такой милый семейный дом! Светлый, уютный! Особенно нравится гостиная где рояль
rolleyes.gif
Здорово оформлен пруд, да и вообще здорово, что он есть))) Интересное решение поставить арку для бракосочетания как вход к дому! Вижу есть мост, но не пойму по скринам куда он ведет
shy.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Vhilet, настроение домика такое умиротворенное...светлое...Очень Живой домик, куча всяких обалденных мелочей создают уют и неповторимую атмосферу жилища. И да, солидарна с Theodor, домик получился очень женский и женственный
smile.gif
Один красивенный цветник вокруг дома чего стоит, да и по всему дому - цветы, зелень в вазочках-горшочках, картины с цветочными мотивами...Но и мужское присутствие чувствуется тоже *хотя мужчина явно в меньшинстве - котенок и тот, наверное, кошка)))*: поленница дров, колода с топором - тому подтверждение. Да и скворечники на стене дома - явно без отца семейства тут не обошлось))) Бассейн, стилизованный под естественный водоем - что может быть заманчивей
happy.gif
Мостик тоже хочется отметить отдельно, он того заслуживает. Огромное Вам спасибо за творчество и за то, что делитесь такой красотой
smile.gif

surprised.gif
Ох и объем же у архива))))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Доброго времени суток. Заглянула в гости дабы найти жилище для моих симов..Самой что то строить лень стало.. И в итоге ухожу с двумя домиками и одной симочкой) Очень..Очень понравились домики, нет ни одного не понравившегося мне домика, все работы суперские на 10-ку (по 10 быльной шкале) Все такие светлые и большие, что я очень люблю...... И в самих домах есть все что нужно))))
Забрала себе домик: Тропическое лето на двоих и Дом с настроением
И симочку: Таис
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
Дом с настроением.
Домик чудесный! Он такой воздушный, нежный, ласковый! Я в полном восторге! Я бы хотела жить в таком доме с дочкой ) Прямо как в сказке - пряничный домик.
Сад обалденный! И я в это не верю, но все же спрошу - дом без допов??? Не могу никак понять, по пятому разу скрины пересматриваю, но все время отвлекаюсь
biggrin.gif
Чудесный, очень красивый домик!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, Тайли, Darsi_Morr, s_serega_s, Meliada, J-jul, Злая_кошка, m@nd@rink@, Diviniti, Я очень благодарна вам за такие добрые, замечательные отзывы!

Theodor,
Theodor сказал(а):
Сразу видно, что в доме живут только женщины.
Тео, дорогой, там есть и мужчина и он просто любит своих женщин, и ту которая рядом с ним, и своих маленьких "женщин".)) А они в свю очередь, стараются создать уют, для своего самого любимого, лучшего и самого главного на свете мужчины.
Theodor сказал(а):
Кстати, я смотрю ты отошла от морской тематики?
Пробую себя в новом.) Рада, если это получается.)

Тайли,
Спасибо за то, что отметили мой домик "Карамель".Мне хотелось построить без дополнительных материалов и то, что он удался и я сумела передать неотразимость лета, и солнца, и воздуха, удивительной атмосферы городка Санлита, очень радует меня.Я сама обожаю этот городок. По моему мнению, он самый удачный, яркий, такой "теплый!.)
Клюковка с удовольствием читает созданный Вами мир.)) Сейчас в отъезде правда, но скоро вернется.) .С нетерпением будем ждать фото Чатни.)

Darsi_Morr,
Darsi_Morr сказал(а):
Сразу хочется усесться в одно из кресел с кружкой горячего чая и книгой
Если рождаются такие эмоции, мне кажется это самая лучшая награда, для создателя, потому что удалось передать то, что хотелось сказать и выразить в работе. Спасибо Вам большое!
s_serega_s,
Я очень благодарна Вам! Действительно настроение летнее , радостное, несмотря ни на что!

Meliada,

Meliada сказал(а):
уф... наябидничала и даже полегчало....
нет слов...))))
Meliada сказал(а):
Ландшафтные решения просто ошеломили...
Все, что создает природа - уникально, неповторимо само по себе..Мы в основном живем в каменных коробках, но общение с природой облагораживает, делает нас сильнее, чище.Мне очень хочется передать это в игре.
Meliada сказал(а):
Ты необыкновенный строитель.
Спасибо тебе за твои слова! Мне безумно приятно, что мои работы дарят радость другим! По большому счету именно для этого все и делается.
Meliada сказал(а):
выкинь мысли о невыкладывании домиков из головы...
Обещаю, больше не буду.)

J-jul,
Домик задумывался именно семейным, уютным, в который бы хотелось возвращаться после рабочего дня, что отдохнуть в нем с родными и близкими душой.
J-jul сказал(а):
Интересное решение поставить арку для бракосочетания как вход к дому!
Это не свадебная арка. Это просто арка, на которую можно накинуть цветы, очень похожая, но не свадебная.)
J-jul сказал(а):
Вижу есть мост, но не пойму по скринам куда он ведет
А ведет он к озеру, в лес или в поля с ромашками, где можно поваляться, вдыхая воздух,напоенный запахами полевых цветов или просто пробежать утром по росным травам. Можно постоять с удочкой или прокатиться на велосипеде к большому озеру, а может и просто набрать грибов на жареху в лесном околке.)

Злая_кошка,

Злая_кошка сказал(а):
куча всяких обалденных мелочей создают уют и неповторимую атмосферу жилища.
Именно эти мелочи и впрямь создают домашнюю атмосферу.) Отсюда и...
Злая_кошка сказал(а):
Ох и объем же у архива))))
Обещаю сделать нечто подобное без тяжелого контента", только с игровым материалом и стором.).
Злая_кошка сказал(а):
Но и мужское присутствие чувствуется тоже *хотя мужчина явно в меньшинстве - котенок и тот, наверное, кошка)))*
Конечно он есть, куда без хозяина в доме? Но, мне кажется все женщины в доме,очень любят своего мужчину и папу.)) Наверняка и кошка тоже)

m@nd@rink@,
И я и Клюковка, очень рады, что работы нравятся, что они востребованы.Всегда рады всем посетителям мастерской. Ваши слова вдохновляют, дают огромный заряд позитива и желания делать еще лучше!
Diviniti,
Обязательно сделаю еще что-то интересное, для нового аддона тоже.) Спасибо!

Theodor сказал(а):
Весь дом, если так можно выразится, очень женственный
Тайли сказал(а):
Дом для отдыха телом и душой, дом, где ты не будешь гнаться за всем тем, что преследует в повседневной жизни.
Darsi_Morr сказал(а):
Потрясающая работка!
s_serega_s сказал(а):
Отличное настроение!
Meliada сказал(а):
Чего стоят твои два последних эксперимента (бездоповый и новое направление) - шедевры!
Злая_кошка сказал(а):
Огромное Вам спасибо за творчество и за то, что делитесь такой красотой
m@nd@rink@ сказал(а):
Очень понравились домики, нет ни одного не понравившегося мне домика, все работы суперские на 10-ку (по 10 быльной шкале)
Diviniti сказал(а):
Домик чудесный! Он такой воздушный, нежный, ласковый! Я в полном восторге!

Эти слова -дорогого стоят, они - бесценны для меня! Я безмерно благодарна вам!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новая работа моей Клюковки.


Вольха




Все фото сделаны из игры и не обработаны в фотошопе.






























Кас



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Выражаем огромную благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симочки и для ее фотосессии.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet сказал(а):
ОБАЛДЕТЬ!
Цветок... реально цветок... Нежная, милая, естественная.... Девчонки... мне сразу вспомнился фильм про князя Ярослава... Не то что бы я там кого-то похожего видела, а ту атмосферность она создала... Очень красивая девочка. А медные волосы и зеленые глаза - это просто улет!
Накрашеная - это уже будто другой человечек. Сдержанный, но милый...
Браво!

ЗЫ
Вкусно!

ЗЗЫ
Тааак... А что там за мальчик на скринах?... Давайте на смотрины его!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
*похожесть-похожесть-похожесть*
У меня сразу же как перед глазами встала леди Редная от Громыко! Такой цвет волос! Не классически-рыжий, но и не чисто-золотистый, нечто среднее... Как раз для Вольхи... Такие глаза! В них и сообразительность, и капелька веселья, и женская хитрость, и немного грусти... Клюковка создала обалденный образ на первых скринах. Этакая бродячая ведьма-дипломница, решившая поднабрать немного опыта. И даже Лен при ней!
sm156.gif
Потрясающая работа, потрясающая презентация! Не забыты ни волчья ипостась Лена, ни вредина Смолка.
biggrin.gif
Я будто вернулась в то время, когда читала этот восхитительный цикл. Симок-симов я по этому произведению вообще не видела, но хочу сказать, что Вольха вышла получше иных иллюстраций! Моя девочка просто обязана с ней познакомиться и завести дружбу! Столько опыта перенять можно...
А вы не поделитесь обалденной одежкой с первых скринов? Как с Вольхи, так и с Лена?
shy.gif
Что-то мне такая вовсе еще на глаза не попадалась!..

p.s. Вольху притащу вместе с Чатни! Если насчет второй у меня были мысли в мир взять (причем очень настойчивые), то первую однозначно туда устрою! Эти симы - из разряда тех, которые сами события вокруг себя делают...
Огромное спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх