Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Фокундо





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




Все скрины сделаны в игре и не обработаны фотошопом.

Благодарим всех Мастеров, чьи работы были использованы при создании симов и для их фотосессии.

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
Блин, прям ностальгия! В далеком (ну, не то, что бы очень далеком) детстве, я не пропускал ни одной серии Дикого ангела...
happy.gif
Хорошее было времечко! За приятные воспоминания, Клюковке отдельное спасибо.
happy.gif
Не скажу, что симочка прям один в один, но что-то есть.
sm001.gif
Глаза точно получились и так что-то такое мимолетное из образа ухватила.
happy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
АЧУМЕТЬ!
Как сказал Тео - настальжи...
Я и от Наташки тащилась, и от Факундо... Правда лиц особо не помню, но как-то сразу у меня они с Диким ангелом проассоциировались, значит сходство есть...
БРАВО!

Огромное спасибо вам девченки за приятные воспоминания, которые ваши новые человечки навевают)

ЗЫ
Вкусно!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Kliukovk@, Vhilet, спасибо еще раз, что взялись и сделали мой заказ. Когда с компа зайду скачаю сразу же.
Вот на этих скринах вообще как фотографии получились:
df5dc6f6403e.jpg

a8e7ce9b5ff3.jpg
286053cdc869.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet,
обожала в юности смотреть сериал Дикий ангел.....
да мне кажется что мы все ( многие) на нем выросли
smile.gif

очень нравилась Наталья Орейра, вот ее по сериалу помню очень хорошо.
Симочка получилась похожей, очень милая девчонка.
А вот Фокундо хоть убей не могу вспомнить....
shy.gif

но сим получился очень красивым! прям не просто очень, а очень - очень!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, дом чудесный, милый, настоящая пристань, где тебя ждут и всегда рады. И с виду настоящий кораблик у причала, очень мне форма дома понравилась. И конечно твой уютный интерьер, всегда глядя на твои домики, создаётся впечатление, что хозяева очень-преочень любят свои дома, в них своя особая атмосфера.
Наталья и Факундо здорово просто получились, вот уж и правда ностальгия, прямо поколения на сериалах выросли.
biggrin.gif
Волосы у Натальи просто класс и её родинка, Факундо вообще красавец, хоть и не очень он мне в сериале нравился, лица уже немного призабылись, но по-моему очень похожи.
-----------------
Да, ещё по дому: очень понравились подвесные кресла с пледами, так уютно смотрятся, давно уже ничего не скачивала из допматериалов, такие нигде и не видела даже.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
А,я сразу поняла,что это Наталья Орейра.Клюковка просто молодец,даже взгляд передать смогла.Очень похожа
happy.gif
.Факундо меньше сходства,но в любом случае сим просто хоть куда.Очень хорошие работы
rolleyes.gif
.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
yo1o4ka, спасибо тебе за идею! Я и актеров таких не знала. Для меня это был интересный эксперимент, никогда не делала симов на заказ. К тому же для меня особенно важно, что эти образы не популярны, не люблю идти в ногу со всеми))). Рада, что вам понравилась моя работа.
Theodor, Meliada, ♥Милена♥, Susie_Rose, Marucha, спасибо вам за визит и ваши комментарии! Вот уж не ожидала, что столько поклонников у этих персонажей))). Очень приятно, что эта работа подарила вам позитивные эмоции.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
зашла и застряла, сначала от жаркой парочки Наталья очень похожа получилась, особенно в кепке, актера-мужчину тоже не помню, но скрины такие атмосферные, где они вместе ммм... Да если б их еще в "Тихую пристань" поселить, думаю, детская быстро бы обзавелась хозяином
biggrin.gif
. На домике зависла, все хотелось еще побродить и поразглядывать
sm015.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Kliukovk@, будете смеяться, но как раз сейчас пересматриваю этот сериал *дада, там целых 270 серий, как недавно узнала к своему ужасу, но я уже на 167
biggrin.gif
*
biggrin.gif
Ну прост когда его транслировали по телевидению какая-то часть *а именно концовка* была мною пропущена...взбрело в голову узнать, чем же все дело-то кончилось.
biggrin.gif
И если честно, давно бродит мысля построить виллу Соледад в игре, даже начала, но пока что забросила))) Видимо, придется достроить и заселить эту парочку))) Наталья ... есть определенное сходство с оригиналом... А Факундо...не слишком похож...Догадаться, что это он можно, потому что рядом Наталья))) Но сам по себе сим очень хорош. В общем, отличная работа, мне понравилось, спасибо))
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
arova, Злая_кошка, спасибо за комментарии!
arova, беднягу Факундо почему-то никто не помнит))). Честно говоря, для меня он тоже невнятный персонаж, на всех фото он разный. Единственное, что мне удалось уловить - это большой нос))).
arova сказал(а):
Да если б их еще в "Тихую пристань" поселить, думаю, детская быстро бы обзавелась хозяином
С этим проблем не будет, как только Факундо к Наталье подселила для фотосессии, сразу же начали флиртовать друг с другом. Жаль, что у меня нет времени ими поиграть, оч хочется увидеть их потомство.
Злая_кошка, меня тоже разбирает любопытство, что ж за сериал такой. Все смотрели, все помнят, а я даже и не знаю, о чем речь))).
Злая_кошка сказал(а):
дада, там целых 270 серий
blink.gif
ну не знаю, хватит ли мне терпения хотя бы на половину.
Злая_кошка сказал(а):
Видимо, придется достроить и заселить эту парочку)))
Видимо придется))). Буду ждать фотоотчет с виллой Соледат. А если там еще будет жить моя сладкая парочка, буду очень рада.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новая симочка от Клюковки и похоже это турчанка.)

Иллан





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны в фотошопе.​


Выражаем благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симочки и для фотосессии.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Глядя на Иллан, ловлю себя на мысли, что в голове крутится одно слово - "Утонченность". Эта девушка необыкновенно изящна, несмотря на то, что гармонично смотрится во многих стилях, что и демонстрируют скрины. Клюковка, у всех твоих симов мне безумно нравятся глаза и губы, они настолько естественны и приятны моему взгляду, что смотрела бы и смотрела! "Параллельный мир" однозначно одна из моих любимых мастерских и что-то вроде личной картинной галереи.
happy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добрый вечер, Vhilet и Клюковка!)))

Ваша мастерская - одна из тех, куда я регулярно заглядываю. А ни одного отзыва, похоже, так и не оставила. Надо исправляться)))
Начну с последней новинки - домика "Тихая пристань". Наверное, не секрет, что подобный стиль в интерьере - мой самый любимый) Я всегда радуюсь, когда вижу такие домики))) Рассказ чудесный, понравился не меньше дома) И сам домик с историей, очень душевный и уютный, как уже ранее сказали.
В самом деле, у тебя очень здорово получилось передать атмосферу семейного очага))) Молодец, потрясающая и милая работа!
s15.gif


Теперь о симах. Факундо и Наташа просто невероятно похожи! Даже не чертами, а взглядом, обаянием и даже не знаю чем еще) Но очень похожи! Вот Лену я тоже сразу узнала, хоть и писали, что форма глаз не та и т. д. Но она получилась очень узнаваема, благодаря взгляду. А это особенно сложно передать. Я считаю, что именно это является залогом успеха в создании симов-знаменитостей) У Клюковки хорошо получается, советую ей продолжать развиваться в том же направлении)))
Иллан привлекательная и реалистичная девушка с красивым профилем) Очень понравилась))) Надеюсь увидеть ее на конкурсе!
smile.gif

Девчонки, желаю вам побольше вдохновения и радуйте почаще своим творчеством!)))

zhivopis_4_small.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Kliukovk@ сказал(а):
Новая симочка от Клюковки и похоже это турчанка.)

Иллан
Долго рассматривала ее и пыталась понять, что же в ней такое невероятно притягательное, глаз не оторвать. И потом поняла - именно глаза и притягательно. Такое ощущение, что весь ее образ строился именно на глазах - все подбиралось к ним: цвет кожи, тип лица, волосы, макияж, наряды... Изумительно выглядит! И глаза, потрясающие глаза... Разрез глаз и самое главное цвет - невероятно зеленый, с серым оттенком, но в то же время они такие яркие! Невероятный эффект, словно она живая. Ну и наряды конечно - изумительные. Да, очень похожа на современную турчанку, в крови которой есть примесь европейцев - зеленые глаза и этот изящный носик передался именно оттуда.
Фотосессия, как всегда, на огромной высоте! Я поражаюсь, как тебе удается это сделать не прибегая к фотошопу! Молодчинка!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
♥Милена♥, Тайли, Dilan, Diviniti, спасибо вам большое за визит! Очень приятно читать такие замечательные комментарии!

Тайли сказал(а):
"Параллельный мир" однозначно одна из моих любимых мастерских и что-то вроде личной картинной галереи.
Это большая честь для меня! Даже не представляешь, как тронули меня эти слова. Спасибо!

Dilan, с этими знаменитостями такая морока. Я люблю их создавать, но никогда не делаю их по фото. Так сказать, воспроизвожу их по памяти, такими как я их помню. Так что портретного сходства от меня точно ждать не стоит, за что и получаю по полной от критиков)))). Насчет конкурса не знаю даже, что сказать. Не люблю я этих соревновательных моментов. Буду нервничать, переживать. Создание симов - это легкое и приятное хобби для меня. Не хочется омрачать его негативными эмоциями. Спасибо за теплые слова, пожелания и чудесные цветы!

Diviniti сказал(а):
Такое ощущение, что весь ее образ строился именно на глазах
.
Так и было))). Что касаемо фотосессий, очень люблю я это дело, хоть и занимают они много времени. Рада, что мои презентации нравятся не только мне))).
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо вам всем мои хорошие за чудесные слова! Они самая большая награда для меня и для моей Клюковки!)

Как порой разливы величавы
У простых и скромных, тихих рек.
Так бывает - добрыми речами
Вовсе незнакомый человек

Душу вдруг согреет - будто двери
Отопрёт в Вас солнечным ключом
И поможет Вам в себя поверить,
Согревая утренним лучом.

Неизвестных истин не открою,
Не жалейте людям добрых слов -
Помогайте вешнею водою
Выходить из тесных берегов.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Kliukovk@, как же мне твоя Иллан нравится,все в ней гармонично.очень красивые глаза и губы.Такая притягательная,хочется ее рассматривать и рассматривать.
Спасибо,за работы.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Kliukovk@, вот не устаю поражаться красоте Ваших симов и тем бесподобным неповторимым образам, которые Вы им подбираете. Уж простите, что не каждую работу комментирую, но так получается(( *м.б. дело в достаточно высокой скорости обновлений мастерской - только соберусь разродиться чем-нить подобающим, а тут уже вон сколько всего нового красивого выложили
biggrin.gif
*
Иллан - очередная несравненная красота. Образ, где она вся в белом наряде, который, похоже, для исполнения восточных танцев - это просто
yahoo.gif
При всей кажущейся кротости, а также не кажущейся изысканности и утонченности - что-то подсказывает мне, что эта симочка настоящий огонь))
Долго любовалась последним скрином, на котором Иллан запечатлена в профиль...обалденно...ну просто обалденно...все, кончилися все слова
smile.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Буду ждать фотоотчет с виллой Соледат.
В общем
cry.gif
руки у меня крюки, никак не могу понять архитектуру этого ди'карловского особняка, стройка застряла, 3 раза уже все сносилось и снова строилось, получается чушь, так что с фотоотчетом беда(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх