Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet, грандиозный лот.
smile.gif
Мне очень понравился вид ночью - если бы было не так холодно, я бы обязательно ночью в таком искупалась. А еще до сих пор тащусь от водных баров.
biggrin.gif
Чудесный семейный парк получился за счет того, что много мест для развлечений и за счет ярких красок в оформлении.
А пляжа случайно в планах нету?
happy.gif
Такого классического с песочком, баром под соломенной крышей и бронзовыми телами на песочке?
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Вот так бассейн! Всем бассейнам бассейн!)) Мне очень понравился! Есть всё что нужно)) Особенно океанариум удивил! Маленькие, миленькие пингвинчики...ну как таким откажешь?))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Vhilet, интересный аквапарк... Не скажу, что в моем вкусе, но сама работа огромна, начиная с подобора допов (даж представлять боюсь, сколько было на это потрачено сил и времени)... Снимаю шляпу)
Пингвины порадовали - гениальная задумка/придумка)
Vhilet сказал(а):
В личке только помоги разжуй как сделать.)
сейчас напишу
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Тайли, LuLuiza,Meliada Спасибо вам огромное!

Тайли,
Тайли сказал(а):
А пляжа случайно в планах нету? Такого классического с песочком, баром под соломенной крышей и бронзовыми телами на песочке?
Подумываю.) Времени не так много, честное слово.Задумок много и планов, а вот времени...По возможности воплощаю потихоньку.)

LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Особенно океанариум удивил! Маленькие, миленькие пингвинчики.
Хотелось передать именно и натуральность и общую атмосферу настоящего аквапарка, только в симах, насколько это было возможно.)

Meliada
Пингвинчики как то сами на ум пришли.) Захотелось воплотить.) Действительно допы искала и собирала долго.)

Работа от Клюковки

Мартин
(Версия игры 1.57)



Все скриы сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп.











Кас


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность все Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и для фотосесии.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Подумываю.) Времени не так много, честное слово.Задумок много и планов, а вот времени...По возможности воплощаю потихоньку.)
Ой, всяческих удач с этим! А то я до сих пор не видела на сто процентов понравившегося мне пляжа!

Vhilet сказал(а):

Однако хищный и неоднозначный мущщина! Я решительно не смогу ничего сказать, пока не схожу с ним пару раз пообедать.
biggrin.gif
Он может оказаться как романтиком, так и напрочь лишенным сентиментальности деловым бизнесменом... Но за собой следит и предпочитает оставаться в форме, это видно!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тайли сказал(а):
Самое подходящее слово!
biggrin.gif
С одной стороны создается впечатление о нем, как о человеке привыкшем получать все, что ему нужно, но при этом не особо разборчивом в средствах и не обремененном моралью. Но с другой... возможно внешность обманчива и на самом деле он примерный семьянин и честный работяга.
sm001.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Ой, какой интересный персонаж. Хищный взгляд его уже подметили, да на него я посмотрела и сразу поняла, опасный субъект, в хорошем смысле конечно же. Небось список дам у него длиннющий, сразу видно - сердцеед, холодный, близко не подпустит, по крайней мере пока сам по-настоящему не влюбится. Вот за что люблю такие работы, так это за то, что сразу в голове образ вырисовывается, сразу можно представить, кем может быт этот персонаж. Браво Kliukovk@!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ох, девчонки....
Открываю страничку, на меня смотрит серьезный халеный юноша, с таким притягательным холодом в глазах....
Открываю спойлер и..... мне улыбается он же, но с такой детской и милой улыбкой, что я ему улыбнулась в ответ)
Очень симпатичный мальчик вышел... Клюква умничка!
ЗЫ
ВКУСНО!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, какой яркий аквапарк, порадовал, что и сказать . Пингвинариум невероятно реалистичный. Прямо самой захотелось аквапарк соорудить.
smile.gif

Мартин бесподобный. Глаза и губы просто потрясающе натуральны.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, очень красивый лот получился.....
посмотрела все с большим удовольствием!
пингвины прсото чудо....прям как в зоопарк сходила!
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Vhilet,
Мартин
Како привлекательный мужчина! А главное, с изюминкой. Не могу определить, какая часть лица так выделяется, что придает особый шарм, но тем и лучше. Ему идет некоторая загадочность
rolleyes.gif
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Мартин очень классно получился, так реалистично. Прямо загляденье.
happy.gif
Качаю. с:
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Тайли, Theodor, yo1o4ka, Meliada, Susie_Rose, ♥Милена♥, Delightful, Lavru, очень рада вас всех видеть! Спасибо вам огромное за внимание к нашим работам! Марти - самая долгая работа моя в симах. У него непростая судьба, он пережил два крушения игры, и пока не случилось третьего поспешили его выложить. Он у меня исследователь морских глубин, "раз пятнадцать он тонул, погибал среди акул" - это как раз про него. Из недостатков - жуткий бабник, единственный сим, у которого появляется действие "Глазеть", если рядом красивая симочка. Не пропускает ни одной юбки, в его копилке даже роман с русалкой))). В общем, этого перса люблю как родного, поэтому вдвойне приятно, что вам он тоже понравился.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Meliada, с блога, сегодня наверное мама сюда выложит, если время будет.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мои хорошие, спасибо вам!

Спасибо за слова- такие милые!
Спасибо за поддержку и внимание!
Спасибо за добро и понимание!
Пусть счастье в вас неприменно влюбится
И радость очень щедро улыбается!!
Пусть все хорошее трижды приумножится
И троекратно, обязательно возвращается!


Работа by Vhilet

Вилла "Нереида"




Подобно деве белокожей
На берег вынесло волной.
Как будто в танце нереида
Легко кружится, над водой.


Лот построен в Исла Парадиз. Домик для двоих. Размер лота 30 на 64. В домике имеется: Спальня, небольшой кабинет, два балкона, две ванных комнаты, коридорчик на втором этаже, прихожая, зал с баром и кухня с обеденной зоной,большое патио и бассейн, пристань с яхтой, двумя скутерами и установкой для серфинга, романтическая беседка и две небольших стоянки с квадроциклами. Приятной игры!


















[
URL=http://imageban.ru]
0a81a0ce7cecfd3f26a56ac1ad1aa03b.jpg

e8519e14d73687fae279692828bcf48c.jpg

8274afee625c5144e0935342a439628e.jpg

87b1f43688f4c1bd46bac8cd00c8c4c9.jpg

c3b2e84aad8284f938ddd8d166cf5d3c.jpg

8c3b4cfdd6f12a37f65f046255a2803d.jpg
[/URL]
План

Вид сверху


Первый этаж


Второй этаж


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа by Клюковк@

Дарселла




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп.






















Одежда

Кас

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создании лота и симочки, а так же для фотосессии.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
После того, как закончилось лето и пришли первые холода, я смотрю на твои домики с особой тоской.
sad.gif
На них все такое теплое, светлое и пропитанное соленым запахом моря, что я начинаю жалеть, что живу не на Юге.
biggrin.gif
Ты даже декор подбираешь таким образом, чтобы ещё больше передать эту атмосферу. Например распахнутые окна и колышущиеся от ветра занавески.
Тут очень красиво вписалась лестница. Я пытался прикинуть для неё другое местоположение, но нет, лучше всего она смотрится именно тут.
Причал шикарный! Никак не доберусь попробовать тоже построить что-нибудь на сваях.
biggrin.gif

Vhilet сказал(а):
Девушка-лиса!
biggrin.gif
Такой невероятно хитрющий, я бы даже сказал лукавый, взгляд. Все её очарование в этих глазах и она явно это знает.
sm001.gif
Замечательная работа!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Дарселла и правда на лису похожа.) Очень реалистичная)
я так неумею)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ээээээээмммммм оооооооооооо, сколько обновок я пропустила, тэк-с по порядку)
Vhilet сказал(а):
Сим так сим - мужчина! Черты лица нравятся, но что то такое есть в его глазах, непростой тип)
Vhilet сказал(а):
Хороший дом! Ну обожаю я все светлое!! Сразу таким легким и летним становится)
Vhilet сказал(а):
оч понравилась, какие скулыыыы, заглядение)) Тоже не простая, грозная, серьезная))
плин, тож эту рубашечку открытую планирую спользовать.....
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Вилла "Нереида" -такой легкий воздушный домик получился из-за особенностей констркции и удачно подобранных отделочных материалов в светлой цветовой гамме. Ощущение, что он оттолкнется от края воды и взлетит! Во всех домиках есть особенно любимые помещения. Здесь понравился коридорчик на втором этаже, и ванная комната, та, что в зеленоватых оттенках.
Дарселла - эта девушка очень за собой следит, даже на пляже не забывает про косметику и аккуратно собранные волосы. К зимней одежде чудесно подходит шляпка и серьги. В повседневном наряде Дарселла выглядит расслабленной, но взгляд у неё острый и лукавый. Одевшись же в официальное платье, девушка превращается в настоящую хищницу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх