Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Очень люблю рассматривать Клюковкиных мужчин, язык не поворачивается назвать их симами, так как с каждого фото смотрит удивительно живой персонаж!
Это относится и к Хантеру, у него не только интересные внешние данные (яркий голубоглазый блондин), но и характер не простой. Сколько не смотрела, не смогла определить, какой же он на самом деле? С одной стороны Хантер производит впечатление открытого и доброжелательного человека, но тут же есть фото с такой надменностью во взгляде , что хочется держаться от него подальше. Глаза у ентого юноши потрясающей выразительности, заглянешь один раз и всё - считай пропала! Очень понравились фото на фоне осеннего леса и уличные снимки, особенно тот, где на заднем плане видны горы.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
J-jul, Тайли, ♥Милена♥, Tamsin, Klemila, Спасибо огроменное за отзывы!!!



Сегодня у нас ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!) Нашей мастерской исполнился ровно год!




Мы безмерно благодарны, что на сайте обрели новых друзей! Спасибо вам, что вы были с нами рядом все это время, помогали и поддерживали, сочувствовали и дарили теплоту ваших сердец!
Мы рады, что наши работы нравятся и радуют вас, ведь именно это самое важное и ради этого мы открыли свой "Параллельный мир"!




http://www.youtube.com/watch?v=lT8R44F9wqc


И небольшой анонс нового домика "Осенняя соната".)

 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
lMaelstrom, Nadko, DBtB, Лолушка, J-jul, Тайли, ♥Милена♥, Tamsin, Klemila, спасибо за визит и комментарии! Очень приятно вас всех видеть!


J-jul сказал(а):
Похож на прототип)
Спасиб, не совсем конечно похож, но я не ахти какой мастер-симовод, так что мне простительно)))). Посмотрела тизер к фильму "Город костей" и поняла, что у меня он слишком мягкий и пушистый получился.

♥Милена♥, спасибо за такой замечательный комментарий! В последнее время стараюсь стремиться к тому, чтобы симы были более реалистичными, но не всегда получается.

Tamsin, благодарю за внимание к моей работе!
Tamsin сказал(а):
жутко понравилась меховая жилетка
Дааа, я тоже в восторге от нее. Спасибо OleSmit за эту прелесть.

Klemila сказал(а):
Глаза у ентого юноши потрясающей выразительности
Ох, уж эти глаза! Сколько раз я их переделывала, жутко вспомнить. Читая такой коммент, понимаю, что трудилась не зря. Спасибо!

Тайли сказал(а):
что ни сим - то удар по фантазии, невероятно.
Это ж здорово! Люблю плоды твоих фантазий и жду с нетерпением))). Отдельное спасибище за фотоотчет. Хантер одет, причесан, снабжен магическим инвентарем, да еще и брюнетку- красавицу умудрился найти за столь короткий срок. Парень в шоколаде, удачно пристроился. Кстати, кто эта девушка с глазами до боли знакомыми?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet, Kliukovk@, Девченки, с годовщиной вас!
sm004.gif
Продолжайте радовать нас и дальше.
happy.gif

Анонс понравился, жду!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet, Kliukovk@, как время летит! Неужели действительно один год?.. Первая дата в жизни мастерской, наверное, очень приятная.
happy.gif
От всей души поздравляю вас с этим маленьким юбилеем и желаю расти полными здоровскими работами, которые будут радовать и нас, и вас!

321fe1dd7eb7437f31b68f0b346.jpg


Vhilet сказал(а):
И небольшой анонс нового домика "Осенняя соната".)
Красота... По цвету самого домика и в сочетании с грозовыми небом скрин действительно навевает впечатление осени. Надеюсь, внутри будет достаточно тепло и уютно, чтобы переждать эту осень!
smile.gif

Kliukovk@,
Kliukovk@ сказал(а):
Отдельное спасибище за фотоотчет. Хантер одет, причесан, снабжен магическим инвентарем, да еще и брюнетку- красавицу умудрился найти за столь короткий срок.
Да, у меня иного инвентаря не выдают, хотя где-то завалялся.
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Кстати, кто эта девушка с глазами до боли знакомыми?
Глазки мэйд бай ми, что называется... Эта девушка - результат одного из экспериментов с генетикой игры, приходится внучкой Тайли. Но я ее исключительно причесала и накрасила, черты лица не трогала, потому что симодел из меня примерно такой как балерина и космонавт. Эти большие глаза теперь, наверное, колена до пятнадцатого не вывести будет.
biggrin.gif
Будем надеяться, у Хантера сильная генетика, и он внесет сильное разнообразие в фамильное древо моих симов!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо вам огромное ребята за поздравления!)

Обещанный домик.)

"Осенняя соната"




Домик построен в городке Старалайт Шорз на участке размером 40 на 30. Домик для большой семьи. Имеется: гараж на две машины, верандочка, зал, прихожая, небольшая прачечная, мастерская скульптора, кухня. На втором этаже комната маленькой девочки, детская ванная, комната мальчиков, спальня родителей и ванная. Во внутреннем дворе: бассейн с баром, небольшая площадка для гольфа, цветники, а так же имеется теннисный стол, турники,детские качели, стоянка для велосипедов.































План
Вид сверху

Первый этаж

Второй этаж



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания домика!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В который раз поражаюсь твоему умению сочетать казалось бы не сочетаемые вещи. Это природный вкус, как ни крути. Мне очень нравится, что во всех своих домах ты используешь обилие белого цвета, это придает ощущение чистоты и легкости. А чтобы дом не казался холодным из-за всей этой белизны, ты очень грамотно разбавляешь его теплым деревом и обилием зелени.
Кухня просто мечта! Я хоть и не готовлю, но от такой кухни не отказался бы.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vhilet, Поздравляю с годовщиной мастерской! Удачи вам в креаторстве, много-много комментариев и еще больше качающих
sm004.gif


Домик замечательный, я в нем даже усмотрела небольшие "нотки" реального проекта по интерьерам, который я недавно закончила. Фантастика просто )))
Мне очень нравится, как ты делаешь всевозможные ниши с каминами, колонны, смотрится это очень реально.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С опозданием поздравляю с юбилеем мастерской!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Очень рада, что вы в один прекрасный день решили открыть свою мастерскую, она чудесна, и подарила нам множество приятных эмоций и впечатлений! Мы вас любим
s47.gif

Домик просто чудесен! Нежный и воздушный, такой свежий, очень приятный! Удачная цветовая гамма, впрочем, как обычно, иного я и не ожидаю, заходя в эту мастерскую, и замечательно подобрана мебель! От кухни в полном восторге!
Я смотрю, у Клюковки поменялась аватарка, нам скоро ждать новую красавицу?
s78.gif
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
здорово,очень здорово...беру в свою коллекцию,когда то мы все таки решимся строить свой дом(в реале)...тут то мне он и пригодится для образца....жалею,что не сообразила в свое время обратиться к нашим креаторам перед тем как делать ремонт в квартире( в реале)....а теперь не отказалась бы от помощи в дизайне интерьера моей квартиры...например я делаю свою квартиру в виде заготовки дома и обращаюсь с просьбой сделать дизайн интерьера...если есть такая тема на форуме подскажите...
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Очень уютный теплый дом!!! Цвета какие приятные) Оч понравились кресла, в спальне вроде, кажутся такими объемными, мягкими)))
Девчонки!!!!! С юбилеем вас!!!!! Я опять пропустила все как всегда
biggrin.gif
Творите на радость нам!!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, такие тёплые осенние цвета использованы снаружи дома, такое красивое осеннее название. И как всегда стильный и красивый интерьер. очень понравилась зона с бассейном. и спальня фантастическая, в реале бы от такой не отказалась.
smile.gif

Также присоединяюсь к поздравлениям. Творческих вам порывов, вдохновения, новых работ. И больше не закрывайтесь. Даже временно.
smile.gif

971cfaae235d491cfe34392b2311b18c.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vhilet, с днюшкой! Пусть и дальше ваша мастерская растет и процветает! ))) Новых идей и отзывчивых вам посетителей! )))

Насчет домика могу сказать одно - очень стильно, очень дорого и очень удобно! Мне понравилось все! (ну разве что показалось, что выбор плитки для прачечной не очень удачный, не в стиле дома. Но это ни в коем случае не тапок, просто мое ощущение). )) В общем - сама бы в реале в нем жила с удовольствием! )))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, и Kliukovk@, ....мои дорогие девчонкИ!
sm005.gif

простите, что так поздно.....
shy.gif


Поздравляю Вас с первой годовщинкой вашей мастерской!
Желую вам расти и развиваться!!

цветочки для вас:


Vhilet дом конечно обалденный!
и снаужи и внутри....
комнаты мне так все понравились.....
в комнатах вроде так всего много, но все так красиво раставлено и все так красиво расположенно....
прмя в этом доме хотелось бы пожить в реальности....
спасибо за такую красоту!
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, Severinka, Diviniti, Svetla, J-jul, Susie_Rose, ZZZ-Danaya, ♥Милена♥,
Мои хорошие, спасибо вам огромное за поздравления, за чудесные, такие важные и нужные слова!
Theodor
Theodor сказал(а):
Мне очень нравится, что во всех своих домах ты используешь обилие белого цвета, это придает ощущение чистоты и легкости.
Мне кажется нас и должна окружать это воздушность и легкость, во всем.)
Theodor сказал(а):
А чтобы дом не казался холодным из-за всей этой белизны, ты очень грамотно разбавляешь его теплым деревом и обилием зелени.
Очень люблю и камень и дерево в интерьерах, они привносят природную энергетику, что очень ценно в наших бетонных многоэтажках, а цветы сами по себе, дарят ощущение жизни, обновления.Я и в жизни цветы развожу, дома целый сад)На общение с природой у нас не так много времени в повседневной жизни, а зелень дома, это всегда рядом "кусочек" этой природы, которому не перестаешь удивляться и радоваться.
Severinka,
Severinka сказал(а):
я в нем даже усмотрела небольшие "нотки" реального проекта по интерьерам, который я недавно закончила.
Ириш, я думаю это очень интересная работа быть дизайнером! Я не видела твои проекты, но думаю они замечательные.. Я вообще обожаю камины) Живой огонь дома - это чудесно!
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Домик просто чудесен! Нежный и воздушный, такой свежий, очень приятный! Удачная цветовая гамма, впрочем, как обычно, иного я и не ожидаю, заходя в эту мастерскую, и замечательно подобрана мебель! От кухни в полном восторге!
Безумно рада, что понравилось. Честное слово, я бы очень хотела в жизни иметь свой собственный дом!)
Diviniti сказал(а):
Я смотрю, у Клюковки поменялась аватарка, нам скоро ждать новую красавицу?
Тут ничего определенного пока не могу сказать.) Пока тайм-аут у Клюковки (обстоятельства так сложились, к сожалению)
Svetla,
Svetla сказал(а):
.а теперь не отказалась бы от помощи в дизайне интерьера моей квартиры...например я делаю свою квартиру в виде заготовки дома и обращаюсь с просьбой сделать дизайн интерьера...если есть такая тема на форуме подскажите...
У нас вроде есть на форуме такая тема "Школа ремонта", можно попробовать обратиться туда.Здесь на сайте очень много талантливых мастеров, чудесно делающих дома и квартиры, хотя и не являющихся в жизни настоящими дизайнерами.
J-jul,
J-jul сказал(а):
Оч понравились кресла, в спальне вроде, кажутся такими объемными, мягкими)))
Было бы здорово развалиться в таком кресле у огонька, укутавшись в теплый плед, слушать, как стучат по крыше капли осеннего холодного дождя, попивать горячий чай с лимоном или горячий грог.)
Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
такие тёплые осенние цвета использованы снаружи дома, такое красивое осеннее название.
Я не стала менять погоду в игре. Ну не люблю я это "умирание" природы на зиму( А так получилось вроде еще и не совсем осень, но уже и не лето) Небо с тучами, прямо как по заказу было) Тепло я очень люблю и цвета поэтому такие теплые) Живу в Сибири, потому солнце хочется видеть как можно чаще и во всем.)
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
(ну разве что показалось, что выбор плитки для прачечной не очень удачный, не в стиле дома.
В игре она показалась мне несколько светлее конечно. Просто прачечную я доделывала последней. каюсь, тут роль сыграло наверное мое состояние и мироощущение на тот момент.
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
прмя в этом доме хотелось бы пожить в реальности
Ксюш, самой бы хотелось, реально.))

Theodor сказал(а):
Это природный вкус, как ни крути.
Theodor сказал(а):
Кухня просто мечта! Я хоть и не готовлю, но от такой кухни не отказался бы.
Severinka сказал(а):
Удачи вам в креаторстве, много-много комментариев и еще больше качающих
Diviniti сказал(а):
Очень рада, что вы в один прекрасный день решили открыть свою мастерскую, она чудесна, и подарила нам множество приятных эмоций и впечатлений! Мы вас любим
Svetla сказал(а):
здорово,очень здорово...беру в свою коллекцию
J-jul сказал(а):
Девчонки!!!!! С юбилеем вас!!!!! Я опять пропустила все как всегда Творите на радость нам!!!!
Susie_Rose сказал(а):
Творческих вам порывов, вдохновения, новых работ. И больше не закрывайтесь. Даже временно.
ZZZ-Danaya сказал(а):
Пусть и дальше ваша мастерская растет и процветает! ))) Новых идей и отзывчивых вам посетителей! )))
♥Милена♥ сказал(а):
Vhilet, и Kliukovk@, ....мои дорогие девчонкИ!

Мои хорошие, это самые драгоценные слова, самая лучшая награда, за наши работы! Спасибо вам! Мы вас любим!)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Vhilet, Kliukovk@, девочки , С днюшей вас ! Продолжайте и дальше радовать нас своими прекрасными работами
s22.gif

"Осенняя соната"
Такой красивый дом и название ему очень подходит.У тебя все дома,прямо пропитаны энергетикой спокойствия.Он необыкновенен и я хочу себе такой дом в жизни.Наши симы просто везунчики
biggrin.gif

Спасибо за твои работы
s12.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Marucha,
Спасибо дорогая за поздравления!
Marucha сказал(а):
У тебя все дома,прямо пропитаны энергетикой спокойствия.
Мне кажется дом и должен быть таким спокойным местом, чтоб туда хотелось возвращаться и отдыхать от повседневной суеты.Это наш островок душевного тепла и уюта, где всегда тебя ждут и любят.)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Драсте *заболевшая Анниточка устало посмотрела вокруг увидела Осенню сонату и началось*.
Нет ну... Нет ну игра это специально! Какой офигенный домик *___*. Надо пойти в магазин держалку для челюсти купить, дыа.... Так и хочется утащить всё и сразу, но щерт... У меня нет шоу бизнеса, карьеры и диесела. Короче! Мне на всех пофиг я забираю этот домик. Пусть меня лаунчер хоть отругает по полной х))) Как он будет отображаться интересно х))) Сейчас скачаю а потом дам скрины. Домики, дыа..... *___*
Vhilet, Kliukovk@, Удачи в мастерской дыа! А я с игрой на счёт домика ссорится пойду х)))))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Annitochka, Спасибо тебе за приятный отзыв! Не нужно болеть), поправляйся!)

Построила совсем небольшой домик.Он не просто маленький, а ооочень маленький)Я таких еще не строила.)

Домик "Simple"




Установлен в городке Старалайт Шорз на участке 15 на 10 В домике только одна комната с кухней и кроватью, небольшая прихожая, ванная комната и стоянка с мотоциклом. В домике есть все необходимое для комфортного проживания одного симчика. Стоимость домика 24 105 симолеонов, это вместе с мотоциклом.)
















План дома
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромное спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания домика!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень понравилось оформление спальни и рабочей зоны!
happy.gif
И вообще весь дом очень строгий и лаконичный. Не так часто наши мастера делаю мужские интерьеры, так что меня этот очень порадовал. А что за черная текстура на стенах? Металл? Напоминает виниловую пластинку, очень оригинально смотрится!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх