Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vhilet, очень внушительный лот, интересный по задумке и замечательный в исполнении. Мне понравились цветовые акценты в комнатах, от них он не смотрится серым и безжизненным. Как подметил Тео, похож на дом музыкального продюсера, добавлю еще, что успешного музыкального продюсера )) Потому что в доме чувствуется шик и веет благополучием. Очень понравилась комната звукозаписи и спальня. Отличное сочетание оранжевого и серого.

Vhilet сказал(а):
пока не очень хорошо получается одним пальцем на кнопки тыкать
surprised.gif
Что случилось?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ого какой огромный домище и при этом на участке 25х25. Очень красивый, современный участок.
А вот такой вопрос: тут там много букв 0, а есть алфавит только отдельно как светильники или скульптуры?
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Стильно, красиво, музыкально и главное очень современно!!! Шикарный лот!! Цветовые тона подобраны очень здорово!!! Мне понравилось!!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, Klemila, Severinka, Wolfguk, natatanec, Безумно приятно читать ваши комментарии! Я очень рада, что лот понравился!

Новая симочка от Клюковки

Viktoria




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.
























ОДЕЖДА



КАС




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии!

Пока не имею возможности отписаться в мастерских, но за всеми новинками слежу, они великолепны! Как только смогу, обязательно напишу всем!​
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Клюковка, опять шедевральная симуля! Стервочка! Уверенная в себе и знающая цену этому миру! Я так понимаю, что по возрасту она молодая, а по взгляду - взгляду, как будто прожила целую вечность. Очень красивая!!!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Заглянула в Вашу уютную мастерскую и засмотрелась на чудесные дома и прекрасных симов. Действительно, дома очень светлые, современные, не сильно перегруженные допами. Цветовая гамма подобрана отлично. В такие дома хочется заселиться и жить.
Клюковка очень талантлива. Симы получаются очень милыми, красивыми, каждый индивидуален по-своему. Между ними есть какое-то неуловимое сходство, но в тоже время они все разные. Люблю красивых симов. обязательно скачаю и заселю в свои игровой городок. Продолжайте, пожалуйста, радовать нас своими творениями.
ПС. Девушка на аватарке из голодных игр?
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Лолушка, Vetka, Hollisaab, спасибо большое за комментарии! Благодарю за внимание к нашим работам!

Hollisaab сказал(а):
Продолжайте, пожалуйста, радовать нас своими творениями.
Да мы с удовольствием)))). Главное, чтобы игра нормально работала.

Hollisaab сказал(а):
ПС. Девушка на аватарке из голодных игр?
нет, это Карла Валенти из игры "Фаренгейт".
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новая симочка от Клюковки

Karla Valenti


Персонаж создан по компьютерной игре "Fahrenheit"




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.




























Одежда

Кас


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Благодарим всех Мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
не знаю эту игру, но симка похожа на оригинал и сама по себе интересна... Яркая, независимая, позитивная
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Симка очень похожа на прототип! И сама такая классная!! Очень красивая и притягательная, уверенная в себе!! Здорово!!!!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Vhilet сказал(а):
Karla Valenti Персонаж создан по компьютерной игре "Fahrenheit"
БожеБожеБоже!!!1 Этож моя любимая игра была! Миллиард раз её проходил. Жаль что нет похожей игры.
Симка копия как в игре! А другие игроки будут? Мне нравилась бабка на коляске)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень понравилась Виктория! На некоторых скринах у неё просто нереально красивые глаза. И вообще, образ в целом очень интересный и гардероб хорошо подобран. А Карла... В Фаренгейт не играл, но судя по скринам действительно очень похожа на оригинал. Тоже очень симпатичная!
happy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Vetka, J-jul, Wolfguk, Theodor, рада видеть вас в нашей мастерской! Спасибо большое за комментарии!

Wolfguk сказал(а):
Жаль что нет похожей игры
А как же Heavy rain от того же производителя, там тоже сюжет замороченный.
Wolfguk сказал(а):
Мне нравилась бабка на коляске)
biggrin.gif
Слепая и парализованная старушка Агата, представь ее в бикини. У нас итак мало посетителей, после этой работы можно будет закрывать мастерскую :D. Может сделаю Лукаса как-нибудь, чтобы Карла не скучала.
Theodor сказал(а):
образ в целом очень интересный
У нее было много образов, изначально Вики была эльфийкой. Но потом пришлось поменять этот образ на более реальный.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вилла "Калипсо"




Лот построен в Исла Парадиз на участке 30 на 30. Дом для семьи : двух взрослых и одного подростка-девочку. На лоте имеется: прихожая, зал, кухня, спальня, веранда с грилем и баром, две туалетных комнаты, два балкона с тренажерами,детская с туалетом и душем в пристройке к дому с отдельным входом, небольшое пати, бассейн с фонтанами ,джакузи, будка для собачки, площадка с гольфом и турники, скамейка для отдыха и шахматный стол,парковка для одной машины.
















































Вид сверху

первый этаж

второй этаж



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромное спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, потрясающий внешний вид у твоей виллы и двор. Внутри очень понравилось сочетание белого с синим, вилла полностью соответствует своему названию. Также хочу отметить дом с ежемесячника, он суперстильный, нравится очень и очень.
Очень понравилась симуля Karla Valenti, в игру не играла, хотя даже установила её, но мне не понравилось управление насколько я помню и я её удалила. А симочка - прелесть и очень похожа на оригинал.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Хороший дом, светлый) Такие дома твой конек) Арка нравится, что в ванной и гостинной, отличное ее применение) Ванная так вообще роскошная получилась
happy.gif
Очень понравился скрин в ночное время, дом так светится, здорово)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
J-jul,
Юля, спасибо тебе большое!


Думаю в конце недели уже хоть как то смогу более менее нормально отписываться в темах.)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Великолепно вышла вилла. Востину средиземноморские цветовые сочетания, которые потрясающе вписались в окружающие пейзажи. Да, именно так выглядит рай *мечтательно вздыхает*. Я бы съездила. Хотя б на пару неделек. Хочууу...))
Еще глаз надолго застрял на симочке из Фаренгейта. Она ж как будто оттуда в Симс и сконвертирована. Признавайтесь, нашли способ конвертить и симов, а?) Чем еще объяснить подобное сходство.. подчеркнутое отличными постановками.
Дамы, мой гро-омадный респект
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Дом "Heather"
Дом понравился.Очень современный,шикарный лот.Нравятся цветовые решения в оформлении дома.
happy.gif

Viktoria
Красивая,стервозная,знающая себе цену.Очень понравилась девушка и гардероб как всегда подобран со вкусом.
happy.gif

Karla Valenti
Очень похожа на прототип.
happy.gif

Красивая девушка,сразу видно,что с характером.
happy.gif

Вилла "Калипсо"
Замечательная вилла.Вся наполнена светом,морем и теплом.
happy.gif

Vhilet, Kliukovk@, спасибо огромное за ваши работы.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх