Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
О_О, что то день сегодня какой то.....меня все удивляют и восхищают
biggrin.gif
Лот кажется огромным, но это все уместилось на участке 30 на 30!!! Когда начала смотреть скрины у меня открылся рот от изумления и чем дальше тем больше округлялись мои глаза
biggrin.gif
Роскошно! Одно определение всему) И мне кажется атмосфера передана очень здорово! Столько цвета, столько деталей! Наверно было очень сложно создать это!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Шикарно!!! Украсит игру игрока..Великолепное творение..Спасибо большое..
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, вот это кафешечка......
surprised.gif

очень понравился внешний вид, ну а интерьер......я сидела с открытым ртом рассматривала все.....
это же надо столько восточного найти?!! обалденно красивый лот......жаль, что его нельзя в рельную жизнь.....я бы с удовольствием поситила такое местечко....
а про обои, очень рада что все же пригодились
smile.gif
я про них уже и забыла
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Vhilet,
Ресторан "Арабская ночь"
Сказочный лот! Неописуемо красивый,шикарный и загадочный.
happy.gif

Трудоемкая работа,но результат изумляет. Столько различных деталей,интерьер замечательный.
happy.gif

Спасибо большое за твои работы!
s15.gif
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Признаться,я никогда не была вашей поклонницей,но эта работа меня восхитила.Мне очень понравилось.Действительно, она яркая ,красочная,сказочная и оригинальная.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
natatanec, Theodor, J-jul, PersDamira, ♥Милена♥, Spate, Бёдвильд, большое спасибо вам за комментарии, за высокую оценку и добрые слова!
natatanec,
natatanec сказал(а):
Тематика передана исключительно!! Сколько же времени ушло, что бы так тщательно подобрать все детали и текстуры!
Я эту работу "мучила" с лета)) Несколько раз откладывала, когда чувствовала, что нет вдохновения, не могу, что-то не получается.Именно дух Востока и хотелось передать, а Восток, как известно, дело тонкое)
Theodor,
Theodor сказал(а):
Столько деталей, столько красок,
Это было целое испытание.)) Перекрашивала множество раз, перестраивала, раз наверное 10.)) Изначально ресторан задумывала двухэтажным, потом решила, что этаж будет один, потом участок показался слишком большим, затем вообще город поменяла в котором он строился. Бросала работу, потом возвращалась, снова пробовала и снова бросала, вытаскивала из игры и оставляла на неопределенное время..) Целая история с "долгостроем") (да извинят меня девочки, которые мне уже давным давно сделали мой заказ)
J-jul,
J-jul сказал(а):
Столько цвета, столько деталей!
Детали собирала по всему инету . И все свои "закрома" перерыла.) Да извинят меня девочки ♥Милена♥,Diviniti, Annitochka, LadyDesire, за долгострой, но они создали совершенно невероятные, замечательные работы по моим заказам. Спасибо им огромное!
PersDamira,
Очень приятно, когда твои работы, считают украшением игры.).
♥Милена♥,
Ксюш, это тебе спасибо, за то, что такую красоту сотворила!
Spate,
Все что мы делаем, мы делаем для себя, по велению своей души.Но когда это нравится другим, мне кажется это самая лучшая похвала и награда, за твои старания.
Бёдвильд,
Я очень рада, что работа Вам а понравилась.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Vhilet, ух ты какая красотища!!!!!!!!!!!
Ресторан "Арабская ночь"-просто сказочная работа.Такая работа заслуживает определённо особого внимания и отдельного места в коллекции твоего творчества.
Очень кропотливо расставлены все акценты,подбор материалов,начиная от мебели,декора и до покрытий-это что-то невероятное.Каждый уголок пропитан волшебством и таинственностью востока.Удивительная великолепная и неповторимая работа!!!!!!Огромное спасибо за сказку-получила незабываемое удовольствие!!!!!!!!!
c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Vhilet, какой шикарный лот *__________* Я сама живу на Востоке, и традиции нашего народа схожи с арабскими. У нас в городе есть пара арабских заведений, есть ресторан "Али баба и тысяча разбойников". Я была в нём одн раз, и он сильно врезался мне в память. Ты настолько точно и красиво передала это уникальную атмосферу, этот чудесный арабский стиль.Я просто восхищена. У меня нет слов. Очень много мелких деталей. Предклоняю свои руки перед тобой
biggrin.gif

Vhilet сказал(а):
Да извинят меня девочки ♥Милена♥,Diviniti, Annitochka, LadyDesire, за долгострой, но они создали совершенно невероятные, замечательные работы по моим заказам. Спасибо им огромное!
happy.gif
обращайся
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Ресторан "Арабская ночь" - красивейший лот! Интерьер внутренних помещений изумительно передает всё великолепие восточной роскоши. Много тканей, ковров, настенных украшений - всё безумно яркое и ароматное! Очаровывает и завораживает! У меня ощущение, будто я попала в красивую сказку, в мир непостижимого загадочного Востока
s7.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, ух ты, какой лот. Прямо, как в сказку попадаешь. Очень понравилось внутреннее убранство, прямо гипнотически действует, хочется смотреть и смотреть.
happy.gif
Единственное двери МЖ чуть глаз режут, может лучше было их в подвале сделать? А вообще лот просто-таки роскошный.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
dalila, Annitochka, Klemila, Susie_Rose, Спасибо вам , мои дорогие! Очень приятно читать такие замечательные слова!
dalila,
dalila сказал(а):
Удивительная великолепная и неповторимая работа!!!!!!Огромное спасибо за сказку-получила незабываемое удовольствие!!!!!!!!!
Annitochka,
Annitochka сказал(а):
Ты настолько точно и красиво передала это уникальную атмосферу, этот чудесный арабский стиль.Я просто восхищена.
Klemila
Klemila сказал(а):
У меня ощущение, будто я попала в красивую сказку, в мир непостижимого загадочного Востока
Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
А вообще лот просто-таки роскошный.
Такие слова, дорогого стоят! Я очень рада, что мне удалось передать эту сказочную атомосферу восточного очарования!
Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
Единственное двери МЖ чуть глаз режут, может лучше было их в подвале сделать?
Олюшка, я хотела завесить буквы, которые глаз режут, стикерами восточными, но побоялась, что симчики заблудятся)) Не дело дамам и мужчинам быть в одной туалетной комнате.))Лот весит довольно много, потому уже и подвалы делать не хотелось.)Лот вообще задумывался как двухэтажный, но я все же остановилась на одном этаже.)))

Я очень признательна за комментарии и рада что смогла подарить своей работой такие позитивные эмоции!Спасибо вам, дорогие!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Kliukovk@, Vhilet, я запропала из мастерских, а у вас тут, как всегда, целый малинник работ, и все потрясающие!
Лотами можно восхищаться без конца. Для меня, как для злостного пользователя оными, вообще рай. Глядя на каждый, поражаюсь разнообразию и неизменной притягательности. Больше всех традиционно привлекают светлые и просторные дома вроде виллы "Калипсо" - в них будто чувствуешь дуновение ветра в теплый день и шелест волн неподалеку...

Из симов больше всех запомнились Карла Валенти и Винтер. Первая обладает очень интересным типажом, я не играла в ту игру, откуда пришла Карла, но что-то в ней чувствуется иного стиля, чем Симс. Такие девушки органично вписываются в декорации космического корабля, другой планеты и оружейного арсенала.
biggrin.gif
Да у нее и на лице написана готовность к испытаниям. Винтер же олицетворяет собой то, что я очень люблю во внешности девушек: нежность, прохладу, сдержанность. Такой спокойный и неброский, но пленительный образ притягивает меня куда больше, чем яркая красная помада, смоки айз и прочие атрибуты роковой женщины. Винтер великолепна!
В моем игровом городке она будет смотреться куда лучше, чем очередная ядерная эльфийка от ЕА!
biggrin.gif
Сосед у Винтер тоже хорош! Люблю таких парней как Ровер, поэтому с удовольствием заберу и его, чтобы однажды встретить в городе. Кто знает, может, он когда-нибудь ввяжется в одну из увлекательных историй?..
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Тайли, спасибо за визит и комментарий! Рада тебя видеть! Люблю такие основательные отзывы))). Рада, что среди наших работ тебе что-то пригодится.

Тайли сказал(а):
Такой спокойный и неброский, но пленительный образ притягивает меня куда больше, чем яркая красная помада, смоки айз и прочие атрибуты роковой женщины.
Такие девушки - большая редкость в нашей мастерской. Подобные персонажи мне как-то не удаются. В большинстве случаев приходится маскировать недостатки косметикой)))).
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kliukovk@, Очень красивая симочка получилась! Одна из самых живых у тебя. Красивые черты лица, красивый цвет волос. Весь образ очень мягкий, женственный, я бы даже сказал романтичный, но без излишней приторности.
____
через 10 минут
Надолго я у вас тут залип. Чет она мне прям запала.
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Франсин - воплощение женственности и естественности! Нежная, очаровательная, особенно хороша в профиль! Взгляд притягивающе-прекрасен! Любуясь этой красавицей, немудрено забыть и про время, и про дела.
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Красивая барышня, естественная очень))) Хочется любоваться ее лицом, долго рассматривала) Очень нежная)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Франсин ой какая красоточка!
очень красивая симочка! реальная девушка!
smile.gif

Клюковки ты умничка!
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Франсин
Красивая,очень красивая,нежная,женственная и естественная девушка.
happy.gif

Очень понравилась! Такое чувство,что она излучает тепло.
happy.gif

Замечательная работа! Спасибо тебе!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх