Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Sumire восхитительна. Я несколько минут потратила на скрины, чтобы теперь с уверенностью это написать. Восхитительна от и до, я ее непременно скачаю и запущу в игру, хотя бы только ради того, чтобы полюбоваться на нее живую, а там, может, она мне расскажет о себе что-то еще, скажет, что давно хотела попробовать себя певицей или лихой охотницей за привидениями.
smile.gif

Глаза девушки - несомненно, самая яркая ее деталь. Чудесные темные омуты, которые привлекают любого. Хотя каждая мелочь на лице Сумирэ так удивительно к месту и так хороша, что хочется перечислить все подряд.
Бонус заворожил. Кажется, я знаю, какой цвет у этой девушки будет любимым.
smile.gif
Спасибо!
catm11015.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ух ты!!! Как я люблю такой типаж! Азиаточка, не совсем азиатная но такая ммммм)
Особенно эффектно она смотрится в вечернем наряде - это строгий шарм, грация и красная страсть.
Качаю!
Спасибо за такое чудо) Кажется, я теперь знаю кто составит приятную компанию Кристофу!
Залюбовалась и забыла сказать, что бонус просто восхитителен!
Она меня заворожила! Да еще и в моем любимом цвете она смотрится просто идеально!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Klemila, Тайли, Chertovvka, спасибо за комментарии! Очень рада, что моя Суми вам понравилась!

Klemila сказал(а):
Внешность интересная - есть в ней одновременно что-то и от восточных женщин и от страстных испанских красавиц!
Спасибо! От восточных - несомненно, на счет испанок как-то даже не знаю. Исходник был европейкой, наверное что-то осталось.
Klemila сказал(а):
Очень понравился бонус - в нежных оттенках сиреневого красота девушки кажется более яркой !
Самые первые ее фото. Не очень хотелось их выкладывать, т.к. фотообои довольно распространенные для презентаций. Благодаря этим фото Суми получила свое имя. Хотела назвать ее Лавандой, но по-японски звучит как-то не очень, так что она у меня стала Фиалкой.

Тайли сказал(а):
Восхитительна от и до, я ее непременно скачаю и запущу в игру, хотя бы только ради того, чтобы полюбоваться на нее живую
shy.gif
Пасиб! Так приятно читать такие комментарии, даже как-то неловко...
Тайли сказал(а):
Глаза девушки - несомненно, самая яркая ее деталь.
Это да. И самая долгая в исполнении))).

Chertovvka сказал(а):
Спасибо за такое чудо) Кажется, я теперь знаю кто составит приятную компанию Кристофу!
В свою очередь благодарю за такой чудесный и позитивный комментарий! Кстати в некотором роде Крис ее братец))). Интересно было глянуть, какой он в женской ипостаси. Девушка получилась из него довольно страшненькая, но послужила исходником для Сумирэ.
Chertovvka сказал(а):
Она меня заворожила! Да еще и в моем любимом цвете она смотрится просто идеально!
Сама обожаю этот цвет, да и Суми он к лицу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vhilet, Sumire - настоящая восточная красавица! А бонусные скрины в сиреневом платье - это что-то, замечательные! Налюбоваться не могу, такая шикарная фотосессия получилась ))
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Severinka, большое спасибо за замечательный комментарий! Так приятно, что моя работа Вас впечатлила!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Небольшая вилла "Калифорния"




Домик построен в городке Tropical Destination от автора Jack's Creations
на участке 30 на 30.

В домике имеется:
первый этаж: гараж,прихожая, небольшая прачечная, кухня и зал совмещены,
на втором этаже: холл с камином, кабинет, две спальни (спальня хозяев с гардеробной и одна для гостей), две ванных комнаты, балкон.
на участке:камин, бассейн и джакузи.












































План
Вид сверху

Первый этаж

Второй этаж




 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Наттуль, классный какой домик!!! Моя любимая цветовая гамма!! Снаружи смотрится как настоящий!! Очень понравился уголок около камина с двумя креслами, на которых небрежно брошены накидки. Ещё ванная очень понравилась, где ты взяла эти симпатяшные халатики??? Я хочу их себе!!!
tri001.gif
Спальня тоже шикарная, светлая, обстановка успокаивающая, вообщем, домик мечта!!! Натали, если не трудно скинь пожалуйста мне ссылочку на эти халатики и креслеца с накидками. Уж очень они мне понравились!!
s49.gif
Спасибо большое!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Натусечка, спасибо тебе большое!) Я дом построила давно, на скорую руку, так сказать, а вот выложить удосужилась только сегодня.) Рада, что тебе понравилось.)


Завтра заглянешь в лс.)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vhilet сказал(а):
Vhilet сказал(а):
Потрясающие парни! Такие взгляды, я покорена! Очень яркие и неординарные личности! А скрины просто вкуснятина, долго и с удовольствием рассматривалась, потому что там вау! *__*
Vhilet сказал(а):
Какая красавица, восточная фея!
happy.gif
Очень красивые скрины с ней, Сумире всё к лицу! Особенно понравились бонусные скрины, она там словно нежный цветок лотоса.
happy.gif

Vhilet сказал(а):
Небольшая вилла "Калифорния"
Очень уютная вилла, компактная и интересная) Понравилось цветовое решение и обустройство дома как внутри, так и снаружи.
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Вилла "Калифорния" - очень уютная вилла! С первого взгляда складывается ощущение, что построена она в жарких тропических широтах. Внешняя облицовка белого цвета специально создана, чтобы не нагревать внутри помещений и без того горячий южный воздух! Дворик, расположенный по периметру здания, кажется небольшим, но так удачно распланирован, что большего и не хочется! Приглянулась и экзотическая растительность, и бассейн с заманчивой водичкой!
Комнаты в доме наоборот кажутся очень просторными, светлыми и обжитыми! Очень понравились и ночные съёмки. Под звездным небом светлая вилла кажется ещё красивее!
s50.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Vhilet, работа как всегда выше всяких похвал, хоть и небольшая, но кажется такой просторной, светлой, легкой. И снаружи и внутри смотрится очень гармонично. Зона кухни восхитительно, на ней должно быть рождаются только шедевральные блюда. Обожаю цвет светлого дерева. Прекрасная работа!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Стэйси, Klemila, Лолушка, Мои хорошие, спасибо вам большое за такие чудесные отзывы! Прошу извинения, что не могу много писать, но мы с Клюковкой очень вам благодарны за поддержку и безумно рады, что наши работы понравились!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симочка от Клюковки


Рене




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.




























Одежда

КАС





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль, какая она классная!! Такая настоящая, прям как на фотку смотришь!! Шикарня девушка!! Где с длинными волосами на бок, вообще чудо!! Сумасшедшая красота!!
sm015.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
Очень понравились ваши работы) Особенно ресторан "Арабская ночь". Такой уютный, колоритный
happy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Sashas93, natatanec, Vetka, everynight, Milana, спасибо за визит и комментарии! Очень приятно, что наши работы не оставили вас равнодушными.

Sashas93 сказал(а):
Напоминает мне какую-то актрису, но не могу вспомнить какую
Мне тоже она кого-то напоминает, но вот кого, не знаю.

natatanec сказал(а):
Такая настоящая, прям как на фотку смотришь
Спасибо, это лучшая похвала для меня.

Vetka сказал(а):
Рене красивая, изысканная и нежная девчушка
Благодарю

everynight сказал(а):
в последнее время у вас одни брюнетки
Ко мне лучше на "ты". Больше всего люблю делать брюнеток и шатенок.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Домик "Натюрморт"




Домик построен в городке Сансет Велли, на участке 30 на 30 и расположен по адресу Ландграб авеню 99.
На участке имеется: гараж на две машины и стоянки для велосипедов,сад с клумбами,с бассейном и шезлонгами для отдыха, спортивный уголок и беседка для завтрака на воздухе,прихожая,ванная комната, зал с уголком для художника, камином и кухня,небольшой чулан.На втором этаже детская ванная и комната для девочки младшего школьного возраста,спальня для взрослых и ванная, балкон и шахматный уголок.В доме предусмотрено все для содержания котенка и аквариум с рыбками.Надеюсь я ничего не забыла упомянуть.)
Приятной игры и прекрасного весеннего настроения!)









































План
Вид сверху

Фундамент

Первый этаж

Второй этаж



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании домика!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх