Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Susie_Rose, спасибо большое за визит и комментарий!
Susie_Rose сказал(а):
Прямо дух захватывает от такой совершенной красоты.
Так приятно!
shy.gif
Сэм - мой прощальный подарок, поэтому хотелось, чтобы она была идеальной.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симочка от Клюковки

Mai



Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными!

Спойлер
















КАС







Одежда




Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симочки и для фотосессии!



 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девчонки, рада вас видеть на новом форуме.:)
Симочка, как всегда, прелестная, экзотичная такая, так понимаю, у неё восточные корни. У меня к сожалению только первый скрин открывается.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Сюзи, очень рада тебя видеть и на новом сайте и в нашей мастерской! Спасибо большущее за комментарий!

У меня к сожалению только первый скрин открывается.
Это спойлер-картинки так отобразились, они активны, а фотки под этими самыми спойлерами. Первый блин комом на новом сайте)))).
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Mai - Необычная какая азиаточка. Несмотря на то, что одежда у неё довольно изысканна, меня не покидало ощущение, что она только с пляжа вернулась. Вся такая загорелая, отдохнувшая, посвежевшая! Взгляд, конечно, потрясающий - задорный, может даже излишне самоуверенный, бросающий вызов даже в чем-то. Пройти мимо и не завязать знакомства невозможно.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Vhilet, привет) Зашла поглядеть на новое чудо в вашей темке;)
Симочка восхитительная, очень яркая и запоминающаяся) Мой типаж ;), люблю брюнеток) Как всегда, недостающие у многих симов черты лица тут ярко подчеркнуты.
Молодчина, Клюковка;) И спасибо вам, еще раз, за созданных вами доп. контентов :)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ух ты, какая симочка! глазки чудесные и форма лица нравится. без мейка как всегда прекрасно смотрится.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Klemila, Bolero, LolaCarter, спасибо, что заглянули! Очень рада вашим замечательным комментариям! Приятно, что Мэй вам приглянулась!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ребята, спасибо огромное, что не забываете!
Были проблемы с сайтом, надеюсь это позади. Спасибо администрации сайта за помощь!
Новый сим от Клюковки
Шин.



Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.


Спойлер






Кас



Одежда


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо огромное всем мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и его фотосессии!​

Ребята, забыла сказать, что по желанию Мастера, одна прическа была убрана. Ее можно скачать только для личного пользования , на блоге автора.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ну вот и сюда добралась лентяйка и будет комментить))
Не против? Нет? Ну надеюсь, что нет)

Ксавьер.
Клюква, солнце ты мое ясное... Ты как-то отшутилась о точке в карьере, в адрес моего коммента о прыжке выше головы... Я сказала «отшутилась»! И не спорь!)
К чему я это... да к тому, что ты снова подняла планку, и снова её преодолела. У Ксавьера очень живые глаза, не кукольные стекляшки... И вот только из-за них, у меня складывается впечатление о нет, как о «человечке» с богатым, но грустным внутренним миром... Где-то он в себе... Вот на всех «фотографиях»... И что еще понравилось, так это волевой подбородок. Это добавляет лицу какой-то напряженности, а-ля « я в думках»)

И море в придачу
Vhilet, я вот только сегодня рассуждала в скайпе, как мне домик очередной раскрасить... хотелось что бы были «вставки» дерева, но меня жутко устало сочетание дерева с белым, бежевым и кремовым... А вот тебе удалось меня в один момент, без слов, переубедить.... шикарно смотрятся плиты цвета... эм.... мокрого асфальта (?) со столь приевшимся мне сочетанием. Взяла на заметку, ну или нагло умыкнула идею:Р
О внутреннем убранстве.
Как всегда это прям эко-дом, и как всегда на высоте. Одни только фото обои сруба дерева чего стоят.... Очень много света, что придает какой-то легкости.... воздушности, о которой я много раз писала касаемо твоих домов.... В них всегда свежо.
Я, и не придраться?.... Сильно не понравились зеркала. Дом достаточно реалистичен, но вот эта аппликация на зеркалах прям из игр 95 года с разрешением 800х600... Уж, сорри.
Ну а вот восторг у меня вызвала вторая «почти» кухня на улице... По-житейски так... Тоже в копилку идей и буду бессовестно юзать)

Принцесса Киара.
Я помню в какой меня восторг привела Джессика Раббит. А тут меня постигло еще большее замешательство... Я вроде и восторгаюсь, но в голове крутится «А как?»... Как удалось с маленькой львицы сделать сие чудо? Образ ухвачен на все 100% на мой взгляд. Браво!
Да и какая она миленькая, прям котенка добрая и игривая)

Маркус.
Наверняка я буду не единственной, кто заметил на некоторых скринах сходство с Уиллом Смитом. Но я все же решила освежить свою память, и полазила по галереям... Да, эта похожесть улавливается, но все же я пришла к выводу, что Маркус более индивидуален внешностью... Он не двойник, ни в коем разе... Очень приятный, с добрым взглядом темнокожий мальчик, который того и гляди растопит мое девичье сердце) Хотя куда ж больше))
А его слегка ехидная и небрежная улыбка с прищуром с самого первого скрина заставляет улыбаться в ответ)... Аха... вот и сижу, пишу коммент, растягивая лыбу))

Лола.
«Моя жизнь была… абсолютно идеальной. Я до сих пор хочу того же. Уютный дом и муж, который будет целовать меня, приходя домой. Но больше всего на свете я хотела ребенка. Так сильно. Ройс Кинг был самым завидным женихом в городе. Я едва ли знала его – мы никогда не оставались одни. Но я была молода и влюблена в саму мысль о любви.....» Это первая ассоциация, которую выдал мой мозг... Но дальше я все же увидела другого человечка. И меня восхитил один из образов, где минимум косметики, или даже вообще её нет... Она кажется такой настоящей.

Саманта.
Очень красивая девушка. И.... а дальше я даже не знаю что сказать. Хотя....
Красивая, обворожительная, естественная...

Мэй.
Да уж... Мимо такой не пройдешь — засмотришься... А главное чувствуется характер, этакая «кошка, которая гуляет сама по себе». Интересный взгляд, и очень понравились брови — говорят о дерзком нраве)

Шин.
А вот тут я, наверное, пас... Сделан хорошо, уловила и национальные черты... Но я видимо уже присытилась азиатами в играх, и воспринимаю подобных «ну есть и есть».... Уж прости меня, какая есть)

В целом, девчонки, порадовали и побаловали... За что огромное вам спасибо. Но позвольте я немного вас пожурю.
Я прекрасно понимаю, что вы не гонитесь за славой, признанием и наградками... Вы от всей души дарите нам свое творчество. Но позвольте и нам дарить вам благодарности)
Раньше была система наград и репутации, проще некуда — защел в профиль и от всей души так понажимал на все, что эта самая душа и попросит... А теперь ввели еще и систему симпатий — это же тоже своего рода спасибка) И я рада бы Клюковке сказать её за работу, да вот не пойму как это сделать... Благодарить за предыдущий пост?.... ну....
Вот как-то так)
 

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
Красивая девушка, замечательные черты лица. Нежные и одновременно с тем, присутствует некая строгость)))

Редко когда мне нравятся парни востояной внешности, но Шин в их число не входит)) Приятный молодой человек.

Кстати, мне кажется из них получилась бы прекрасная пара :поднимембокалы:
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Meliada, Selin очень рада вам и вашим комментариям! Спасибо большое, что уделили внимание нашим работам!

Не против? Нет? Ну надеюсь, что нет)
Ну что ты, мы только "за")

Где-то он в себе... Вот на всех «фотографиях»... И что еще понравилось, так это волевой подбородок. Это добавляет лицу какой-то напряженности, а-ля « я в думках»)
Точно подмечено. Таким я его и задумывала. Ему бы Гамлета играть, а он у меня на скамейке запасных до сих пор пылится.

Я вроде и восторгаюсь, но в голове крутится «А как?»... Как удалось с маленькой львицы сделать сие чудо? Образ ухвачен на все 100% на мой взгляд. Браво!
Это первый вопрос, который я задала себе, когда получила задание. Было сложно, но интересно. Честно говоря, была уверена на 99%, что мою Киару мало кто оценит. Но тем приятней теперь читать такие отзывы. Спасибо!

темнокожий мальчик, который того и гляди растопит мое девичье сердце)
Он у меня спец по этому делу))). Три жены сменил, Казанова пережаренный. Думаю, это не предел для него, если бы игра в очередной раз не полетела, побил бы все рекорды)

«Моя жизнь была… абсолютно идеальной. Я до сих пор хочу того же. Уютный дом и муж, который будет целовать меня, приходя домой. Но больше всего на свете я хотела ребенка. Так сильно. Ройс Кинг был самым завидным женихом в городе. Я едва ли знала его – мы никогда не оставались одни. Но я была молода и влюблена в саму мысль о любви.....»
Ох, нифигасе, честно, нет слов. Кстати, вполне созвучно с ее жизнью в игре. Она у меня простая, не наделенная особой красотой, но очень амбициозная девушка, мечтающая выйти замуж, причем за богатого. Чего с успехом и добилось. Жаль, что особого счастья ей это не принесло. Да, у нее особняк в три этажа и лимузин, но как оказалось, что даже в игре это не самое главное.

Очень красивая девушка. И.... а дальше я даже не знаю что сказать.
Да в принципе, больше и нечего сказать. Для ее роли ей достаточно было быть просто красивой.

А главное чувствуется характер, этакая «кошка, которая гуляет сама по себе».
Это точно. Мэй у меня получилась с характером. Я сама довольна этой работой, что крайне редко со мной бывает.

воспринимаю подобных «ну есть и есть»
Да я и сама его так воспринимаю. Творила без огонька, как раз по принципу "штоб было". Жутко сожалею, что его выложили. Проблемный мальчик получился.

Красивая девушка, замечательные черты лица.
Спасибо большое! Черты неправильные, но в совокупности смотрятся действительно неплохо.

Редко когда мне нравятся парни востояной внешности, но Шин в их число не входит)
Очень рада, что он вам понравился! Значит, все-таки не зря выкладывали.

Кстати, мне кажется из них получилась бы прекрасная пара
Вы правы. А иначе и быть не могло, ведь они буквально созданы друг для друга). Заскучала моя Мэйка, я ей в пару Шина сделала. С европейцами она как-то не смотрится.

А да, еще забыла ответить по поводу наградок. Лайки пусть будут у Vhilet, это не особо важно для меня. Такие пространные комментарии мне дороже тысячи этих цифирек. Была как-то мысль создать свою темку в этом подфоруме, но как-то не вижу в этом особого смысла. Я жуткая лентяйка в плане всяких блогов, сайтов, не люблю ни постить, ни комментить. Если бы ни Vhilet, ни одна моя работа не стала бы достоянием общественности.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kliukovk@, что-то здесь собрались те, кто не очень любит азиатов... Я из их числа... Но хорошенький, это правда. С хвостиком мне очень понравился.

Я жуткая лентяйка в плане всяких блогов, сайтов, не люблю ни постить, ни комментить.
Хм... Знакомо.:смех:
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Девчонки.
Поздравляю вас с обзором вашей мастерской в журнале. Вы умнички и этого достойны)
И скажу банальщину, но так держать!
Ну и, конечно, Тайли. Прекрасно преподнесла материал, а мини-интервью все раскрасило в новые, еще более добрые краски.
Я вами восхищаюсь...
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Очень красивая симочка! ))

Kliukovk@, что-то здесь собрались те, кто не очень любит азиатов...
Я как раз из другого числа, мне нравятся такие персонажи. )
Шин вышел просто потрясающий!!! Настоящий азиат )
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Susie_Rose, everynight, Meliada, VitaV, очень рада вас видеть! Спасибо, что не забываете!

что-то здесь собрались те, кто не очень любит азиатов... Я из их числа... Но хорошенький, это правда. С хвостиком мне очень понравился.
Честно говоря, я тоже не понимаю красоты парней-азиатов. Поэтому мальчик получился таким нейтральным что-ли. Ничего особенного в общем. Спасибо за комментарий! Всегда рада услышать твое мнение!

потрясающим сим. они с Мэй случайно не пара? очень бы друг другу подошли бы.
Спасибо большое! Да, они действительно пара.

Девчонки.
Поздравляю вас с обзором вашей мастерской в журнале. Вы умнички и этого достойны)
И скажу банальщину, но так держать!
Ну и, конечно, Тайли. Прекрасно преподнесла материал, а мини-интервью все раскрасило в новые, еще более добрые краски.
Я вами восхищаюсь...
Спасибо тебе большущее за поздравление! Безумно приятно! Хотя и немного неловко. Особенно за мини-интервью)). Я не публичный человек и не люблю привлекать к себе много внимания. Но в целом для мастерской это очень полезно. Я рада, что наша мастерская удостоилась чести побывать на страницах "Simsation". Тайли большая молодец! С удовольствием читала эту позитивную статью. И ElSimka отлично представила домик Vhilet, целая история получилась. И оформление замечательное. Все было здорово, спасибо огромное всем сотрудникам журнала!

Очень красивая симочка! ))
Спасибо, чертовски приятно!

Я как раз из другого числа, мне нравятся такие персонажи. )
Шин вышел просто потрясающий!!! Настоящий азиат )
Рада, что вы его оценили! Спасибо за такой хороший отзыв!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Дорогие мои, спасибо вам за комментарии!
Meliada огромное спасибище за поздравления!Очень и очень приятно!!!)


Постараюсь выложить пару работ. Очень хочется пополнить мастерскую, правда не совсем еще решены проблемы с сайтом. Но в общем как есть выложу.)

Яхт клуб "Альбатрос"


Общественный лот 64 на 64, в городке Рорин Хайтс. Построен на самостоятельно установленном участке Задуман как элитный клуб-бар, но для того чтоб сделать фото, был установлен статус "Открыто для всех", который при желании можно сменить в игре.

На участке имеется:

Небольшая стоянка для автомобилей, заправка для лодок,холл со стойкой с биллиардом, фотокабинкой, камином,с небольшой библиотекой, два туалета женский и мужской, ресторан, кухня для персонала ресторана, танцевальная площадка и сцена для артисов и диджея,пати с джакузи, ремонтная мастерская для судов, пирс и конечно же яхты и лодки.

Желаю свежего бриза,яркого летнего солнца, приятного отдыха под крики чаек и плеск волны, семь футов под килем паруснику!

Смотрите фото под спойлером.


Спойлер




























































План

Вид сверху



Первый этаж



Второй этаж



Местоположение в городке.



Все остальное и скачать можно тут.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромное спасибо всем Мастерам, чьи замечательные работы были использованы при создании лота!
Пожалуйста, воздержитесь в постах с работами от публикации открыток, картинок с анимациями и блестяшек, не имеющих непосредственного отношения к работе и превышающих 100px
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симочка Марина от Kliukovk@



Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.


Спойлер
Прототип











КАС


Одежда

Скачать и остальные фото тут
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромное спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симочки и для ее фотосессии!


 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Vhilet, Kliukovk@, каждый раз, как захожу к вам в мастерскую, поражаюсь красотой созданных симов и симочек и функциональностью домиков и общественных лотов) Причем, идеи всегда замечательные и необычные) Очень понравились симы-азиаты: Mai и Шин. На скринах они выглядят живыми, словно это и не скрины вовсе, а фотографии) Черты лица подхвачены точнее не бывает, и пусть он неправильные, но зато реальные)
Яхт-клуб навеял воспоминания о лете, о солнышке, бурном веселье на морском побережье)) Как-нибудь обязательно отправлю своих симов в яхт-клуб "Альбатрос", думаю, масса положительных эмоций и приятных воспоминаний им будет точно обеспечена)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх