Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Вот это да. Какой он реалистичный. У каждого клюковкина сима (симочки) есть какие-то свои изюминки, на сей раз, как мне показалось, нос. :) Очень здорово Глен смотрится и очень харизматично.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поэтому все же, останемся в СИМС 3. Простор для творчества и идей в них гораздо больше, по моему мнению. Мне не хватило в СИМС 4 реалистичности и натуральности.
Рада, что я не единственный креатор, решивший навсегда остаться в TS3)

Вот этот сим - как раз яркий пример той реалистичности, которой так не хватает в четвёрке) У него такой живой взгляд, причём на одних скринах этот взгляд кажется грустным, а на других наоборот в глазах виден какой-то задор)) И горбинка на носу его ничуть не портит, а даже наоборот придаёт мужественности.
Соглашусь со сказанным выше: тёмные волосы ему больше идут - в этом образе он посолиднее выглядит)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какой интересный мужчина! Его глаза так смотрят, будто таят в себе какую-то тайну :rolleyes: Замечательно ему подходит скинтон)))
А профиль то его каков! Очень кажется разносторонним этот персонаж)) И вышел реалистичнее некуда :восхищение:
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
natatanec, Susie_Rose, Ms_Katinka, Эвелин, спасибо большое за комментарии!

Очень здорово Глен смотрится и очень харизматично.
Спасибо! Сама его обожаю, он чем-то похож на моего любимого актера Райана Гослинга. Хоть и не красавчик, но такой милаш.
Очень симпатичный симчик!! Но тёмненьким мне он больше нравится!!
Соглашусь со сказанным выше: тёмные волосы ему больше идут - в этом образе он посолиднее выглядит)
Значит, я не зря сделала его темненьким))). Блондинчиком он был на заре туманной юности.
Очень кажется разносторонним этот персонаж))
Так и есть. Рада, что мне удалось это показать.
И вышел реалистичнее некуда
Качественные допы творят чудеса).
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Приятные цвета, интересные мелочи в "Домике "Натюрморте"". Работа понравилась, автор молодчинка.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Twinsa
Спасибо за добрые слова! Рада, что работы нравятся.)

Пара новых работ.

"Абрикос в пене"



Цветы абрикоса на тоненькой ветке -
апрельская сага без слов!
Они как молитвы невидимых предков,
подарки славянских волхвов.

Они как воздушные замки повисли,
как отблески счастья легли.
Они - словно маленькой девочки мысли,
от грешных утех далеки...
























Вид сверху

Помещение

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
"Семейный островок"












































Вид сверху

первый этаж

второй этаж

третий этаж

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо огромное всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лотов!

Видео к домикам можно посмотреть на блоге.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень скучала по Вашим домикам.

"Семейный островок"
прекрасен. нравятся все комнаты, стильно,ярко. в последнее время питаю слабость к детским комнатам- тут она великолепна.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Vhilet, такие тёплые, лёгкие, летние домики) Глядя на них, напрочь забываешь о грядущей зиме))
Особенно первый понравился, люблю такие маленькие современные домики на одного-двух жильцов, и эти нежные пастельные цвета меня покорили))
Второй тоже хорош) Понравился мне своей практичностью, вместительностью, к тому же мне всегда нравился морской стиль, и сочетание белого и голубого всегда очень свежо смотрится)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Абрикос в пене"
Какое название интересное и кстати очень подходящее! Домик и вправду по цветовой гамме напоминает этот экзотический фрукт.
"Семейный островок"
Потрясающий лот! Такой уютный и домашний! И фасад дома очень приглянулся понравилось, что в облицовке использовались дерево и камень, интерьеры комнат очень стильно оформлены, мне особенно детская понравилась, так мило, по-семейному! Гостиная совмещенная с кухней тоже очень понравилась, везде присутствует морской стиль. Очень красивый лот!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль привет! Ну вот и ты!! Домики замечательные! Потрудилась ты, сразу два отгрохала!! "Абрикос" симпатичный, хоть и не очень большой, но внутри достаточно просторно и уютно, так модерненько всё!! И как мне нравится эта кухня!! Сама её как то использовала, смотрится очень классно!! "Семейный" вообще чудо! Дачный домик в морском стиле, очень приятные оттенки, детские такие милые. Наверняка здесь живёт большая дружная семья, с маленькими озорными детишками. Всё для счастливой, насыщенной весельем и любовью жизни!! Натуль молодец!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Первый домик больше порадовал внешне - очень нежный и трогательный. А второй понравился весь и целиком!) я правильно поняла, что у детей своя отдельная ванная комната?
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
everynight@,Ms_Katinka,@Naday,natatanec спасибо большое за отзывы!

everynight

очень скучала по Вашим домикам

Честное слово, безумно приятно!) Пока уходить из Симс 3 не планирую, не очень нравится мультяшность четвертых,потому постараюсь выкладывать работы почаще.В Симс 3 удивительно много возможностей для творчества. Мне кажется, она является лучшей линейкой игры.Пусть говорят, что "глючная" и тормозит, но по моему мнению, в ней есть все - и реалистичность, и природа, и как это не странно звучит - жизнь.) Надеюсь, что не все и креаторы забросят игру Симс 3.Очень хотелось бы.)

Ms_Katinka

Особенно первый понравился, люблю такие маленькие современные домики на одного-двух жильцов, и эти нежные пастельные цвета меня покорили))

Как то хотелось пристроить журналистку в игре, а то бродила неприкаянная.) Клюковке очень понравилось, говорила, что в таком мечтала бы пожить сама.)Именно в таком легком и небрежном, творческом, как она говорит, беспорядке.)

Vhilet, такие тёплые, лёгкие, летние домики) Глядя на них, напрочь забываешь о грядущей зиме))

Не говорите, сама как представлю полгода холодов, так сразу убежать хочется от них в это тепло.))

Naday
Какое название интересное и кстати очень подходящее!

Мне тоже показалось, что название подходит, спасибо вам.)

Такой уютный и домашний!

Он и задумывался домом семейным, чтоб было много детишек, где семья и есть островок любви, взаимопонимания и радости.

natatanec

Потрудилась ты, сразу два отгрохала!

Натусь, наделала много, только доделать руки не до всех доходят. Два огромных лота пылятся, нужно закончить. Очень бы хотелось показать их.Даже если для Симс 3 стали скачивать меньше, меня это не останавливает. Приверженцев игры Симс 3, все же осталось и думаю останется немало.

И как мне нравится эта кухня!! Сама её как то использовала, смотрится очень классно!!
Кухня и впрямь чудесная.))

уютно, так модерненько всё
Клюковка была моим вдохновителем.))Ей хотелось именно современности.)

Наверняка здесь живёт большая дружная семья, с маленькими озорными детишками.
Знаешь, наверное именно так, я и представляю настоящую семью, где хорошо всем вместе и каждому в отдельности, тепло и уютно

Спасибо девочки, что не забываете! Очень рада всем и очень благодарна вам!
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
NiKiB
Всегда рада новым лицам. Приятно, что вам понравились мои работы.

Первый домик больше порадовал внешне - очень нежный и трогательный.
Наверное потому что девчачий. В любом случае, даже если мы считаем себя сильными, то хочется нежности, как ни крути.))

А второй понравился весь и целиком!) я правильно поняла, что у детей своя отдельная ванная комната?
Именно, у всех свои ванные комнаты и у взрослых, и у девчушек, и конечно же у мальчишек.) Плюс еще одна на первом этаже, чтоб от бассейна детям бегать было недалеко, да и папе из гаража, не пришлось ходить на второй этаж.)
Спасибо что порадовали комментариями. Заходите обязательно! Мы будем очень рады!
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Мне кажется, она является лучшей линейкой игры.Пусть говорят, что "глючная" и тормозит, но по моему мнению, в ней есть все - и реалистичность, и природа, и как это не странно звучит - жизнь.)
Поддерживаю, точнее и не скажешь.
Наташа, дома просто прекрасные. Абрикос такой нежный, вроде и небольшой, а столько всего вместилось и судя по плану, совершенно нет ничего лишнего, наоборот всё гармонично. Всегда поражаюсь тому, как здорово и к месту смотрится у тебя декор. По-моему это лучшая реклама для авторов допконтента.
Семейный дом другой, но тоже необычайно милый, очень понравились детские. И вот этот скрин совершенно очаровал:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Насколько все продуманно)
Спасибо!
к месту смотрится у тебя декор. По-моему это лучшая реклама для авторов допконтента.
Олюшка, если бы не Мастера доп. контента, вряд ли бы удалось сделать наши работы настолько живыми и почти осязаемыми, прочувствовать этот уют и тепло.Наше дело, только все расставить и разложить на места, перекрасить, соответственно нашему видению этого уюта,чтоб создать иллюзию жизни в игре.Очень люблю реалистичность, именно поэтому и Симс 3, а не Симс 4))
Спасибо тебе дорогая, за теплые сердечные слова!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Семейный островок"
Какой чудесный, потрясающий домик!!! Просто нет слов, я залипла его рассматривать с открытым ртом :девочкалюбит:
Как продумана и подобрана каждая деталь, цвет, стиль... Все просто безупречно! Столько комнат и для любого члена семьи)) Но гостиная особенно очаровала, я покорена)
Забираю домик себе с превеликим удовольствием, обязательно в скором времени там кого-нибудь поселю ^_^
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Там где океан целует небо. Ммм... Милое местечко, романтика так и веет от океана!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
@Twinsa,Эвелин Спасибо огромное за отзывы. Приятно, что вы получили удовольствие от моих работ, это лучшая награда для меня!

Какой чудесный, потрясающий домик!
Очень рада, что домик понравился.Пользуйтесь на здоровье!)

Там где океан целует небо. Ммм... Милое местечко, романтика так и веет от океана!
Романтики целый океан! Задумывала этот лот именно для двоих, третьим - только океан.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх