Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вилла "Viola garden " No CC​


Вилла построена в городке Бриджитпорт, на участке 44 на 34.
Присутствуют только игровые объекты, не содержит городков и допов стор.Вес архива 8,6 МБ.
Установлены все части игры Симс и все известные каталоги, кроме "Кино".
P.S: В режиме жизни, в самодельных каминах горит разноцветное пламя, так что пусть вас не пугает, что установлены "генераторы тумана".​



















План
Вид сверху

Первый этаж кухня

первый этаж домик

Второй этаж

[video]

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Благодарю разработчиков великолепной игры Симс 3.
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Стильно , уютно , изящно ))
На блоге у Клюковки Шанте - яркая, неповторимая готка )) На Тейлор Мопсен похожа )Уже скачала и радуюсь )
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Шикарный сад, и очень просторный и современный дом. Очень нравится сочетание ярких красок в саду и сдержанных тонов внутри дома!
На блоге у Клюковки Шанте - яркая, неповторимая готка )) На Тейлор Мопсен похожа )Уже скачала и радуюсь )
О, готы?! нужно срочно посмотреть, спасибо что сообщили!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
не содержит городков и допов стор.
Ничего себе! Почему это ты решила без допов строить? Впрочем виллой восхищалась ещё ночью, правда, не было сил писать, но выглядит чудесно и без допов, что ещё раз говорит о твоём таланте строителя и безупречном вкусе.
Хотела наградку вручить, не получается.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
дом потрясающий. да еще и без доп.контента. я почему-то очень недооцениваю разработчиков в этом плане:смех:
дом светлый ,просторный и есть все,что надо , и очень стильный
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose@everynight
Спасибо огромное за ваши отзывы!

Почему это ты решила без допов строить?
Оль, встретила туториал в сети о самодельных каминах с разноцветными огоньками, прямо загорелась построить, идея показалась интересной.)) Да и пол разного уровня давно думала сделать. Не у всех железо "тянет" допы, хотелось что-то свое подарить тем, кто любит мое творчество, но комп не может "переварить". Старалась строить в обычной для меня манере, с разными мелочами, которые люблю и которые есть в игре).Надеюсь я не нарушила свой стиль.
я почему-то очень недооцениваю разработчиков в этом плане
Верите, я тоже.)) Для меня маловато там побрякушек разных, что создают реалистичность. Но иногда утомляет, это перелопачивание всех имеющихся сетов,для того, чтоб выбрать какую то одну тарелку.)
Очень рада, что вам понравилось!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вилла "Viola garden " No CC
Какой стильный светлый и позитивный лот! Безумно понравился сам фасад дома - смотрится очень современно и цвет поражает белоснежностью. Здорово, что много стекла использовано, красивейшие панорамные окна - от них взгляд не оторвать, и вид за окнами - класс! Очень нравятся интерьеры комнат - так много пространства и света! Все в едином стиле оформлено! Отдельно хочется отметить сад - там где бассейн - очень красиво!
Vhilet, очень красивый лот! :двавверх:
Как жаль, что не могу подарить вам наградку за это великолепие и репутацию повысить - пишет, что доступ ограничен! А ведь так хочется поблагодарить за эту работу.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Оль, встретила туториал в сети о самодельных каминах с разноцветными огоньками, прямо загорелась построить, идея показалась интересной.
Да-да, сама такие делала, мне тоже понравилась идея. Спасибо автору.

Надеюсь я не нарушила свой стиль.
Точно нет.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ой, какая чудесная вилла! Я как раз одной тут своей семье искала искала домик, а тут увидела и поняла - вот оно ^_^ Забираю)))
Все так лаконично, стильно и оч понравилась кухня и спальня!
Разноцветное пламя меня уже покорило, надо рассмотреть в игре ^_^
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
соскучилась по вашим работам ) а в блоге столько красоты )
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
@Naday,@Susie_Rose,@Эвелин,Vetka
Спасибо огромное за комментарии!

Vhilet, очень красивый лот
Спасибо большое! Хотелось много цветов, чтоб белый цвет дома разбавить цветущей красотой, ведь современность это не только строгость линий.)

Очень нравятся интерьеры комнат - так много пространства и света!
Я вообще люблю много света и воздуха, стараюсь воплощать это в своих работах.)

Да-да, сама такие делала, мне тоже понравилась идея. Спасибо автору.
Присоединяюсь, Олюшка!) Самой очень понравилось.Думаю, что обязательно использую этот урок еще, спасибо автору!

Я как раз одной тут своей семье искала искала домик, а тут увидела и поняла - вот оно Забираю)))
Очень рада, что Вам понравилось! Играйте с удовольствием! Надеюсь симчикам, будет комфортно там жить.)


соскучилась по вашим работам )
Веточка, спасибо тебе!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Домик сделан специально для журнала SIMSATION

Рождество для двоих.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Посмотреть видео можно на блоге.

Спасибо большое всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
"Ottimo posto".






































План
Вид сверху

Первый этаж

Второй этаж

Посмотреть видео можно на блоге.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы использованы при создании лота!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Видела обе работы у вас на блоге, очень-очень красиво. Зимний домик просто чудо, ночью шикарно смотрится.
Ottimo posto - такой красивый двор, план очень понравился. И как всегда, любуюсь твоими гармоничными интерьерами.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Рождество для двоих.
Блин, как жалко, что Новогодние и Рождественские праздники уже прошлиииии.... Замечательный домик для их встречи!
Красочно, декоративно, но функционально! Елочка украшает гостиную очень к месту) И праздничный стол присутствует и спальня такая романтичная :восхищение:
Красота!

Классный дом :двавверх: Эдакая загородная вилла какого-нибудь крутого мафиози, где он прячет свою семью))) Все условия для жизнь созданы идеально.
Обстановка вроде бы простая, но в то же время элегантная. А детская одна, правильно я поняла? Просто там две кроватки? Для постарше и помладше)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose@Эвелин
Спасибо огромное за отзывы!)


Зимний домик просто чудо, ночью шикарно смотрится.

Блин, как жалко, что Новогодние и Рождественские праздники уже прошлиииии.

Жаль конечно, что зимний домик поздно выложили(, но как то закрутилась. Да и поменялось наверное что то в жизни, в мировоззрении и в отношении ко многому.) Но как говаривал Ницше: То что не убивает нас , делает нас сильнее.) Много дел навалилось.)


Все условия для жизнь созданы идеально.
Очень люблю реалистичность.


А детская одна, правильно я поняла? Просто там две кроватки? Для постарше и помладше)
Да, комната детская одна. при желании потом детскую кроватку можно убрать и поставить для ребенка постарше.

И как всегда, любуюсь твоими гармоничными интерьерами.

Красочно, декоративно, но функционально!

Обстановка вроде бы простая, но в то же время элегантная.
Спасибо, мои хорошие! Честное слово, когда работы нравятся, это самое лучшая награда!


Видела обе работы у вас на блоге, очень-очень красиво.

Мы всегда рады друзьям, настоящим друзьям - рады в двойне!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вилла "На оранжевых каблучках".


Домик построен в городке Roaring Heights, на участке 20 на 30. Жилой лот.
Современный домик из двух этажей.
Имеется:
Двор с бассейном, небольшое пати с камином. Два балкона, две ванных комнаты, прихожая, кухня, зал, спальня и кабинет, гараж.
Приятной игры!​


































План
Вид сверху

Первый этаж

Второй этаж

На блоге можно посмотреть ролик-презентацию.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Благодарю от души всех Мастеров, чьи работы были использованы для создания лота!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ого,сколько новинок сразу.
все домики очень понравились ,не могу даже сказать какой больше. все они удивительные.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль!! Домик отменный!!! Виды отличные! Архитектура мне очень понравилась!! Интерьер потрясно смотрится! Цвета так хорошо подобраны!! Молодец! Очередной дом-конфетка!! :палецвверх::палецвверх::палецвверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх