Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Vetka ♥Милена♥ leirista Ms_Katinka
Мои хорошие, ваши слова, для нас самая высокая оценка наших работ! Большое спасибо вам!
Благодарим всех за комментарии, за дружескую поддержку и доброе, порядочное, человеческое отношение!
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Всего несколько месяцев наша мастерская не "дотянула" до своего трехлетия.Поверьте, нам очень жаль и мне хотелось бы сказать благодарственные слова всем настоящим нашим друзьям и ценителям наших работ.

Поскольку наша мастерская была совместной с Клюковкой, но с некоторых пор перестала являться таковой, мы хотели искренне поблагодарить всех, кто все это время был с нами, поддерживал нас своими добрыми словами заставляя совершенствоваться и двигаться вперед! Мы очень рады, что сумели порадовать вас, доставить эстетическое удовольствие и подарить теплые, позитивные ощущения своими работами в этой прекрасной игре Симс, которая объединила нас всех!

Благодаря вам, наши работы выигрывали ежемесячные конкурсы, за что мастерская "Параллельный мир", была удостоена тринадцатью медалями за победу. три из которых, в "копилку" нашей мастерской были вложены Клюковкой .

Мы хотим сказать большое спасибо администрации сайта которая неоднократно отмечала меня и Клюковку наградами за развитие сайта.

14 января 2014

10 июля 2014

Дважды работы нашей мастерской публиковались в журнале «Simsation»

1 сентября 2014

30 декабря 2014

И наконец наша совместная, одна на двоих мастерская, была удостоена

высшей награды сайта.

Поверьте, без вас, без вашей поддержки, без людей неравнодушных и увлеченных замечательным творческим порывом, без работы аминистрации сайта, это было бы невозможно!

Два с лишним года наша мастерская соответствовала правилам форума,но как оказалось, совсем неожиданно, недавно перестала соответствовать этим правилам, поэтому, а так же ввиду занятости в реальной жизни, мы решили закрыть "Параллельный мир" и мастерская на этом сайте, больше не будет пополняться работами.

Спасибо еще раз всем, кто был все это время рядом с нами! Спасибо администрации сайта, за то что объединили любителей игры Симс, спаяв большой талантливый коллектив единомышленников!

Желаем вам здоровья, неистощимой фантазии, увлеченности, новых интересных идей, а главное - желания их воплотить!

Администрации сайта - плодотворной работы,креативных и самобытных участников сайта!

Надеюсь, мы останемся добрыми друзьями всем, кого узнали на этом сайте и тем, с кем познакомились, благодаря сайту!
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Жаль, что уходите ((( Буду на блоге навещать вас. Хотелось Симону Клюковкину прокомментировать. Настолько необычна и отличается от предыдущих работ ). ВРоде бы и не красавица, как Фелиция, Но притягивает. Образ не ангела, но и не стервы. Самоуверенная девушка, но не зазнайка. Форма рта интересная
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
И мне тоже жаль, что вы уходите(( Я только-только познакомилась поближе с вашим творчеством и начала объявлять своё присутствие в теме, а вы уже уходите(( Обязательно зайду на форум! Всего вам доброго! :прощай2::пока:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, мне тоже очень жаль, что вы уходите, будет очень не хватать и вас, девочки, и ваших работ, но в любом случае не прощаюсь с вами.
Желаю вам творческих успехов, креативных работ. Удачи вам, мои дорогие.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо огромное, мои хорошие!
Мы конечно могли бы, сделать две мастерских и обе были бы с голубой розой, так как Клюковка тоже ей награждена. Но видимо, когда так спешно "меняли" правила, это, как мне кажется, совсем не учитывалось. В противном случае, получается, что мастерская "Параллельный мир" все таки всегда была совместной.
Однако мы не стали разбивать мастерскую, а просто ушли, раз уж после неполных трех лет существования "Параллельного мира", внезапно, "новые правила" сделали её не подходящей под "букву закона" этого сайта. Для нас, это была бы лишняя трата свободного времени.У меня свободного от работы немного, да и у Клюковки тоже: учеба, музыка, иностранные языки, бассейн и фитнес. Теперь еще и прелестный щенок, собака - улыбака)) Она очень давно о нем мечтала и вот - он у нее есть.))Маленький вельш-корги, озорник и проказник.)) Как Чебурек, которого она делала в Симс.))Именно из-за недостатка времени у Клюковки, я всегда и занималась сайтом сама. Именно поэтому и была одна на двоих мастерская, и именно поэтому когда то,модераторы и администрация форума, пошли нам навстречу и разрешили сделать эту мастерскую совместной, какой она и была до недавнего времени. Но... правила, есть правила,хоть и меняются иногда очень неожиданно и так быстро.)) Поэтому мы сделали свой выбор и просто ушли, раз в реале не хватает времени вести две мастерских.Свободное время для нас, в большом "дефиците"))
Мы конечно же не прощаемся с вами, ни в коем случае! Мы будем продолжать делать то что нам нравится и всегда будем рады видеть вас у себя в гостях на блоге. "Параллельный мир" не прекратил своего существования в мире Симс Да и на сайт мы будем заходить, обязательно, чтоб увидеть чужие творения и порадоваться вместе с вами вашим победам и таланту.Я все таки друг сайта.
Еще раз спасибо всем за дружескую поддержку, за человеческое участие, за искренние, добрые слова!!!
Спасибо администрации сайта, ведь именно здесь, мы обрели столько знакомых и настоящих друзей, увлеченных прекрасной игрой!
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ох,какие грустные новости. очень жалко,что уходите(( но все-таки я рада ,что блог не бросите, лично я буду там частым гостем. удачи вам!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я что-то не ловила суть проблемы: а почему мастерскую нельзя сделать совместной?
А вообще хотела успеть сказать о Джейн, какая она красавица, губки и носик просто очаровательные и сама она очаровашка, очень идёт ей розовая помада.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я что-то не ловила суть проблемы: а почему мастерскую нельзя сделать совместной?

Не было значка)) и это стало главным доводом и "спасительной нитью")).Без малого три года, отсутствие этого значка, препятствием не считалось.) Он понадобился именно сейчас, немедленно, чтоб все было "по правилам",спустя два с лишним года,когда уже много раз мастерская была награждена и признана, и считалась не самой плохой на сайте, став довольно популярной. Поэтому это требование и вызвало некоторое... недоумение, так скажем, не только у нас.
На двоих , то есть вместе, это и есть совместная.)))А можно и на троих, на пятерых, но все равно совместная мастерская,квартира, если что. Игра слов, она такая игра...))).Так в угоду амбициям, был растоптан здравый смысл и элементарная логика,показывающие, мягко говоря... некоторую некомпетентность.) Ждать 4 месяца, для того, чтоб получить значок и вернуть и так очевидное всем, не хочется. Есть более интересное времяпровождение, например - творчество.

P.S: И еще... если уж мастерская перестала соответствовать "новым правилам", в первую очередь, должны были известить об этом нас, а не убирать исподтишка ее полного названия:"Параллельный мир" Домики от Vhilet и симы от Клюковки", чтобы уже после, "подгонять" ее под эти правила.Или уж честно сказать в лицо, чего на самом деле хотелось, а не высасывать потом объяснения из пальца.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vhilet, прошу вас прекратить сей пафосный флуд и оскорбления модераторов подфорума. Уже не в первый раз я пишу в этой мастерской такие предупреждения.
Вы задали интересующие вас вопросы в теме обсуждений и получили на них ответы.

На двоих , то есть вместе, это и есть совместная.)))А можно и на троих, на пятерых, но все равно совместная мастерская,квартира, если что. .Так в угоду амбициям, был растоптан здравый смысл и элементарная логика,показывающие, мягко говоря... некоторую некомпетентность.)
На нашем форуме есть четкое определение парной и совместной мастерской, они написаны не вчера и не менялись за все это время. Просьба не придумывать свои правила.

И еще... если уж мастерская перестала соответствовать "новым правилам"
Ваша мастерская ничему не переставала соответствовать, как уже было вам отвечено, она не была никогда Совместной, от вас никогда не было никаких заявок на рассмотрение ее как Совместной. У нас на форуме только две совместные мастерские - RED и FLClub. Никаких обсуждений с администрацией и мной по этому поводу тоже не было. Ваша мастерская всегда работала как парная и ничего не нарушала, и сейчас не нарушает, поэтому не понятно о чем мы должны были вас извещать и почему.
Изменились правила конкурса (и извещать каждого лично об этих изменениях организатор не обязан), но даже тогда ваши заявки могли бы быть приняты как и раньше, но вы не утруждали себя их подачей. А как я уже вам сказала, выставлять сама работы, выложенные в мастерской другим пользователем, я не буду. С тем же успехом автор этих работ может прийти через полгода и заявить, что он вообще был не в курсе и что против какого-то участия и выдачи вам наград за свои работы. Когда вы сами подаете заявку, вы берете это на себя (в правилах этот пункт есть), а при принудительном выставлении я решение по авторству на себя брать не буду.
Да, в декабре 2014 я выставила ваши работы вопреки этому, это была ошибка, но я не "автомат" и не "автоматчик", как вы меня назвали, я человек, а человеку свойственно ошибаться, особенно при принятии различных решений. Я сразу поняла, что не нужно было этого делать, но не стала убирать работы с конкурса, пошла вам навстречу. В последствии я просто не стала так делать.

не убирать исподтишка ее полного названия:"Параллельный мир" Домики от Vhilet и симы от Клюковки"
Описания мастерских никто не удалял, может вы не заметили, но их вообще на данном движке форума нет. Тем более одно поставленное вами описание не давало вам никакого повода присваивать себе какой то статус. Читайте правила.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Vhilet, прошу вас прекратить сей пафосный флуд и оскорбления модераторов подфорума
Будьте любезны, укажите мне, где в моем сообщении упомянуто слово "модераторы" или может быть чей то никнейм? И в чем вы увидели оскорбление? И о каком флуде и нарушении идет речь?
Мастерская собственно для того и существует, чтоб отвечать тем, кто в ней комментирует или задает интересующие их вопросы к тому, кто "работает" в этой мастерской.Все что я написала, было лишь ответом моему другу, на заданный мне вопрос! Поэтому, он был адресован ни вам лично, ни вам как модератору.
Все свои претензии и вопросы, я обозначила в соответствующей теме подфорума (Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским) согласно существующим правилам, на что получила "исчерпывающие" ответы.
Поэтому смысл сказанного здесь вами, и возмущение, мне не вполне понятны. Мы уже "обсудили и выяснили"" лично с вами, как с модератором все, что мне было неясно.Не стоит искать то, чего нет.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мы уже "обсудили и выяснили"" лично с вами, как с модератором все, что мне было неясно.
В таком случае и обсуждайте в своей мастерской свои работы. А не правила подфрума, положение о мастерских, и некомпетентность персонала в составлении правил и ведении конкурсов.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Все что я написала, было лишь ответом моему другу, на заданный мне вопрос!
Я не обсуждала правила, не понимаю в каком сообщении вы это увидели? Я не критиковала правила и не пыталась сказать что они неверны, не пыталась их изменить.

Но... правила, есть правила,

Ждать 4 месяца, для того, чтоб получить значок и вернуть и так очевидное всем, не хочется.

я лишь объяснила, почему они не могут быть соблюдены по моему мнению.
Повторюсь: Я отвечала на вопрос заданный мне другом!
Укажите мне, где в моих сообщениях есть оскорбление модератов или кого-то лично????

P.S: По моему наоборот я несколько раз поблагодарила администрацию сайта
Желаем вам здоровья, неистощимой фантазии, увлеченности, новых интересных идей, а главное - желания их воплотить!

Администрации сайта - плодотворной работы,креативных и самобытных участников сайта!

Спасибо администрации сайта, ведь именно здесь, мы обрели столько знакомых и настоящих друзей, увлеченных прекрасной игрой!

Не стоит обвинять человека, если он не виновен, даже если очень хочется.Надеюсь это просто "недоразумение" и вы почему то, не совсем верно поняли написанное.)
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Vhilet, Kliukovk@, очень жаль слышать, что вы нас покидаете :плачу: Вас здесь будет очень не хватать((
Я что-то не ловила суть проблемы: а почему мастерскую нельзя сделать совместной?
Я, хоть и почитала комментарии, желая во всём разобраться, но тоже, если честно, не поняла суть проблемы :незнаю: MsAdrienne лишь сказала о том, что ваша мастерская официально не имеет статус совместной, но о том, что мастерская не соответствует правилам, и уж тем более о том, что она отныне не имеет права на существование, речи не шло. Что вам мешает подать заявку на присвоение мастерской статуса совместной или вообще не заморачиваться и продолжать вести её так же, как раньше? Конечно, если решили нас покинуть - право ваше, но всё-таки будет очень обидно потерять таких хороших мастеров из-за какого-то мелкого недопонимания. Я буду скучать по вас, и тешить себя надеждой, что вы ещё вернётесь :прощай2: В любом случае, успехов вам в дальнейшем творчестве)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Не совсем понимаю, что тут опять происходит, но мне как-то не хочется все перечитывать и разбираться. Ни к чему портить себе настроение. Мастерская прекращает свое существование? Ну и ладно, не буду лгать, что для меня это трагедия. Неприятно, конечно. Но все когда-нибудь заканчивается. Я вообще не большой любитель сайтов, форумов и прочих интернет-заморочек. Активным и популярным участником сайта я никогда не была, так что мое отсутствие или присутствие здесь ничего не изменит ни в моей жизни ни в жизни этого форума. Я очень рада, что те, кто стал мне близок на этом сайте, останутся с нами. Буду рада видеть всех желающих на нашем блоге. Спасибо всем, кто находил время, чтобы оставить комментарии к нашим работам! Спасибо за ваши голоса на конкурсах! Я это очень ценю. Если бы не ваша поддержка, думаю, эта мастерская прекратила бы свое существование гораздо раньше. Всем мира, добра и положительных эмоций!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Vhilet Kliukovk@ Ради всего святого, неужели чьи то правила могут остановить вашу деятельность на этом сайте? Продолжайте как и продолжали, не стоит выдумывать. Неужели какие то привилегии "совместной" мастерской могут остановить вас от публикации работ тут? У вас здесь столько поклонников, и не ужели из за каких то формальностей стоит уходить? Тогда форум уж совсем опустеет, ведь половина ушла в симс 4 и тут становится как то тухло и тускло. А без вас тем более.
 

Lerochek55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
165
Награды
8
Джейн просто красавица! Очень хорошая и достойная работа, обязательно заберу себе в игру. Мне кажется, что эта девушка творческая натура, буду развивать ее в этой области) Спасибо:)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Лето на двоих.


62708f217a36.jpg


Закрой глаза…прибой ты слышишь тоже?
Нам море бросило
весь мир к ногам…
Скажу тебе,…ты знаешь,…мы похожи….
В стремлении к
бескрайним берегам….

Ты рядом, я о большем, не мечтаю…
Закрой глаза…я
расскажу тебе о нас…
И ты почувствуешь, я это точно знаю…
Все то, что
скрыто от обычных глаз…


Это первая работа, которую мне хотелось бы показать.

Лот 30x20, находится в городе Санлит Тайдс..Домик для пары, но состоятельной, потому что за него нужно выложить довольно приличную сумму.Стоимость дома 85 000.В домике имеется гостиная-прихожая с кухонкой, туалет и душ, небольшой кабинетик с гардеробной, спальня и конечно же терраса с бассейном и видом на океан..



Еще немного фото.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Шикарный домик ,именно в нём мои симы проведут свой медовый месяц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх