Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Лето на двоих.


62708f217a36.jpg


Закрой глаза…прибой ты слышишь тоже?
Нам море бросило
весь мир к ногам…
Скажу тебе,…ты знаешь,…мы похожи….
В стремлении к
бескрайним берегам….

Ты рядом, я о большем, не мечтаю…
Закрой глаза…я
расскажу тебе о нас…
И ты почувствуешь, я это точно знаю…
Все то, что
скрыто от обычных глаз…


Это первая работа, которую мне хотелось бы показать.

Лот 30x20, находится в городе Санлит Тайдс..Домик для пары, но состоятельной, потому что за него нужно выложить довольно приличную сумму.Стоимость дома 85 000.В домике имеется гостиная-прихожая с кухонкой, туалет и душ, небольшой кабинетик с гардеробной, спальня и конечно же терраса с бассейном и видом на океан..



Еще немного фото.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
С открытием! Я домик не просмотрел, так что не могу сказать что у него внутри (я не могу просматривать видео)
И теперь несколько замечаний по поводу оформления:
> Лучше заливать скриншоты, видео это просто отлично, но для некоторых это не очень хорошо (например если сидишь с планшета)
> Снимай дом с уровня глаз. Не надо сверху снимать, так практически ничего кроме крыши не видно.

И вроде всё. Удачи!
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
симпатично, много милых глазу мелочей - что придают обжитости домикам
cool.gif


хотелось бы видеть вид так сказать сверху-в разрезе, планировку (именно на фото и покрупнее, в ролике мелковато и не понятно) посмотреть.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Домик миленький, уютненький, про мелочи сказали до меня) комнаты понравились, но да, нету планировки. а так, понравилось. молодца)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я дико извиняюсь, но у меня проблемы с Радикал-фото, поэтому показать пока могу только так.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
у тебя приятная первая работа, думаю, и другие буду хорошие... удачи тебе...
интерьер по стилю напомнил средиземноморский...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vhilet, с открытием! Чудесная работа! Все очень уютно и реалистично - сразу захотелось на такой вот островок, нежится в шезлонге у бассейна с ноутом и симсами. ))) Понравилось как представлена работа - необычно, но цепляет. Хотя соглашусь, что со скринами привычнее. ) Так что желаю вдохновения тебе и процветания мастерской!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
С открытием мастерской!
s15.gif


Первая работа замечательная, очень хорошенький домик, все со вкусом подобрано, много мелочей, которые хочется разглядывать.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо большое за отзывы!
SashokOn, noRenata,kaya1996.
Исправлюсь.)) Были проблемы, надеюсь я их устранила.
melissa-simka,ZZZ-Danaya,Severinka спасибо большое, что посетили мою мастерскую.
Постараюсь не разочаровать, буду учиться строить.Мне безумно приятно, что первый домик понравился. Не обещаю частого обновления (работа и реал съедают массу свободного времени), но все же по мере возможности в свободные минуты, буду "творить".) Есть к чему стремиться и есть у кого учиться! Тут отличные, талантливые мастера и учителя!
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Vhilet, С открытием мастерской! Очень хорошая работа у тебя получилась! Радует, что скринов много и домик можно рассмотреть поподробней
happy.gif
Удачи тебе в начинаниях!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, понравился дом, обстановка такая симпатичная и уютная.
Ещё название мастерской мне понравилось. Желаю ей процветания, а тебе времени свободного побольше для творчества.
Vhilet сказал(а):
работа и реал съедают массу свободного времени
Как же это знакомо.
sm001.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vhilet, мне понравилось название. Очень оригинально.
По по воду работы скажу следующее. Мне не очень понравился каркас- простоват.
Стиль декорирования-уже лучше, не буду углубляться, работа стартовая, скажу только - частый типаж, достаточно.
Очень понравилось видео и призентация не подкачала.
В общем, я думаю, что дальше ты нас удивишь. И не раз. Надеюсь, по крайней мере.
smile.gif
sm001.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо огромное всем кто нашел время и посмотрел мою работу!
saiha, я обязательно учту, все Ваши замечания.Исправлюсь, учусь, надеюсь не разочарую.Еще раз всем большое спасибо!

Там где океан целует небо.​




Бестактных чаек жалобные крики,
Разбудят легкий, свежий ветерок,
И солнце, расшалившись, взяв перо,
Размажет по воде сиреневые блики.

Задышит море. Плавная волна,
Шурша лениво, набежит на берег,
Воздушной пеной, как крылами пери,
Янтарных капелек прикатит нам со дна.


Моя следующая работа, тоже летняя. Домик на двоих находится в городке Санлит Тайдс. Лот 25x25. Все помещения сообщаются между собой.

В домике есть все, что требуется молодой и пока еще бездетной паре. Можно вдвоем сыграть в дартс, баскетбол или проехаться по окрестностям на велосипедах. Прихожая и кухонка, из которой есть выход на небольшую веранду с чайным столиком, где можно позавтракать на свежем океанском воздухе или поужинать свежеиспеченным на гриле, таким любимым симами зефиром. Зал, конечно же с большим баром и музыкальным центром, с выходом к бассейну, чтоб с разбегу окунуться в прохладную воду, после жаркого дня. Ванная, в которой приятно полежать под плеск воды, у открытого окна, вдыхая свежий соленый бриз, в окружении зелени, ощутить себя в джунглях. На втором этаже спальня, с балконом, с которого приятно полюбоваться горизонтом - там океан целует небо. В небольшом кабинете, хорошо почитать в тишине или написать роман на компьютере. Есть выход на пляж, чтоб поваляться на солнышке, слушая крики чаек или подхватив доски для серфинга, побежать к океану, ловить волну. А вечером, вдвоем с любимым, так здорово залезть в джакузи и попивая шампанское, при свете свечей, говорить о любви



Еще фото.

Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы при создании домика.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
какая красота!!! Я восхищена таким началом, про все мелочи говорить не хочется, я ничего не заметила, просто смотрела и наслаждалась, Я искренне желаю Вам успехов в творчестве, у Вас прекрасно получается, так держать!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vhilet, Такая летняя работа, что после просмотра не сразу соображаешь, что на дворе осень. Кажется, ну я же только что вот из бассейна вынырнула! ))
Очень видео понравилось, музыка приятная, расслабляющая. Скрины красивые, весь домик представляют хорошо. Некоторые вообще от реальных фотографий отличить трудно, особенно где вид на море из окна.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
geishadesign, Severinka Спасибо огромное, за такие добрые слова! В двойне приятно - получать их от таких мастеров! Вы знаете, они настраивают на творческую волну и хочется делать что-то красивое. Здесь на сайте, замечательные учителя и учиться никогда не поздно,нужно просто хотеть этого.Главное, чтоб все сделанное было для души и от души!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
первые работы, а уже такие обжитые дома... поздравляю ))) хорошие лоты получились, только хотелось бы скриншоты посмотреть в размере 640х480 )))
а видео прикольная штучка))) только рассмотреть мелочи на нем не удобно )
biggrin.gif

держи +
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, какое романтическое местечко. И название подходящее. Очень нравятся твои интерьеры: вроде не перегружены мелочами и в то же время, как сказал s_serega_s, обжитые.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Огромное спасибо всем за отзывы!
К сожалению не могла никак добраться до игры. Но новый домик уже наваяла.) Оформлю и обязательно выложу в ближайшее время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх