Part of my Imagination

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
6c960aafdcb0.jpg

Исходник

Доброго времени суток. Я давно уже мечтала об открытии арта, но постоянно боялась, да и опыта было маловато. И теперь наконец-таки решилась. Спасибо друзьям, которые подтолкнули меня и дали такой иногда крайне необходимый * пинок под зад *. Критике буду очень рада, именно она заставляет меня делать всё лучше и лучше.
И наконец, попрошу. Пожалуйста, уважайте друг друга. Если посетили, оставьте отзыв, мне важно мнение каждого гостя. Надеюсь, вам тут понравится. Приятного времяпровождения.
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Venessa, ого. Работа "Заблудшая" просто потрясающая. Такая атмосфера на этой работе - необычная. Очень красиво.
Так мрачно. Действительно по лицу девушки видно, что она заблудилась
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
[Яшка], рада видеть тебя тут) Спасибо за отзыв)
|Яшка| сказал(а):
ты в этом профи наверно
Насмешила) Нет конечно, я так же как и ты учусь, стараюсь делать что-то стоящее)
Ванилька)), спасибо за визит) У меня новый гость
happy.gif

Работа совместная, трудилась над ней не только я, по этому и вышла она такой, как и задумывалось. Мы рады, что тебе понравилось.
biggrin.gif

Ванилька)) сказал(а):
по лицу девушки видно, что она заблудилась
Да, она застряла в недрах дома на заднем плане, и после этого, впоследствии одиночества и постоянного пребывания вдали от людей, она заметно изменилась - стала более дикой, скрытной. Еще раз спасибо за отзыв)
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Спасибо, что оценили работу! Раньше я практически не так глубоко обрабатывала скрины. Но благодаря изначальной обработке Лизы, вышла вот такая работа
happy.gif
.
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Я опять со свежачком. Сделала сегодня, пол дня экспериментирование с другим скрином, пыталась нарисовать кожу, глаза и так далее) Заодно опробовала САИ, поняла, что без планшета пока в нём работать сложновато) Но на этом вдохновение меня не покинуло, и я вернувшись в старый, добрый фотошоп, воплотила одну из своих задумок.

Путь
Один мудрец сказал мне, что чтобы осознать истину, то, чего не видят другие, нужно пройти путь. Путь на встречу самому себе, на встречу своим страхам и воспоминаниям. Я пройду его. А она всегда будет рядом, маяком, махать рукой и дарить мне веру.

125944c0c23d.jpg
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Venessa, где мой коммент, где??
smile.gif

Плюшевый мишка Вот это работа! Нравятся цвета, композиция. Исходник ужасен)) А ты сделала из него замечательную картинку. ) и текст очень трогательный и красивый.
Заблудшая Портрет шикарен. Серьёзно, даже не похоже на симс! Смотрится, будто нарисованный самостоятельно. Замечательная работа, и "помощь друга" её отлично оживила)
Путь Прекрасная задумка и её воплощение! )
Интересно было бы посмотреть на исходники)
Пейзаж тоже из симс?
И кто такая она?
smile.gif

Источник света - впереди, а парень как будто подсвечен ещё с правого боку, надо бы выровнять тени на спине))
Venessa сказал(а):
Путь на встречу
Навстречу.
smile.gif
В общем, работы очень порадовали))
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Askanova, я так рада, что ты меня посетила
s18.gif

Askanova сказал(а):
Исходник ужасен))
Полностью согласна, даже поначалу не хотела выкладывать, эта девочка меня пугает, особенно то, что под ней
biggrin.gif

Askanova сказал(а):
Интересно было бы посмотреть на исходники)
Askanova сказал(а):
Пейзаж тоже из симс?
Там ничего особенного, эту великолепную картинку-фон я нашла на просторах интернета, и она меня подтолкнула на создание этого арта, не могла я оставить её без внимания) Безумно хочу попробывать поиграть с симсовскими пейзажами, может даже сегодня займусь)
Askanova сказал(а):
И кто такая она?
В тексте предполагалась недосказанность, оставила так сказать на додумку зрителя)
Askanova сказал(а):
Источник света - впереди, а парень как будто подсвечен ещё с правого боку, надо бы выровнять тени на спине))
Охх, обязательно учту. Пробовала читать статьи о тени и освещении, но там мозг сломать можно
wacko.gif
Но обязательно буду стараться следить за всем этим)
Askanova сказал(а):
Грамматика
cool.gif


Спасибо за визит и приятный комментарий) Обязательно заходи еще как с пушистыми тапочками, так и с резиновыми
biggrin.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
с открытием! :З
о, арт, прям как я люблю)) мрачноватенько так
happy.gif

надо потом еще в гости сюда заглядывать) продолжай в том же духе!))
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Jane_Alta сказал(а):
Спасибо
happy.gif

Jane_Alta сказал(а):
мрачноватенько так
Ну, это да, это я люблю
cool.gif
Но не всегда, иногда будет и разнообразие )
Jane_Alta сказал(а):
надо потом еще в гости сюда заглядывать)
Обязательно)) Буду ждать и еще раз спасибо
happy.gif
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Путь,
Если вглядеться в саму работу, не читая пролог, то появляются такие ощущения, что человек идёт вверх к небу, но не за чем-то радостным и светом, а наоборот на какое-то вечное обречение. Видно, что ему не приятно делать каждый малейший шаг и будто он останавливаться, для того, чтобы хотя на малую секунды отложить некую участь.
А обработка скрина такая гармоничная, даже без особой прорисовки выглядит богато. Возможно этакий эффект ещё добавляет сам фон. Ты молодец, что так ответственно и со вкусом подошла к этому делу!
smile.gif

Вот когда прочитала пролог совсем иное скалывается впечатление о самой работе.
Я взглянула на работу по-другому и увидела в ней вот что. Человек идёт на встречу принципе самому себе. Но всё же осторожно шагая и оглядываясь. Будто боясь заглянуть в себя может узнать какую-то о себе правду, которую он раньше не хотел признавать. А его страхи вокруг сплошь и рядом. Если внимательней вглядеться в сам путь, который символизирует мост, то можно на нём заметить, некоторые световые и тёмные зоны. Там где тень особо опасно и ждёт страх и молниеносные мучение, а те длинные спектры света, по которым он пройдёт наполнят его яркими и радостными воспоминаниями, и при чём я заметила, что полосы света значительно длиннее чем тёмные. Можно прийти к такому выводу, что в жизни парень встречал много чего хорошего. А о недосказанности, кто же такая Она? Я думая это не человек, если бы это было человеком, то работа потеряла часть своей сути. Его сестра или девушка, неважно, они бы только мешались и портили общую картину. Ведь как я поняла этот путь он должен пройти сам. А она это - вера, в которую он надеется и считает своей опорой в данном пути, а то и в жизни.
Каждая твоя новая работа несёт в себе большой смысл. Очень хочется увидеть новые творения подкреплённые философским текстом, да и любым
happy.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Moonglow, Натали, опять моя душа не может нарадоваться, такие отзывы просто бесценны!
s17.gif

Я рада, что ты смогла увидеть смысл работы, заглянуть вглубь, сквозь картинку. Спасибо тебе за это.
Moonglow сказал(а):
А она это - вера, в которую он надеется и считает своей опорой в данном пути, а то и в жизни.
Очень точно
surprised.gif
Я рада, что ты пошла своим путем, нашла тонкие нити и всё это воссоединила.
Moonglow сказал(а):
даже без особой прорисовки выглядит богато.
За это я больше всего переживала, рада, что недостаток деталей компенсировала идея)
Еще раз спасибо за отзыв, перечитывала бы его весь день
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
С открытием!
smile.gif

Все работы мне очень понравились, задумки и исполнение, жду новых работ
happy.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Работа, которая далась мне с большим трудом. Ради неё я впервые полезла в блендер, постаралась сделать свою позу, но нашла очень плохой старый урок. В общем, с горем напополам сделала я эту позу, но когда попыталась сохранить свои труды, блендер глюканул и выдал ошибку. Тогда-то подруга посоветовала мне заскринить манекена моего, и рисовать на нем, использовать в качестве исходника. Сумасшедшая была идея, я думала, что не справлюсь, всё с нуля. Но, результат вышел, и впервые он порадовал меня. Задумка воплотилась, сожрав три дня моего времени) Но я набралась опыта в рисовании кожи и одежды, по этому сейчас я только рада такому необычному стечению обстоятельств.
Последний взгляд
Этой ночью ворота в школу №113 не закрыты. Ведь две души всё еще бродят по её коридорам, кто-то в страхе, кто-то в агонии. Ученица старших классов задержалась сегодня в библиотеке, она что-то искала. Искала настолько увлеченно, что и не заметила как в помещение ворвалась непривычная тишина, крики детей пропали, наступил мрак. И только чье-то холодное дыхание становилось всё ближе, так, что девушка услышала его. Паника. Падая и поднимаясь юная Ронетт бежит по запутанному лабиринту школьных коридоров. Она знает, что случается с теми, кто задерживается здесь дольше положенного. Знание этого подгоняет её, тяжеленная книга в руках мешает бежать, но именно она стала причиной задержки Ронетт здесь, нет смысла выкидывать её. Осталось еще чуть-чуть, свет за углом манит, давая надежду на спасение, которая тут же разбивается, как несчастная чайка об огромную скалу. Тупик. Стена измазана кровью её подруг, именно сюда ведет каждый коридор школы, каким бы путем она не пошла. Другого выхода нет, нет никаких вариантов, всё должно быть так, как есть. Он - убийца, она - жертва. Ронетт оборачивается назад и опускается на колени прижимая к себе проклятую книгу. А школьный маньяк уже рядом. Он уже здесь. Ронетт не боится заглянуть ему в глаза. Она смотрит в них, умирая, от жестоких ударов его ножа...

51a1f40119e1.jpg

f1f7659274e3.jpg
 

dashenka-ru

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
26
Сделать из непонятного манекена ТАКОЕ - это верх мастерства! С каждым новым артом ты восхищаешь меня все больше, брош! В тебе есть явный талант! Не останавливайся в развитии арта ни на минуту! Гожусь тобой
s17.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
dashenka-ru, мой Броша наконец-то меня посетил
happy.gif

Спасибо роднуля, не останавливаемся, уверенно идем вперед
biggrin.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
ух ты, обновлениеее))
tongue.gif

ты молодец, три дня корпеть над работой - это я могу только с "реальными" материалами, ну то бишь краски, кисти, бумажки х)
интересное предисловие) сама придумала?))
happy.gif

нус, дальнейших успехов, ждемс нового обновления)

з.ы. а я вот решила пейзажи нового городка поскринить и обработать. как думаешь, стоит?) ооох, он такой классный
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Jane_Alta, рада снова видеть тебя здесь
happy.gif

Jane_Alta сказал(а):
ты молодец, три дня корпеть над работой
Сама работа захватила меня, не смогла оторваться
biggrin.gif

Jane_Alta сказал(а):
сама придумала?))
Да, увлекаюсь я этим делом) У каждой работы должна быть маленькая своя история)

Jane_Alta сказал(а):
как думаешь, стоит?
Конечно стоит! Новые пейзажи, новый город, огромное пространство для фантазии)
happy.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Venessa
Venessa сказал(а):
рада снова видеть тебя здесь
я еще и еще приходить буду, готовь печеньки
biggrin.gif
tongue.gif

Venessa сказал(а):
Конечно стоит! Новые пейзажи, новый город, огромное пространство для фантазии)
ооооо, там столько всего...он огромный, очень красивый, глаза разбегаются
biggrin.gif
даже игра после его установки вылетать перестала, ох это все он, все он - ковааарный
biggrin.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Jane_Alta сказал(а):
готовь печеньки
Уже-уже
happy.gif
У меня еще и пироги есть, всё что пожелаешь
biggrin.gif

Jane_Alta сказал(а):
даже игра после его установки вылетать перестала
Вот это да
surprised.gif
Лечебный городок, значит теперь обязательно в честь него сделать парочку скринов, он заслужил
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх