Part of my Imagination

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
6c960aafdcb0.jpg

Исходник

Доброго времени суток. Я давно уже мечтала об открытии арта, но постоянно боялась, да и опыта было маловато. И теперь наконец-таки решилась. Спасибо друзьям, которые подтолкнули меня и дали такой иногда крайне необходимый * пинок под зад *. Критике буду очень рада, именно она заставляет меня делать всё лучше и лучше.
И наконец, попрошу. Пожалуйста, уважайте друг друга. Если посетили, оставьте отзыв, мне важно мнение каждого гостя. Надеюсь, вам тут понравится. Приятного времяпровождения.
happy.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Venessa сказал(а):
прелестно,прелестно
biggrin.gif
biggrin.gif

ох. я даже уже музыкальное сопровождение нашла под будущие работы
happy.gif
а там еще скрины Бриджпорта завалялись,никак руки не доходят
biggrin.gif
до конца лета осталось ровно 4 дня, догуливаю
cool.gif
biggrin.gif
так что не знаю за что хвататься
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Меня радует интересный ракурс, хорошая обработка..
Последняя работа просто потрясла!
smile.gif
surprised.gif
wacko.gif
очень мощно...
А ещё мне нравится что везде есть тень...
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Jane_Alta сказал(а):
так что не знаю за что хвататься
И у меня так же, столько еще всего хочется сделать
dry.gif


Ну что же, жду обновлений, чувствую, не за горами))))
abinis сказал(а):
Новый гость, проходи
happy.gif

abinis сказал(а):
Последняя работа просто потрясла!
Спасибо, безумно приятно слышать, пришлось потрудится над ней)
abinis сказал(а):
А ещё мне нравится что везде есть тень...
Конечно, от друзей получаю хорошеньких пинков за тень и освещение, так что стараюсь следить за этим)
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Libro, спасибо большое)
Libro сказал(а):
Правда, симка кажется плоской что ли, но ничего
Хмм, я думала, тень придаст ей объемности)
может, причина в том, что первоначально это был манекен
biggrin.gif

Что же, постараюсь следить, чтобы такого больше не было) Еще раз спасибо за визит
happy.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Venessa сказал(а):
Ну что же, жду обновлений, чувствую, не за горами))))
ну что ж девушка, вы дождались)
села и сделала скрины Бриджпорта наконец)
пфф..жду критики)
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Последний взгляд,
А вот эта прекрасная работа как раз в моём вкусе
biggrin.gif
! Ох, как я люблю всё такое кровавое и ужасное
sm017.gif

Работа очень атмосферная, а именно наполненное страхом и отчаянием, а если обобщить то можно сказать, что самым настоящим ужасом! Ты сделала большой рывок вперёд в обработке и рисовки. Волосы бесподобны, правильно наложены и подрисованы, а о аккуратности нарисованной блузки я тебе говорила как мне она понравилась. Молодец, ты прекрасно её нарисовала, тем более так плавно мышкой! Это тебе большой плюс ). А тень та что надвигается на девушка заставляет нас зрителей понервничать. Ведь мы только можем предположить чья это тень, ведь лица данного персонажа мы не видим. Но можно догадаться по напуганным глазам жертвы, что это явно нечто ужасное!
Теперь о прологе.
Как только начинается первое предложение, в котором сказано, что номер школы 113, стразу ставит под сомнения о безопасности в этом здании. Может там хранятся мистические тайны? Или что-то подвластное объяснению, в котором мистика отсутствует? Но это неверное всего лишь предрассудки и возможно номер школы просто совпадения, а может и нет, кто знает). И такие не осторожности как задержка в библиотека кажутся на первый взгляд нелепыми, но всё же являются довольно опасными для жизни. И героини так уж не посчастливилось нечаянно задержатся... И когда она бежала от проследовавшего её ужаса, казалось вот она уже нашла выход и тут возникла стена перепачканная в крови. (Не знаю почему, но прочитав пролог вспомнилась книжка "Библиотечная полиция" и фильм "Искатели могил") Ну, это лично мои ассоциации и тем более с ними мне пролог в двойне понравился!
Хочется как можно скорее увидеть новую работу и прилежащую к ней историю!!
Ты большая молодец, что к работам пишешь текст!!
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Moonglow, Натали, ты снова здесь
s17.gif

Moonglow сказал(а):
Ох, как я люблю всё такое кровавое и ужасное
И я люблю, это заметно, да?
biggrin.gif

Moonglow сказал(а):
Ты сделала большой рывок вперёд в обработке и рисовки.
Как же приятно слышать такое) Спасибо, это первый опыт в прорисовке одежды и кожи, и достаточно важный для меня
cool.gif

Moonglow сказал(а):
лица данного персонажа мы не видим.
Мне бы и самой хотелось взглянуть на этого героя и почему-то мне кажется, что там совсем не фея.
Moonglow сказал(а):
Мне так приятно, что ты подметила эту мелочь, хотелось дополнить этим мистическим число общую атмосферу.
Moonglow сказал(а):
"Библиотечная полиция" и фильм "Искатели могил"
Помню, ты его мне советовала, нужно глянуть, поднабрать вдохновения)
Moonglow сказал(а):
к работам пишешь текст!!
Да, стараюсь дополнить и донести свою мысль с помощью не только кисти, но и пера
happy.gif


Еще раз большое спасибо за отзыв, как приятно было его читать
sm182.gif
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Venessa, моя дорогааяяяя, работа просто пЭрсЫк!!!!
s50.gif
Ты говорила, что не умеешь, не сможешь?? Какая же ерунда! Ты растешь на глазах, я предложила такое сложное задания, а ты героически взялась за него и превратила в шедевр! Может есть какие-то замечания, мастера подскажут, но для меня все идеально! Зная, что ты новичок и только осваиваешься.. Я в полном шоке! Да еще и всего лишь три дня, это же.. Нет слов, мне очень понравилась работа!
heart.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Wi-Wi, Броооооша, а я всё переживала, понравится ли
shy.gif
И я очень рада, что смогла справится с этим заданием, и не забросила ( что у меня частенько бывает
biggrin.gif
)
Ну всё, я теперь рак, нельзя же так людей в краску вгонять, охх. Читала бы твой коммент вечность, роднуля
sm182.gif
s47.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Jane_Alta сказал(а):
где обновлениеее?
ахх, как приятно, что кто-то ждет
happy.gif

Новая работа уде давно лежит на полочке и ждет, пока её выложут, но всё никак руки не дойдут) В скором времени появится
cool.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Когда увидела работу "Последний взгляд" в арте месяца то про школу и маньяка как-то не подумалась. Я подумала о еврейской девочки, всю семью которой растерзали фашисты, атеперь пришла её очередь.
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я подумала о еврейской девочки, всю семью которой растерзали фашисты, атеперь пришла её очередь.
Ух ты, какой интересный взгляд на работу. Мне очень приятно, что у каждого рождается своя история глядя не нее.
happy.gif

Текст, который я приложила, всего лишь моя маленькая история, мой маленький сюжет. У каждого он может быть свой, по своему интересный. Это не может не радовать меня.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Venessa, ждемс))
а она мрачная, да?) все как я люблю?
surprised.gif
biggrin.gif
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Валетта , рада видеть тебя здесь
happy.gif

Спасибо) Заходи еще)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх