Партнерство в The Sims 3

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
я до установки "симс3 в сумерках" тоже прибыль собрать не могла(( весь город скупила, а денюшки со всех этих зданий - нуль(((
s57.gif
 

alegor2001

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я лично больше покупаю собственность (бары, клубы хоть просто парки). Ведь их можно улучшить по своему вкусу.
 

lenka_etka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
70
Награды
2
Тут в комментариях уже проскакивала мысль, что непонятки с привлечением партнёров - дело рук переводчиков.
В общем, так оно и есть
smile.gif

sims-lol.jpg


"if she bought out the other partners" - это не "если она привлечёт новых партнёров", а вовсе даже наоборот, если она выкупит акции у тех, которые уже ими владеют (что на деле означает как раз выкупить здание целиком). Разумеется, в этом случае будет и больше денег, и больше контроля над предприятием
biggrin.gif


Трудности перевода такие трудности)))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я не покупаю , как то купил весь Бриджпорт , а он 2 400 000 $ стоит !
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Моя симка-кулинар когда уже вышла на пенсию, стала партнёром закусочной в которой работала.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Мне когда деньги девать некуда покупаю все что только можно,улучшаю и уволняюсь с работы.Собираю деньги и живу в свое удоволствие.Жаль что нельзя как в the Sims 2 работать на себя,там всегда есть чем заняться:)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Сначала все скупаю, а потом наступает лень бегать и собирать деньги, так что все внукам копится
 

Бубличек

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
27
Первой покупаю больницу.Нравится она мне.Потом мелкие магазинчики,кафе и прочее.Денег правда очень много потом становиться,что аж девать некуда.
 

PSPFanat

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Я обычно скупаю все здания в городе и собираю прибыль) Очень нравится управлять людьми и заведениями
biggrin.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я уже 3 предприятие буду выкупать завтра, но что то карьерный рост ни как не поднимается. Но ничего, он будет повышаться в дальнейшем.

Я увольняю из заведений тех, кто когда то напортачил с оскорблениями меня. Как говорится хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Мультипостинг запрещен.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
По-моему партнерство - неплохая вещь, можно без потери времени и симовских сил заработать денег.
Правда необходим неплохой стартовый капитал...
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
партнерством занимались.
хорошая функция, можно не работать)))
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Для меня бесполезная функция. Особенно когда все, что нужно уже куплено, а деньги все капают, капают. И плюс не нравится, что при партнерстве или покупке не дают сертификат (раньше вроде бы давали), и поэтому здание уже не продать. И не нравится то, что увольнять кого-то можно, а нанимать нет.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Bella_G,
Здание можно продать через телефон или компьютер. Так же как и дачу.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В редких случаях пользуюсь этой функцией
wink.gif

Пару раз вкладывалась в ресторан, да и все
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
идея интересная. но вот реализация не айс. очень мало интересных взаимодействий с этой недвижимостью.
 

Masha_Meow

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
6
Частенько мои симы становятся партнерами, но, честно говоря, там минимальный срок окупаемости от 6 недель, на примере того же бизнеса. Не очень радужно, когда хочешь, чтобы денюшки капали вотпрящас. :D
Ну, если деньги девать некуда, то можно и побаловаться инвестициями.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
А покупка ретро-машины, ремонт и продажа считаются инвестициями? Денег на этом можно не плохо срубить ;)
 
Верх