Партнерство в The Sims 3

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Talamanova сказал(а):
Хм, а если смерть случилась неожиданно?
Evr0_Nika сказал(а):
А остальные виды смертей, после которых забирается цветок смерти, бывают только при моём присутствии:
Да, неожиданно умереть нельзя: от старости-заранее заметно, за 1 до смерти всегда можно успеть передать сертификат (кстати это можно делать на паузе и тратить время 0 симовских минут), при пожаре передать другому в крайнем случае, если тот,у кого сертификат, горит. Если тонет или получил удар током-до смерти можно передать-пока не появилась смерть нажать на паузу и передать акции наследнику.
Но вот я один раз заселил в семью горничную,сделал ему карьеру в бизнесе, передал акции, чтобы он забрал деньги и так и отселил бизнесмена с правами на владение стадионом
angry.gif
Потом я принял его в семью, а у него вместо аакций уже книжка в багаже
dry.gif
Так и пропал дорогой сертификат :(
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Подскажите, пожалуйста.
Вот вы обсуждаете собственно построеные и выкупленые общественные участки. Расскажите, как купить? И возможно ли это в МП?
Спасибо заранее
rolleyes.gif
 

Estetka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Evr0_Nika, у меня симка умерла неожиданно в городском бассейне плюс она вообще жила одна, так что передавать было некому) И про цветок смерти и его возможности я тогда не знала)
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Tahia, конечно, возможно, но только в своём городе, а не в странах, куда симы ездят путешествовать. В этом разделе ведь обсуждают Симс 3 без аддонов
wink.gif
А уж если в базовой игре возможно партнёрство, то в игре с аддонами тем более.
 

DZ

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я выкупила Башни-Близнецы, 3к в неделю + 4 ступень карьеры для владельца в журналистике или бизнесе. К сожалению, распространяется только на владельца, но не затрагивает даже близких родствеников.
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Magerose сказал(а):
Tahia, конечно, возможно, но только в своём городе, а не в странах, куда симы ездят путешествовать. В этом разделе ведь обсуждают Симс 3 без аддонов А уж если в базовой игре возможно партнёрство, то в игре с аддонами тем более.
Magerose, я не об покупке акций готовых лотов, таких как Институт или театр. Насколько я поняла с диалогов форумчан - можно создавать общ. лоты самому, которые в дальнейшем можно будет выкупать. Так ли я поняла и реально ли это?
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейчас мои симы не вступают в партнерство с заведениями и не выкупают их
как то не интересно
wink.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Я вот купила себе часть киностудии,а чтобы выкупить полностью надо отдать 70 тыс,так вот у меня какой вопрос,я каждую неделю собирала с киностудии по 5 тыс,а потом вдруг стало 10 тыс. С чем это связано? Могло ли количество денег,повлиять на количество звёзд у моих симов? Когда я покупала часть здания,у одного сима было 5 звёзд,а у второго 3,а теперь у двоих 5 и сумма сбора тоже увеличилась
 

Foxe_deser

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
_Morticia_, помоиму не иза этого.....
просто чем больше не берёшь тем больше сумма
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
_Morticia_, Может просто забили собрать и сумма стоит за две недели, а не за одну. Я вообще вечно забываю про это партнерство, потом как объеду весь город, насобираю на миллион сразу и опять забываю )
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Видимо,просто так совпало) и я даже обрадовалась этому)) А каким будет доход если всю киностудию купить? Вот мне ещё интересна функция Уволить,если покупаешь например ресторан,хотя увольнять сама ещё не пробовала) Странно,что ты как владелец, можешь увольнять других персонажей,а когда сам работаешь никто не увольняет,лишь из-за плохой успеваемости могут понизить в должности,а вот чтоб начальство уволило тебя - так нельзя,можно самому уйти. Но вот если бы такая функция была - это разнообразило бы игру)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
_Morticia_, Если плохо справляешь с карьерой - тебя увольняют. Но для этого нужно откатиться ниже первого уровня. Поэтому довольно сложно. Но вот если вы только устроились и всего пару дней проработали, то не ходите несколько дней на работу и вас уволят.
 

MadWomaZ

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Господа хорошие, помогите!
Где в "режиме покупки" лежит мавзолей?
Не могу найти!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MadWomaZ, можете копировать его в библиотеку и разместить в нужном месте.
А просто поставить его можно только на общественном лоте.
И он, вроде, в режиме строительства, а не покупки.
 

MadWomaZ

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Viento сказал(а):
MadWomaZ, можете копировать его в библиотеку и разместить в нужном месте.
А просто поставить его можно только на общественном лоте.
И он, вроде, в режиме строительства, а не покупки.

Хорошо, где он в режиме строительства?
Как копировать в библиотеку?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MadWomaZ сказал(а):
Хорошо, где он в режиме строительства?
Там спец. значок (как стены, обои и т.п.) в виде магазинчика.
MadWomaZ сказал(а):
Как копировать в библиотеку?
В режиме изменения города нажмите на мавзолей и выберите действие "сохранить в библиотеку".
 

MadWomaZ

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Viento сказал(а):
Quote (MadWomaZ)
Хорошо, где он в режиме строительства?

Там спец. значок (как стены, обои и т.п.) в виде магазинчика.
Quote (MadWomaZ)
Как копировать в библиотеку?

В режиме изменения города нажмите на мавзолей и выберите действие "сохранить в библиотеку".

Спасибо, попробую....
 

Meduz@

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
у меня когда была богатая семья, я скупила все здания в городе. но вечно забывала ходить за прибылью, поэтому забросила это дело
happy.gif
 
Верх