Партнерство в The Sims 3

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
В SIMS 3 можно вложить деньги в магазин или ресторан и получать каждый понедельник деньги от этих предприятий.

Стать партнером можно с :

1. Салон красоты «Шарм» за 15 000 см
2. Офисные небоскребы близнецы за 18 000 см, получать 3 000 см
3. Бистро «Маленький корсиканец» за 12 000 см, получать 2 100 см
4. Закусочная «Копченая сосиска» за 6 000 см, получать 850 см
5. Супермаркет «Свежие продукты» за 7 000 см, получать 1 000 см, выкупить за 20 000 см, после чего получать 2 000 см.
6. Книжный магазин «Знайка» за 7 000 см, получать 1 000 см

Что бы стать партнером нужна определенная сумма денег для каждого предприятия, как указано выше, нажимая, например, на бистро «Маленький корсиканец» появляется "стать партнером 12 000" нажимаете, в багаже появится сертификат, нажав на него появится " собрать 2 100", это можно сделать каждый понедельник.
biggrin.gif


Со сколькими предприятиями вы уже в партнерстве? Сколько вы с них выручаете денег, находите ли вы еще партнеров для увеличения прибыли?
 

Zig

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Ещё забыл про Театр, Салон красоты, Стадион и тд.
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Просто денег у меня на это не было
sad.gif
, дополняйте информацией
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Simsonov сказал(а):
В SIMS 3 можно вложить деньги в магазин или ресторан и получать каждый понедельник деньги от этих предприятий.
Simsonov, вы бы не были так любезны, сразу рассказать конкретно, как это сделать? Многим будет интересно знать.
 

jarik-dok

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня уже партнерство в салоне красоты,там надо 15000 симоленов накопить,потом в башнях близнецах,там 18000 симоленов надо на партнерство,потом каждую неделю по 3000 можно стричь.Вообще выкупил ресторанчик.Просто копишь денег и становишься партнером или вообще выкупить можно это учереждение потом.
 

jarik-dok

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Это где можно в офисе начать работать,на против кафе.Там одно здание,но называется башни близнецы.
 

FIlINos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
Партнёрить можно почти со всеми рыженькими кружочками, кроме военной базы, ратуши, полицейского участка. После заключения партнёрства, за ещё больше денег, сможете выкупить предприятие и получать с него по понедельникам ещё больше + переименовать его, как захотите (у меня в городе почти всё переименовано - закусочная "Клёвый хавчик", институт имени моего сима и т.д.) и увольнять кого хотите. С больницей можно запартнёриться, но нельзя выкупить. Самый дорогой в этом плане - научный институт. После покупки предприятия, контракт лежит у сима в инвентаре. Его нельзя выложить, но можно продать или передать другому симу.
Также при партнёрстве пишут, что чем больше партнёров - тем больше прибыль. Непонятно, имеется в виду, что покупай больше предприятий, или что если другие симы в этом городе тоже станут партнёрами данного предприятия, оно денег будет больше приносить?
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
После партнерства предприятие можно выкупить целиком, тогда доход еще больше увеличится!!! Например партнерство с книжной лавкой стоит 7 тысяч и приносит 1000 в неделю. Затем книжную лавку можно полностью выкупить за 20000 и получать 2000 в неделю. При этом так же можно переименовать магазин и увольнять сотрудников!
 

jarik-dok

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
FIlINos сказал(а):
Также при партнёрстве пишут, что чем больше партнёров - тем больше прибыль. Непонятно, имеется в виду, что покупай больше предприятий, или что если другие симы в этом городе тоже станут партнёрами данного предприятия, оно денег будет больше приносить?
Да,я тоже на это обратил внимание,но так и не понял,как уговорить или предложить другим симам стать партнерами.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
мой сим партнёр организации "романтики с большой дороги" или как то так)))
 

prazdnik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А некто не пробовал развить обояние на 10 и поговорить с каким-нибуть богачём например с Ником Альто
или купить второе партнёрство вторым симом или симкой в одном и томже заведении .
(лично я пока не пробовал не то и не другое но меня это очень интересует)
smile.gif
 

Olivka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
52
А где там институт? А то FIlINos написал, что у него институт имени его сима!
 

FIlINos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
Olivka, Научный институт (изначально он Ландграабов) - это в котором карьера учёного.
А может, поиграв за одну семью стать партнёрами с предприятием, потом зайти за другую в том же городе и тоже стать партнёрами. Может тогда предприятие будет обеим семьям больше в неделю приносить?
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Olivka сказал(а):
А где там институт? А то FIlINos написал, что у него институт имени его сима!
Институт научный находится выше по карте, там купол стеклянный, трубы, фонтан и еще пруд за ним.
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Мне осталось стать партнером с научным институтом, спорт комплексом, ну а потом всех их выкупить!
 

prelesnaea_dreani

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
8
я выкупила ресторанчик и салон красоты_и пошла играть за другую семью_а когда вернулась контрактов нет.вот так.
sad.gif
дофига денег потратила зря
dry.gif
 

NoDiR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
FIlINos сказал(а):
С больницей можно запартнёриться, но нельзя выкупить.
Я выкупил больницу за 75 штук. Мне тоже непонятно, как привлекеть партнеров: думал предложу кому-нибудь из богатых знакомых, но такой ветки диалога у них нет
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
NoDiR сказал(а):
Я выкупил больницу за 75 штук. Мне тоже непонятно, как привлекеть партнеров: думал предложу кому-нибудь из богатых знакомых, но такой ветки диалога у них нет
Может в аддоне будет.
«Предприятиями» по наследству передаются?
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
White_Drake сказал(а):
Предприятиями» по наследству передаются?
Да, нажмите на сертификат в багаже, там будет действие передать, нажмите и из списка выберите кому передать.
 
Верх