Партнерство в The Sims 3

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Olivka сказал(а):
Извините, не в тему, но... писалось, что будет университет. Есть ли он ?
Универа нет, хотя, как по-моему, то могли добавить еще 1 здание.
Мой сим выкупил театр Буратино и получает 6 тыс. симолеонов в неделю и вступил в партнерство с салоном красоты за 2,500 в неделю. Обояние прокачено до упора и все равно нет опций, чтобы предложить кому-нить еще вступить в долю, даже тем друзьям, у которых есть несметное богатство.
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
prelesnaea_dreani сказал(а):
я выкупила ресторанчик и салон красоты_и пошла играть за другую семью_а когда вернулась контрактов нет.вот так. sad дофига денег потратила зря dry
prelesnaea_dreani, та же фигня...
dry.gif
 

ДУРНОСМЕХ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
52
prazdnik, писал:
А некто не пробовал развить обояние на 10 и поговорить с каким-нибуть богачём например с Ником Альто
или купить второе партнёрство вторым симом или симкой в одном и томже заведении.
После того как глава семьи купил партнёрства заведения, я пробовал купить партнёрство этого же заведения, его женой - симкой. НЕ получилось.
wacko.gif

Хотя купить партнёрство другого заведения эта симка могла свободно.
biggrin.gif

smile.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
вроде я уже всё что смогла выкупила по крайней мере чуть болше чем тут написано!!!
smile.gif
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Моя семейка со всем городом в партнерстве и пол-города выкупила
happy.gif
 

ДаринкО_о

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня партнёрство в научном центре. Сколько получают в день, точно не знаю.. забываю посмотреть..)
Ну сначала я стала партнёром вроде за 40 000 см, а потом выкупила за 100 000 см.. начала людей увольнять, они обиделись
happy.gif

Плохо что даже если компания твоя и ты устраиваешься на работу, то у тебя есть ещё и начальник, и должность самая низкая..
sad.gif
 

Вобла

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Всё бы хорошо, но вот как работнега на выкупленное предприятие НАНЯТЬ?
wink.gif
 

Dunysha383

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
я вообще не вижу смысла выкупать предприятия...только кучу денег отвалить...а отдачи ваще с гулькин нос
sad.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
жаль, что копов купить нельзя... ээх..
а то в жизни обычно наоборот..
dry.gif
 

Azet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Veoly сказал(а):
жаль, что копов купить нельзя... ээх.. а то в жизни обычно наоборот..
Копы работают на государство
Тем более партнерством мы получаем только деньги
А владением можно переиминовать или уволить кого нибудь
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Azet, Ну ну... на государство..
а в реальной жизни их покупают все кому не лень
dry.gif
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
я играю на 90 дней такчто получается партнёрство окупается за пол жизни, а покупка почти за целую - помоему это способ куданить деть деньги а не заработать их
 

НеВеста

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
а мне кажется, если играть с отключенным старением, то очень даже удобно. ну или если 900 дней жизнь, тогда можно всего навыкупать, а потом ничего не делать всю жизнь и наследникам оставить! а то так хочется гулять целыми днями или детей растить, а на работу все равно ходить надо по три раза хотя бы
s42.gif
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Лично я не вижу особого смысла в партнерстве... Все время забываю за деньгами приходить) Картины дают бОльший доход)
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
я один раз специально не забрала деньги за одну неделю, подумала EAгеевцы умные, научат сертификат копить деньги...нет...пропали мои денюшки...ну и ладно у меня и без них денег много
biggrin.gif
(я кодами не пользуюсь!)
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Я стала партнером "копченой сосиски", причем сим там работал, и предложили ему партнерство после достижения карьеры супер повара. Только денег мне никаких не дают. Сказали, чем больше народа я привлеку, тем больше денег получу. Никто не привлекается, денег не дают
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
А ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ(А) собрать деньги в понедельник можно потом???Или эти деньги пропадают??
 
Верх