Партнерство в The Sims 3

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Я тоже хочу скупить все! Ну ничего уже мало осталось что мне не принадлежит!
biggrin.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Разобралась. Вчера купила партнерство в обществе "романтики с большой дороги", сим у меня вор в законе. В понедельник собрала дань 2500 руб.
 

Red_Line666x

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня штук 5 партнерок и выкуплено научное здание. Доход точный не помню, но и забываю забирать деньги. Последний раз с научки только 52000 собрал. Не так интересно играть, когда денег навалом. Подумываю продать партнерки и куда нибудь деньги потратить
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Я тут писала, что купила партнерство "романтики с большой дороги", так вот, сегодня купила это предприятие полностью за 35 000 р. Теперь могу название поменять и уволить кого захочу.
 

Mazzai

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
у мну деньги не пропадают,собираю когда вздумается
biggrin.gif
 

Mazzai

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
KPACOTKA сказал(а):
я с кем-то спартнёртничала...и забыла с кем)
дык,в инвентаре сертификат должен валяться,по нему и проверять можно -
есть ли таньга для сбора
cool.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Mazzai, руки недохят разгребать весь тот хлам....как нибудь потом разберусь...пусть пока денежки копятся внукам остануться...
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
KPACOTKA, там деньги до оприделённой суммы накапливаются
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
НеВеста, до какой определенно не знаю. скупила весь город. три недели не собирала.. все деньги пропали ни начались собираться по новой на 4 неделю
wacko.gif
 

Amtoaker

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Заработал около 1000000 с отключенным старением. выкупил (не партнерство!) все здания, что омжно было и теперь собираю с них довльно-таки большую сумму денег. Советую всем делать так же
wacko.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Выкупила почти все здания в городе. Сейчас постепенно скупаю остальное. Денег много-играю с кодами, и так симы много получают
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Вы не поверите! Я забрала ВСЕ предприятия (выкупила).
Конечно без кода тут не обошлось.
happy.gif
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
как-то все время денег жалела,теперь попробую,спасибо за инфу
smile.gif
 

lugea

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В этих симсах деmudjj,ot элементарно зарабатываются на обычной работе. У меня пара сейчас живёт каждый по 250 получает на 9м уровне и мне заглаза хватает их. А если ещё скупать преприятия дак это вообще можно всё позволить себе, мне кажется что это очень скучно. Единственное трудно вначале без денег жить.
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
а какая польза от покупки предприятий? (это ф-ция "стать партнером",при клике на общественное здание, я правильно поняла?)
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
Rainbow_in_the_Dark, Да то самое, просто по началу станешь партнёром будишь получать деньги (зависит с кем ты стала партнёром) потом деньги накопишь и выкупишь.
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
а если я потом например сменю семью, которой играла на другую...эта функция будет доступной для новой семьи?)
 
Верх