Партнерство в The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Самое выгодное это научный институт, чтоб стать Партнером 40000 симолеонов, и получаешь за раз 7500 симолеонов
а если выкупить это еще 100000 симолеонов,то получаешь 15000 симолеонов
s5.gif
 

Пургенчик

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
13
самое обидное, что когда играешь другой семьей, у прежней семьи партнерство отнимается((((
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Пургенчик сказал(а):
самое обидное, что когда играешь другой семьей, у прежней семьи партнерство отнимается((((
Да, меня это тоже не порадовало, это огромный минус, я поэтому в партнерстов и не вступаю, так как не играю за одну семью. Я когда вступила в партнерство, было написано, чем больше партнеров, тем больше денег приносит, зашла за другие богатые семьи,так же вступила в партнерство, потом захожу за свою семью, а сертификата нет, сысла тогда нет в таком партнерстве..
 

Muggsy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
у меня симка стала партнером салона красоты, серификат дали, все как надо, но когда я поиграла другой семьей и вернулась обратно, сертификат из багажа исчез! и денег я больше не получаю, перед сменой семьи пробовала выложить сертификат из багажа - не выкладывается.......
вот такая вот печальная история
 

Дона

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
Круто конечно. Но я ещё не пробовала! Нужно попробовать!
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
ANNA_YYY сказал(а):
сысла тогда нет в таком партнерстве..
полностью согласна. вообще не представляю зачем делали партнёрство... только деньги зря потерять...
dry.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
У меня вопрос: если делаешь партнёрство и выкупить, то появляется возможность уволить.
А как нанимать?
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
что неудобно в этих партнерствах,так это то,что за деньгами ехать приходится. Каждую неделю привозили бы или по почте, или просто сами появлялись,а то мне лишний раз ехать за ними не хочется
 

diky18

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
157
А у мну такой затуп в игре.
Моя симка Клэр Урсус, ну которая беременная(я правда не знала, когда начинала играть) где только ни работала, короче, накопила кучу бабла и купила Романтиков с БД, ну в общем пошла туда работать(Двойная прибыль!), дошла до 10 уровня (Повелитель Зла) и уволилась. Дальше устроилась в полицейский участок, прошло примерно пару недель, поехала я забирать дань с преступности, ну в общем подъезжаю я туда на полицейской машине, а меня никто не пускает, пробовала на велике приезжать, пешком приходила - результат нулевой.
И главное на сертификате денег уже 13000, а они так поступают.Пришлось продать за бесценок.
Потом опять приезжала заново купить - не открывают, сим тупо ходить вокруг да около и не знает как войти.
Ну я думала поначалу, что можт в игре затуп, но ее сын купил.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Baksa сказал(а):
что неудобно в этих партнерствах,так это то,что за деньгами ехать приходится. Каждую неделю привозили бы или по почте, или просто сами появлялись,а то мне лишний раз ехать за ними не хочется
А какая проблема ехать за ними если машина есть? ну а если так уже не хочется ехать, то можно ехать за ними не каждую неделю, а каждые две, три недели или больше
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
diky18, у меня тоже возникала подобная проблема, но она, кажется со временем пропадает...
 

Дюдютейка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Это так называется :были бы только деньги
biggrin.gif
.доход неплохой но иногда как то не очень
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
вообще пертнёрство крутай вещь, но жалко что не работу нанимать никого нельзя, а то у меня бедная симочка одна в магазине трудится...
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
MaxiRodrigues, очень просто)) например книжный магазин... сначала нажимаешь стать партнёром за 7000 симолеонов, а потом выкупить за 20 000.))
smile.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
у меня 4 предприятия, книжный магазин, продуктовый, театр, и забегаловка:)
 
Верх