Партнерство в The Sims 3

HummerAnd

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А Мой сим Скупил весь город, и теперь каждую неделю по 68800 собирает. Никакими кодами не пользуюсь. Несколько ден. деревьев в огороде,10 уровень "бизнеса" и "ночная рыбалка"....
 

alex--93

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Оооо.. Я тоже весь город скупил)))) Но незнаю как кто но мне кажется что самая ДОРОГАЯ это больница))))
И люди, а как ПАРТНЕРОВ привлекать???
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
alex--93,
alex--93 сказал(а):
Я тоже весь город скупил
Я тоже
alex--93 сказал(а):
Но незнаю как кто но мне кажется что самая ДОРОГАЯ это больница
самая ДОРОГАЯ это институт
alex--93 сказал(а):
а как ПАРТНЕРОВ привлекать???
ПАРТНЕРОВ не можно привлекать
sad.gif
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
В целом хорошо сделали. Через несколько недель предприятие окупаеться. Жаль только что нет таких действий как в open for business.

Купил в городе все, что можно. И мавзолей (мод качал).

Мультипостинг запрещен.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
я выкупаю организацию как только полностью пройду в ней карьеру и уволюсь) выкупила таким образом больницу и научный институт, что дальше буит посмотрим) щас в космонавты готовлюсь)
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
рыба-Ангел, Военую часть к сожалению не купишь(
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
партнёрством много зарабатывают симы, я вот заставляю их копить, а потом всеми деньгами выкупаю другие здания
wink.gif
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
Люди , а у меня такой вопрос - Там же можно только один раз в неделю брать эти деньги , а если не заберешь в течении этой недели то что будет ? У вас накопиться сума в 2 раза больше , или просто все исчезнит ( этот капитал ) и появиться новая сумма ?
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Ashanty2010, я постоянно забывала забирать, но по моему сумма никуда не деётся...
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
я никогда не забирал деньги, думал они автоматически перечисляются в карман, спасибо.
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
ага, деньги копятся, но не исчезают,....у меня вот сертификат симка купила. потом решила дочери передать его, а та еще подростком была, дак когда повзрослела и смогла снять деньги там сумма накопилась уже
biggrin.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
VelikoeZlo сказал(а):
я постоянно забывала забирать, но по моему сумма никуда не деётся...
Я один раз забыла забрать вовремя и на следующий день сумма испарилась. А у симки как раз в тот момент ребенок родился, деньги позарез нужны были
sad.gif
 
Верх