Партнерство в The Sims 3

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
NikisGirl, я тоже постоянно забываю...а потом трачу не знам сколько времени что бы обьездить все
sad.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Я тоже с этим партнёрством не могу понять. Иногда эти сертификаты из багажа моей семьи пропадют, если пойдешь играть в другую семью, а иногда нет.
Может они их сами продают?
 

MrSony

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
75
Награды
15
Я вот у всех в партнерстве.Много-много денег получаю.
 

Инфро

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня почему-то партнерство не каждую неделю деньги приносит. И накопление тоже глючит
sad.gif
 

Chubrick

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Дамы и Господа, а уменя вопросик имеется , возможно глупый. Я вот прокатился по славному городу, понасобирал ассигнации, стал соучередителем всех ЗАО, и ООО, каких только можно. Первую неделю получал обильные дивиденды, потом финансовый поток почему-то перестал поступать. Я продал все ассигнации, и перекупил доли в предприятиях по новой. Снова имел в течении недели дивиденды, а потом почему-то они не поступают. Вероятно что-то случилось? Разумеется, если ассигнации продать, и купить вновь - то денег это всё приносит. И сальдо , вобщем-то в мою пользу, и присутствует какая-никакая маржа со сделок... однако постоянно покупать-сдавать ассигнации - дело нудное, и жутко надоедливое. Если кто-нибудь знает, как с этим бороться - буду признателен за советы и ответы. В свою очередь, сам буду методом научного тыка пытаться понять логику сего бага. Благодарю за внимание!
 

Arones

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
230
Награды
5
У мну вопрос: если моя симка выкупила какой-то маг, то она владелица этого заведения. И,допустим, она умирает, не передав никому документы на него, то заведение снова надо будет выкупить, или оно по наследству автоматом передастся?
 

Chubrick

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
А помоему инвентарь усопшей должен автоматом передаться по наследству кому-либо... Ну или в багаж упадёт, если в наличии материальные ценности.
 

Княгиня-марионетка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Никогда не выкупала и нестановилась партнёром....Но хочу...Вот выкуплю всё в городе и тогда стану легендой
biggrin.gif
 

whiteoleandr

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Народ, кто знает, что делать, помогите!!
У меня шняга с партнерством, сначала получала деньги, а терь постоянно пишется "приходите в понедельник после 9:00" даже в пн после 9:00, думала, мож, партнеров привлечь надо, ан нет...такая опция отсутствет, как ни крути...хз че делать((
 

HummerAnd

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
whiteoleandr, Это баг!!! Ищи ошибку в скаченный модах или материалах. Или обновление 1.8. установи - там это поправлено...
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Chubrick сказал(а):
А помоему инвентарь усопшей должен автоматом передаться по наследству кому-либо... Ну или в багаж упадёт, если в наличии материальные ценности.
В багаж семьи врятли , по наследству переходило
 

NetKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
У меня Симка в конце-концов купила магазин "Знайка" и могла брать у рабочих в магазине деньги.
cool.gif
 

gigimka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я часто становлюсь партнёром в игре. Мне нравится.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Семья выкупила все предприятия, но прибыли это не приносит почему-то. Сертификаты в багаже некликабельны. Разочаровали
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Bestrafe,
почему не приносит то каждую неделю надо деньги получать ездить и будет прибыль
happy.gif
 

Leely

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
250
Награды
11
Bestrafe, на предприятия кликаешь и выбираешь "собрать деньги" (за точность фразу не ручаюсь).
И так, к сожалению, надо с каждым предприятием. Каждый обойти.
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Можно поднакопить за весь месяц денег и за раз все собрать - так удобнее
 

JackyLee

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
люди помогите!
у меня глюк какойто партнерство вообще перестало денег давать
по понедельникам всёравно 0 пишет
попробовал еще 1 купить давало ток с этого предприятия а патом када перезашел в игру снова не давало ничего(((((((((((((((((((((((((((((
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
ЛолЧто7 сказал(а):
люди помогите!
у меня глюк какойто партнерство вообще перестало денег давать
по понедельникам всёравно 0 пишет
попробовал еще 1 купить давало ток с этого предприятия а патом када перезашел в игру снова не давало ничего((
у меня такая же фигня, накрылось наше партнерство медным тазом
wacko.gif
 
Верх