Партнерство в The Sims 3

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Я купила салон красоты и назвала его в честь симки)))
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Класс! Полезная тема! И интересная!
happy.gif

А то я всё думала, что это за партнёрство такое...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Эврика!
biggrin.gif
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
А я стала партером предприятия "романтики с большой дороги"... но один раз получилось собрать деньги второй раз тоже, но потом моя симка а она работает полицейским поехала делать там облаву, а муж находился в этом здание-собирал деньги, потом они вышли вместе из него, но у симки задание провалилось, а мой сим теперь не может собирать там деньги и я его продала, решив купить его заново...прошло некоторое время эти симы уже умерли сейчас я играю их детьми, но не могу до сих пор купить это предприятие...сим стоит возле двери и показывает, что не может зайти...Почему??? У ког-ить такое было???
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ritka1997, можно стать партнёром, тоесть можно стать вторым владельцом
 

ЮлЁк2010

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я тоже только один раз деньги получила.....глюк какой-то...
cry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ЮлЁк2010, вероятно, глюк - обычно деньги можно регулярно собирать - раз в неделю, ну или подождать - пока побольше наберется - они накапливаются.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
очень жаль потому что у меня уже несколько симов в семье не могут собирать деньги (пишут денег нет), но если это и правда глюк, то он наверно распространялся бы на всех, а уименя одни могут, другие нет (не могут, те которые давно получают)
wink.gif
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
я заключил договор с книжным магазином, а деньги там и не могу собрать((( прошло уже недели четыре
 

pinnochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят,помогите пжлста,мне кажется,у меня единственный персонаж ,который не может собрать прибыль с предприятий(куплены закусочная и книжный магазин),по понедельникам то же,что всегда(не включается функция "собрать отовсюду" и пишут,что приходите в понедельник после 9 утра) Что делать?
 

Jozzy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
а я уже весь город выкупила :) мои старички (первые симы) уже нигде не работают, живут в своё удовольствие, как в принципе и их дочь с мужем, только каждый понедельнык она тритит день на то чтобы деньги собрать)) но глюков у меня никаких не было
 

Anonimno

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Предприятия я часто покупала,нравилось это дело
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
а я всегда с помощью любимого motherlode сделаю им миллиончик-другой симолеонов, и выкупаю все здания ,которые только можно.
biggrin.gif
 

Full_dibil

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ааа...я помню эту функцию......типо делаешь партнёрство и получаешь за это прибыль.
 

ms_88

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста. вот заключил партнерство уже с 10-ю предприятиями раньше они мне платили каждый понедельник, а сейчас почему то перестали. почему так?
 

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
А мне однажды деньги сами пришла 30 000. Я была в партнёрстве с быстро, а ёще про него положительный отзыв написала
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Я первым делом стала партнёром в салоне красоты, думала там принимать процедуры за спасибо, но меня жестоко обманули!
sad.gif
Ни скидочки, ничего. Только и бегай туда за деньгами, и то если глючит, то один раз заберёшь денюшки, и всё, как говорится: "Ходи голодный".
 
Верх