Партнерство в The Sims 3

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Я всегда стараюсь полностью выкупить предприятие, назвать можно по-своему, уволить кого-хочешь
deal.gif
,да и прибыли побольше!!!Никто не скупал все предприятия в городе????
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Zlaya-belka, да ничего сверхъестественного) ...а что собственно должно было получиться?..
s42.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Партнёрство помогает мнрого зароботать! и вообще не работать! класс!!)))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Йохана, лично я бы не сказала, что на предприятиях можно много заработать, да еще так, чтобы не работать. Если конечно не чего в доме не переделывать, то возможно и хватит этих денег.
Я очень редко выкупаю предприятие, чаще всего это ресторан или продуктовый магазин.
smile.gif
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
По мне партнёрство, это развлечение, когда уже деньги просто девать некуда. На первых порах для моего сима, когда симолеонов было не густо, это дело, как средство обогащения не рассматривал, подсчитав ставки/период/прибыль:
1. Закусочная «Копчёная сосиска»: стать партнёром, совладельцем заведения — 6000; выкупить, став полноправным владельцем — 18000. Итого капиталовложений: 24000. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 1800, соответственно срок окупаемости инвестиций 14 недель, чистый доход, начиная с 15 недели.
2. Книжный магазин «Знайка» и Супермаркет «Свежие продукты» — равноценно: стать партнёром, совладельцем заведения — 7000; выкупить, став полноправным владельцем — 20000. Итого капиталовложений: 27000. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 2000, соответственно срок окупаемости инвестиций 14 недель, чистый доход, начиная с 15 недели.
3. Бистро «Маленький корсиканец»: стать партнёром, совладельцем заведения — 12500; выкупить, став полноправным владельцем — 25000. Итого капиталовложений: 37500. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 3000, соответственно срок окупаемости инвестиций 13 недель, чистый доход, начиная с 14 недели.
4. Салон красоты «Шарм» и Корпорация «Романтики с большой дороги» — равноценно: стать партнёром, совладельцем заведения — 15000; выкупить, став полноправным владельцем — 35000. Итого капиталовложений: 50000. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 4000, соответственно срок окупаемости инвестиций 13 недель, чистый доход, начиная с 14 недели.
5. Офисные небоскрёбы-близнецы и Театр «Буратино» — равноценно: стать партнёром, совладельцем заведения — 18000; выкупить, став полноправным владельцем — 40000. Итого капиталовложений: 58000. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 6000, соответственно срок окупаемости инвестиций 10 недель, чистый доход, начиная с 11 недели.
6. Больница «Доктор Айболит»: стать партнёром, совладельцем заведения — 30000; выкупить, став полноправным владельцем — 75000. Итого капиталовложений: 105000. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 12000, соответственно срок окупаемости инвестиций 9 недель, чистый доход, начиная с 10 недели.
7. Стадион «Лама»: стать партнёром, совладельцем заведения — 35000; выкупить, став полноправным владельцем — 80000. Итого капиталовложений: 115000. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 13000, соответственно срок окупаемости инвестиций 9 недель, чистый доход, начиная с 10 недели.
8. Научный институт Ландграаб Инк.: стать партнёром, совладельцем заведения — 40000; выкупить, став полноправным владельцем — 100000. Итого капиталовложений: 140000. Еженедельный доход полноправного владельца составляет — 15000, соответственно срок окупаемости инвестиций 10 недель, чистый доход, начиная с 11 недели.
Далее, в неделю, чистого дохода со всех одиннадцати возможных выкупленных заведений — 68800. На тот момент мой сим только за один рабочий день в разы больше получал с постоянной прогрессией. Получилось, что вначале подобные траты были не особо по карману, а затем общая прибыль от всех сертификатов в сравнении с остальными источниками доходов стала незначительна.
Но всё равно было приятно стать владельцем всего возможного в игре: = .
Причём заметил, что где-то после семидесяти недель лежания сертификатов в багаже деньги перестали на них поступать. Как «зависло» на последней сумме наличности, так уже тридцать четыре последних недель те же цифры и числятся.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ого!Слышала про это,но как то не выкупала...разве что было раз вносила плату.А про покупку самого здания не слышала)
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Я постоянно забываю деньги собирать ><. На мне весь город крутится
biggrin.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
А я с помощью кода motherlode выкупила ве заведенея в городке!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
когда мой сим богатый я стараюсь выкупать все общ.участки в городе
cool.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
для меня главный плюс даже не постоянная прибыль, а возможность увольнения неугодных мне персонажей!
например сегодня моя симка попросила у шефа повышения з/п, тот отказал. я подумала: "вот жмот" выкупила здание и уволила его
cool.gif

ребячество конечно, но...
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Когда-то давно выкупила все здания в городе, а деньги не снимала за ненадобностью. Просто приятно иметь такую собственность) Так что сейчас на всех сертификатах в сумме лежит миллион с небольшим, переходит по наследству, пополняется.. очень хорошая сумма, если симы вдруг обеднеют)
Remeny сказал(а):
Ну да пишут: «…естественно, чем больше партнёров вы привлечёте, тем больший доход вас ожидает. А ещё с несколькими партнёрами заведением легче управлять». Только, мало ли что пишут, при исполнении мечты всей жизни вот тоже: «…теперь он всегда счастлив. Пора выбирать следующую цель…». И что из того… Посему, как понял я, ответ на такой вопрос один — никак. Хоть на сертификаты в багаже кликай, хоть на здание, сколь угодно беседуй с лучшими и старыми друзьями владеющими богатством, или пробуй нужное заведение посещать вместе с выбранной кандидатурой, желаемых вариантов по «привлечению» не появится(
По-моему, под партнерством в данном случае понимается приобретение и остальных зданий, не только одного. Чем больше зданий, тем больше доход, и т.д. Скорее всего, это просто трудности перевода..
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
боже мой, меня чуть кондратий не хватил...
сим, который держал в своём багаже сертификаты, внезапно умер. вылезло окошко: "всё имущество из багажа бла-бла-бла перемещается в багаж васи пупкина"
я залезаю в багаж васи пупкина и - о, ужас!!!
surprised.gif
- не обнаруживаю сертификатов!
после этого сижу с вылупленными глазами и открытым ртом беззвучно матерясь минуты три - играю для дневника, выходы без сохранения исключены
с надеждой "а вдруг?" лезу проверять багажи остальных членов семьи и - о ,чудо! - нахожу сертификаты в багаже старшего сына бла-бла-бла...
фффуууух
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
ksew сказал(а):
сим, который держал в своём багаже сертификаты, внезапно умер. вылезло окошко: "всё имущество из багажа бла-бла-бла перемещается в багаж васи пупкина"
вывод: не тратя нервы, надо перед смертью передаривать сертификаты
 
Верх