Партнерство в The Sims 3

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
ksew, у тебя еще все хорошо закончилось, все сертификаты на месте оказались. У меня вообще было: держала закусочную, и всего на 10 минут вышла из этой семьи в другую, захожу а закусочная уже продана.
cry.gif
Вот я возмущалась то!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мой сим владеет почти всеми общественными участками в городе!
cool.gif
biggrin.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
кстати, о птичках! Возможно ли выкупить Научный институт, или он так и останется условной собственностью Лендграаб Индастрис?
 

Klinokok

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
28
да где то так но я вообшем не покупаю мне не очень надо
( сейчас подзобил до следующего оддона
smile.gif
мне был самый кайф запороть игру и потом прокачать её до последней версии со всем чем надо)(после чего она не в тему заработала :()(несочтите за флуд)
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
kaory2008 сказал(а):
или он так и останется условной собственностью Лендграаб Индастрис?
выкупишь его и переименуй...
kaory2008 сказал(а):
Очень уж хочется мне "задавить" Ланграабов
а вот это никак невозможно) в их честь названы улицы, о них упоминается в описании некоторых товаров.. у меня эта семья умерла уже давно, но память о ней будет вечна))
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Мемиури сказал(а):
выкупишь его и переименуй...
выкуплю, выкуплю
happy.gif

Мемиури сказал(а):
а вот это никак невозможно) в их честь названы улицы, о них упоминается в описании некоторых товаров.. у меня эта семья умерла уже давно, но память о ней будет вечна))
Мемиури, не сыпь мне соль на рану XD
я, конечно, понимаю, что сделать могу только минимум, и как бы там ни было улицы в мою честь называть не станут, однако ж, я намерена на этот раз создать внушительно такое фамильное древо,и уж как ни крути, известной в СансетВелли моя семья станет..по крайней мере, я надеюсь на это.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Мне нужна маленькая хелп))
Я приобрел несколько общественных мест, такие места можно повышать в статусах, если повышаешь их стоимостью, приобретая предметы или достраивая объекты. Порой даже пишет что надо (напр. столик для пикника). Тут все понятно. Я затормозился на кладбище, мне пишет, что надо прибавить 18 000 - 1 мавзолей. Что они имеют в виду, если один мавзолей на кладбище уже стоит, второй ставить? Если да, то куда, там же места нет, сносить старые могилы? О_О
играю в Риверсайде.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
50evgeniya@, можно, конечно, попробовать, но я сомневаюсь, что разработчики надеялись на код
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
byakko, может, попробовать мавзолей какой-нибудь семьи поставить? Там, в строительстве есть несколько на выбор. Может, они не такие большие и поместятся где-нибудь с краешку. Ты, кстати, читала, что если устроить фейерверк при входе на кладбище, то получишь денег в награду за то, что повеселила жителей кладбища? Прикольно!
Я пока только пляж приобрела. Чтобы поставить закусочную, пришлось площадку выравнивать. Зато прибыль идет.
А еще мне понравилось, что когда другой сим входит в семью, то он тоже автоматически становится партнером тех же зданий и тоже может прибыль собирать. А то раньше только одного сима приходилось за деньгами посылать. А теперь - кто свободет, тот и едет. А еще - у новой симки появилось желание стать владелецей 5 зданий, а у сима уже 3 есть в собственности. И ей это засчитывается! Кстати, удобно, что теперь все отображается при наведение курсора - сколько денег есть, а сколько надо, сколько зданий есть, а сколько надо для выполнения желания. Здорово!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
birddaw, значит, я плохо искал
wacko.gif
Нет, про салюты на кладбищах на слышал))) спасибо за информацию)))))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Dyavolenok, ну... написано - для повышения статуса нужен мавзолей - 1 шт) думаю имели ввиду, как раз какой-нибудь маленький. Я проверю, если получится, отпишусь)
 

SimVika

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
кто знает а сколько военная база стоит?! и продаётся ли школа?
 

Serega1703

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
SimVika, Военную базу и школу выкупить нельзя, но есть мод который позволяет это сделать.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Dyavolenok, а где взять салют???ато кладбище уже выкупила,теперь хочется повеселить жителей
smile.gif
и еще:надеюсь,дополнения ля этого не нужны???
 
Верх