Партнерство в The Sims 3

Apricot

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
HELP! У меня такая проблема - купила здания давно (больше 4 недель назад). Сертификат в багаже персонажа есть, но пункт "собрать прибыль" неактивен, бледно-голубого цвета. Деньги там ни разу не появились, написано, приходите в понедельник после 9 ч. Ни в какой день недели прибыли нет. Через комп они не покупают здания, только в режиме просмотра карты. Может быть дело в том, что у меня аддон МП? Через инет не обновлялась, боюсь глюков в обновленной версии.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Apricot, вроде через комп можно только в карьере покупать?
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Построила свой первый общественный лот в качестве семейной недвижимости.
Cafe de Jarjee. 3*
i-1020.jpg

i-1018.jpg

i-1019.jpg

i-1017.jpg

i-1015.jpg
Все работает, ура!
прибыль идет, гости заходят.
Спасибо всем, кто давал советы )))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
4aika_li, очень красиво получилось ! И оформление участка, и само здание кафе, и внутренний дизайн - всё очень понравилось.
Классно !
:
up.gif

Я в Твинбруке тоже Нектарник сама построила, но что-то никак не соберусь его выкупить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
4aika_li, Очень, очень здорово! У меня как то фантазии не хватает такую красоту сотворить. Хочется, а никак не получается, чтобы красиво :)))))))
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Скажите, пожалуйста, как купить дачу в Карьере?
sad.gif
Любой другой вид заведений я купить могу, а вот недвижимость - нет.И вообще, можно ли иметь несколько домов одновременно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vikky-Lilas, Дача покупается в другой стране (она относится к Миру приключений, а не к Карьере), на то она и дача. Недвижимость - это как бы и есть общественные лоты (за исключение свалки, пожарки, комиссионки и военной базы). Щелкаете на здание и делаете "Выкупить собственность". Она вам будет еженедельно доход приносить. А дом можете только один иметь, в котором живете.
А чтобы дачу купить, нужно поехать в любую страну, выполнять там квесты, получить визу 3 уровня и тогда сможете купить там дачу.
____________
Ну вот, создала новую тему про собственные общественные лоты, как ее тут же удалили без объяснения причин. Даже не знаю, где теперь на эту тему общаться, здесь что-ли, но здесь вроде как партнерство обсуждается, а не строительство общественных лотов. :(((((((((
____________
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
а есть ли возможность покупать в собственность общественные участки за границей?
Не дачи, а именно участки.
В оригинальном виде там особо покупать то и нечего, но вот если построить дополнительные лоты (бары, кафе и проч) - можно ли быть их владельцем?
Я попробовала, но пока не нашла возможности...
С точки зрения логики это и невозможно, потому как затруднительно собирать прибыль каждый понедельник )))))
Но может есть какая лазейка?
Severinka,
нас с тобой постигла одна и та же расправа
dry.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
я владею книжым магазином и патнёр научного институса))
Severinka, 4aika_li,
мою тему тоже удалили(
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Мне последнее время не оч нравиться выкупать магазин и т.п.
wink.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Мне нравится то, что можно улучшать часные здания
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
пальцы нервно подрагивают от последнего поста.... (спокойствие только спокойствие)
Единственное, что меня добивает в прокачке общественных лотов - это некоторые обязательные условия - например джакузи такое то, или стол такой-то. А ели эти бъекты ни по стилю, ни по размеру ну никак не подходят к месту???? Приходится строить подвалы или просто прятать эти несносные штуки под фундамент - чтоб и глаза не мозолили, и звездочки все были не месте )))))
Но нет ничего хуже, когда нужно добивать звезды баснословной стоимостью лота. Спасают опять лишь подвалы, куда можно набить дорогостоящую утварь и закрыть от всех глаз маркером ))))
А вы как боретесь за звание лучшего заведения? ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
4aika_li, Привет ) Да, тем же методом и борюсь. Но честно про маркер не дотумкала, просто все ставила в подвал или отдельную комнату без дверей )))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
SantaRosa, и что дальше? Про коды все знают, но без них удовольствие от игры получаешь в три раза больше. Тоже самое, если отключить потребности - не надо заморачиваться со сном, едой и т.д. Но игра при этом теряет свой смысл.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Мой сим хочет стать совладельцем. Как это сделать? Установлены все аддоны и каталоги. Сим живет в Бриджпорте. Смотрела недвижимость через комп, но там можно только купить здание целиком. А при нажатии на каком-либо общественном здании не появляется функции "Стать совладельцем".
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Гений, эта функция появляется на общественном здании только если у вас достаточно денег для его покупки.
 

Estetka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Владею всеми обществ. лотами (в Сансет Вэлли), свои не создаю. Хорошая опция, только обидно, что если персонаж умирает - и потом воскресает (цветок смерти), то все сертификаты пропадают и приходится снова выкупать((
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Estetka, а вы перед смертью передавайте сертефикаты другому члену семьи. Я всегда так и делала, если в багаже был цветок смерти.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Evr0_Nika
Evr0_Nika сказал(а):
а вы перед смертью передавайте сертефикаты другому члену семьи. Я всегда так и делала, если в багаже был цветок смерти.
Хм, а если смерть случилась неожиданно?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Talamanova, у меня неожиданно смерть появляется только от старости - в таком случае все вещи из багажа переходят к старшему симу. А остальные виды смертей, после которых забирается цветок смерти, бывают только при моём присутствии: в случае пожара пожарниики сразу приезжают, электроприборы симы самостоятельно не чинят, так что и удар током может быть только с моим участием, тонущие симы сами выбираются на сушу, а голодающие - к холодильнику. А уж если я создаю для них отдельную комнату (для всех случаев, кроме случая с током), то заранее передаю документы
dry.gif
.
 
Верх