Партнерство в The Sims 3

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А я когда молодое поколение подрастает и собирается покинуть родной дом,покупаю на родительские деньги пару-тройку сертификатов,на первое время до собственных приличных заработков хватает на безбедное существование.Самое главное от родителей переехать в воскресенье!
 

SimSimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
ООООО УЖААААС!!!! Я была партнером в салоне, в больнице, в ресторане, МУЖ - на стадионе, в театре, в закусочной!! Баблища немерено. У тут я решила наладить одну семью, чтоб моя потом с ними дружила и сделала ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ СЕМЬЮ, там предупредили, что не сохранятся ЖЕЛАНИЯ...т.е. я думала то, что ни на данный момент хотят спать, есть или куда-то ехать!!! Я выбрала ДА, поиграла другой семьей. А потом вернулась в свою. Когда настал понедельник - день сбора бабла, оказалось - ВСЁ ПАРТНЕРСТВО ИСЧЕЗЛО....Ё...ЛЮДИ, ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ!!!!

Короче...теперь партнерство надо заново восстанавливать. Благо денег заработали уже 700 000, жену с радости теперь не работает. Но если стать партнером во всех тех местах, где было раньше, я на взносах потеряю половину состояния!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДСТАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мультипостинг запрещен.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
По-моему, штука полезная...Заработать можно очень быстро. И это прекрасно
tongue.gif
А я уже в партнерстве со многими фирмами, но чаще всего с театрами, кафеюшками и тд. Так как они приносят хороший доход...
biggrin.gif
Еше больница ничего...
wink.gif
Ну в общем, все замечательно, братцы...
happy.gif
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
SimSimka, мда...вот с этим канешно проблема...жаль, что оно пропадает, но может и к лучшему)) а то бы было скучно играть, если бы деньги шли сами собой..
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
SimSimka, Партнёрство просто так исчезнуть не может.Багаж,желания,еда,книги,дети - да,а партнёрство нет.Возможно ты загрузила не ту игру или просто забыла сохранить.
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
KPACOTKA ну не знаю...вполне может. я точно загружала ту игру и ничего не путала, т.к. у меня всего одно сохранение. оно пропало...
sad.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
У меня партнерство исчезало только в одном случае: если владелец сертификата умирал,а я в этот момент играла другой семьей.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
кто сказал что больницу не выкупить? в ривере мона! я выкупил вроде все..
 

SimSimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
KPACOTKA Может, еще как может....у меня тоже только одно сохранение. Исчезло у всех- у мужа и у нее...и никто не умирал, жаль, что теперь нельзя поиграть другой семьей..иногда так забавно к ним залезть...посмотреть как там они поживают )))))))))))))
 

Laim769

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
nanny95, В сансете точно можно.Я там купила больницу
 

SolovievaLiza

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
приольная функция! выкупаешь все и забываешь. а потом (уже где-то 6 поколение), когда голодные времена настают, ходишь и собираешь!!!! там столько накапливается!!!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
SolovievaLiza, а почему это у вас 6 поколение голодное? У меня к поколению третьему денег уже девать некуда, вот я и жертвую по фондам всяким...
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
А я выкупаю супермаркет, книжный магазин и т.д. А потом забываю оттуда деньги забирать в конце каждой недели!
s1.gif
 
Верх