Партнерство в The Sims 3

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... а мне не оч нравицца этот метод зарабатывания денег. уж очень быстро сим обогащается. а вот с одним сертификатом о партнерстве - гораздо интереснее. и сумащедшие деньги не валятся на симов и думать об оплате жилья не нужно.....
 

IceDevil71

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Когда всё купишь и это постояно приносит нехилые деньги, уже неинтересно становится, не знаешь куда бабло девать. Накопил что-то около 400К, теперь вот думаю на кой...
 

Manila

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
IceDevil71, Переедь в шикарный дом и плати по считам.
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Сначала выкупила все предприятия, а потом почти все, кроме троих самых прибыльных, продала - надоело весь день по городу колесить и деньги собирать
s3.gif
. Тех, что остались, хватает с головой
biggrin.gif
 

underweared

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
61
купила долю в книжном - доход всего 1000 см. на мой взгляд, маловато.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Заработала миллиончик на книгах, решила вложить их в предприятия. Доход ( если выкупить все) около 70 тысяч в неделю, еще будет что оставить после себя детям
dry.gif
Плохо что на их сбор уходит полдня
 

Samsi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
была партнёром некоторых предприятий, но больно скучно просто так деньги получать((( сам интерес играт постепенно отбивается.
Хотя кому-то наоборот этот метод пригодиться)
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Купила долю в книжном магазине и осталась недовольна, но теперь попробую именно купить несколько зданий, может и понравится
smile.gif
 

Olegx777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
выкупил все предприятия, сим рисetn картины, симка пишет романы. недельный доход около 300 000!!! не знаю куда деньги девать. построил огромный дом. без мебели потянул на 300 000, с мебелью на 600 000. бросил его, переехал в маленькую хатку. терпения нехватило - хатка превратилась в огромную виллу на берегу моря (три этажа). теперь опять думаю о переезде в маленький домик. денег слишком много. было бы интересно, если бы были какие то определенные нереально дорогие предметы. Например, автомобиль за 2 000 000 (аля Бугатти!) или чтонибудь еще. а так неинтересно.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
у меня сим стал партнером салона красоты. но еще не разу деньги не собрал, и так много денег уже накопили, девать некуда.
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
у меня рокер-жених который стал партнёром театра где он работает, снимает по 3 тысячи по-моему раз в неделю и всё... халява. Так еще можно выкупить театр за 40тыс. и будет он его. Даже не интересно теперь, сыночку всё можно сказать нахаляву досталось от родителей. Он добрый вот и тратит по тысяче на благотворительность
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
тётяСИМа, Вот вот, разве что на благотворительность тратить, а больше и не куда, я вот выкупила салон, потом девочки подрастут, еще другой чего-нибудь выкупят и подарят родители.
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Мой персонаж стал партнером Книжного магазина. Он у меня отличный писатель. Все книги хиты и бестселлеры.
Накоплю деньжат и куплю весь магазин.
cool.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
У меня Симы выкупили салон красоты и научный институт и переименовали их. Теперь сертификат передается по наследству: салон - девочкам, институт - мальчикам. Вот только не могу на работу принимать, вы случайно не знаете как?
 

ksuntavrik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А я почти всё выкупила, но не подсчитывала сколько прибыли приносит.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
как-то купила салон красотыи слишком увлеклась увольнением.В итое:в этом салоне работают только члены одной семьи,по блату так сказать
biggrin.gif
 

Renn

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
А сколько с салона красоты можно за раз денег снять?
 
Верх