Печатный выпуск журнала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Jorja_Fox - я думаю проще в аэропорту подкараулить кто до тебя на самолете летит, так это вообще будет бесплатно блин, и до меня кстати так проще. Ну и указать номер рейса самолета, чтобы встретить и взять журнал. Потому что ребят, мне до сих пор идет письмо из беларусии года так с 2008 ))))) потеряли еще где то за Уралом ахахах. И это было просто письмо ничего ценного, а письмо с журналом по любому своруют, они же ушлые эти почтовики блин
dry.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
happyyasu09 сказал(а):
Хотелось бы получить и первый и второй номер, но не почтой россии, это возможно? а то 8000км + Почта России, и я как то сомневаюсь в том что оно вообще дойдет хотя бы до Урала хДДД
happyyasu09 сказал(а):
Jorja_Fox - я думаю проще в аэропорту подкараулить кто до тебя на самолете летит, так это вообще будет бесплатно блин, и до меня кстати так проще. Ну и указать номер рейса самолета, чтобы встретить и взять журнал. Потому что ребят, мне до сих пор идет письмо из беларусии года так с 2008 ))))) потеряли еще где то за Уралом ахахах. И это было просто письмо ничего ценного, а письмо с журналом по любому своруют, они же ушлые эти почтовики блин

happyyasu09, самолет тоже не бесплатно довезет, однозначно. На счет письма, дело именно в том, что ни чего ценного. Нашу бандероль без подписи получившего не отдадут и не потеряют. Мы страхуем каждый пакет. Потеряют, вернут деньги, а они этого явно не хотят. Поэтому довезут в любую точку мира.

Jorja_Fox сказал(а):
Мда, мне бы тоже этого хотелось. На Дальний Восток (Республика Саха (Якутия)) высылаете?

Jorja_Fox, конечно высылаем. Даже не сомневайтесь, доставят 100%.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Тёма - аааа, под подпись, тогда ок. Тогда все отлично, спасибо что разъяснил.
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Насколько я знаю... первый раз заказную бандероль приносят на дом под подпись, если никто не смог получить - за ней надо идти на почту...
но потеряться может все... У меня сейчас эпопея... ушла посылка наложкнным платежом, за 3 дня доехала до Челябинска (из уфы) и с 6 октября на сайте написано: покинуло сортировочный пункт .... и тишинаааа... Собираюсь подать на розыск, уже на нашу почту ходила, но у них... "нет бланков заявленийц на розыск..."
Правда это первый такой случай из..... из огромного количества отправленных и полученных мной посылок
Отправить можно и другими способами, ems, грузоперевозчиками, со знакомыми...
но Почта россии в этом отношении все же удобнее
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
NikoBelich, скачать журнал нельзя.

----------------Добавлено

Точнее нет, журнал скачать можно, подробнее здесь
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09 сказал(а):
Хотелось бы получить и первый и второй номер, но не почтой россии, это возможно? а то 8000км + Почта России, и я как то сомневаюсь в том что оно вообще дойдет хотя бы до Урала хДДД
Jorja_Fox сказал(а):
Мда, мне бы тоже этого хотелось. На Дальний Восток (Республика Саха (Якутия)) высылаете?
Почта России мне диск доставила нормально)
Проблема была только с призом от сайта - календарики. Я их у себя в ящике не видел, хотя не сообщалось, что они пропали или ещё что-то)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег, Олег, календарики высылаются простым письмом в конверте. Большинству они дошли. А насчет приза гр Друзья - нет заявки - ничего не высылается. Ты в теме отписался еще когда... Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:53
@лег сказал(а):
Ок, в ближайшие дни отправлю на e-mail. Хотя в принципе все информационные данные такие же)
Мне не е-мейл от тебя ничего не пришло... Как можно говорить что что-то потерялось если ты сам даже адрес не выслал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
@лег, Олег, календарики высылаются простым письмом в конверте. Большинству они дошли.
Да я про это говорю. Разговор был ещё очень давно, скорей всего, просто украли..
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Меня записывайте
biggrin.gif
я куплю точно! Тем более уверена, что с рассылкой в Волгоград не произойдет проблем... )))
тем более проект очень удачен, думаю его нужно поддержать в реальной жизни.

Будем ждать пока народ созреет для покупки!))!
 

CrazyDen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
а как оплата будет? если наложным или через киви терминал то я тож хочу,
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Я бы очень хотела узнать по каким странам будет проходить рассылка печатного выпуска журнала?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Мне бы тоже хотелось получить 3 выпуск журнала)) ^___^
Только я так и не понял, что насчёт цены?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Я уже делала заявку, но вот не уточняла, что хочу получить в печатном виде третий выпуск.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Innerian, я бы хотела 3 выпуск журнала, новы сможете отправить его в Белорусь, Минск? Какая точная цена?И как расплатиться?
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
приобрету печатный выпуск, проблем с оплатой нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх