Печатный выпуск журнала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
ну мне само собой надо экземплярчик
smile.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Vainona сказал(а):
У меня сейчас эпопея... ушла посылка наложкнным платежом, за 3 дня доехала до Челябинска (из уфы) и с 6 октября на сайте написано: покинуло сортировочный пункт .... и тишинаааа... Собираюсь подать на розыск, уже на нашу почту ходила, но у них... "нет бланков заявленийц на розыск..."
Ууу знакомая ситуация!
Летели из Сингапура в Москву, с Москвы в Челябинск!
С собой везли "Балийские" картины и везли одну штуку типа Plastation
( В него входили: шлем, который создает картину присутствия на определенном месте, 2 игры, и "мечи" - джойстики )
Думаю вы знаете, что Сингапурские авиалинии самые лучшие в мире!
У них все учтено до последней мелочи. "Игрушку" и картины мы повезли ручной кладью.
Но ручная кладь имеет ограничения и габариты. Пришлось отдавать картины и "игрушку" в спец. отдел.
Отдел, где вещи, нарушающие габариты, перевозят в отдельном отсеке самолета.
Сингапур - Москва, наше драгоценное пережило. Прилетаем в Челябинск. Ждем - ждем, ждем - ждем нету и нету.
Вообщем, смотрим картины едут, 2 картины украли! остальные 3 оставили, просто шок! игрушки так и нет, ну значит пошли разбираться.
Сказали что через 2 недели объявят где и как и всё! Уже год прошел,Никаких известий, лишь выплатили 40% от стоимости товара и все -
думаю, было выплачивать 40% им не в наслаждение, тем более мы такие не одни в тот день были!
Так что гарантии на сохранность и перелета письма никогда нет, всегда найдутся и такие люди )
 

SilentHill

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а журнал будет делаться в типографии или подпольным образом? он будет глянцевым?
кстати, совет, если хотите его реально продавать, то нельзя выкладывать его полностью, это понизит покупательную способность. Яркий пример журнал Игромания, PDF версия журнала выходит не раньше чем через 2 месяца после выхада бумажного издания а до этого мы на сайте можем видеть фактически только содержание и небольшие превьюшки того что там есть глянув на которые возникает желание купить журнал)
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Вау, я бы тоже хотела купить журнал, но не знаю "доедет" ли
журнал до города Улан-Удэ (если что это в России)
а с деньгами вопрос решаемый
happy.gif
 

Ivga

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Желаю приобрести этот номер и 2 предыдущих. Надеюсь на скидку
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Хотелось бы получить четвёртый (декабрьский) выпуск журнала.
С оплатой проблем не будет.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Я бы очень хотела узнать по каким странам будет проходить рассылка печатного выпуска журнала?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
mokkaa сказал(а):
новы сможете отправить его в Белорусь, Минск? Какая точная цена?И как расплатиться?
Да, я тоже в минске, вы не знаете какая цена на один журнал?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Angel, Daraly, пока у нас нет точной информации по вашим вопросам.
Как только будет все ясно, опубликуем инфу.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Хотелось бы приобрести печатный выпуск журнала, если возможно, все выпуски
smile.gif
Проблем с оплатой не будет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Innerian сказал(а):
Для начала, журнал будет глянцевый, формата A5. Цена колеблется от 300 до 500 рублей, но предпочтительно рассчитывать на максимальную сумму,
Отпечатано 2 экземпляра пробника ( №3).
отличаются толщиной внутренних листочков (90 гр бумаги и 115 гр. бумага) от115 граммовой принято рещение отказаться, т.к. листочков много а имеющиеся в полиграфической компании оборудование (степлер, который устанавливает скобы) такой объем пробивает с трудом, скобы, даже максимально возможной длины гнутся. 90гр бумага потоньше и степлер с ней справляется (хоть и не очень хорошо. один журнал получился (90 гр) 425 руб, второй 447 руб.(115 гр)
Как только сфотографирую - фото выложу, увидите как получилось.

Vainona сказал(а):
По России заказная бандероль примерно 40 руб (т.е. в конверте как письмо) в Украину-Белорусслию уже больше 90 руб.. + конверт или упаковка. Это журнал, его декларировать не надо, бумажке не заполняются о вложении..

по доставке уже писала.. А вот куда предоплату отправлять пока сказать не могу..
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
один журнал получился (90 гр) 425 руб, второй 447 руб.(115 гр)

Vainona, добавлю, что цена практически одинакова (разница 22 рубля), но + по весу стоимость доставки будет отличаться. Поэтому 90 гр и в производстве удобней и выгодней по доставке получается.

Vainona сказал(а):
А вот куда предоплату отправлять пока сказать не могу..

Vainona, можно на официальный почтовый адрес сайта (а/я 123) простым денежным переводом, либо на ЯндексДеньги или WebMoney. С банками работать пока мы не можем.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Juventa сказал(а):
"пока" предполагает, что это в будущем возможно?! было бы просто прекрасно!

Juventa, в будущем скорее всего. Проблем нет. Надо просто предложения банков посмотреть. В каком банке дешевле всего делать для вас перевод к нам. Чтобы комиссию не драли в три шкуры. И конечно же учесть для стран СНГ. Чтобы они не переплачивали. В общем, надо анализ сделать среди надежных банков.

Severinka сказал(а):
Тёма, О, Вебманями так это вообще классно )))

Severinka, это уже все настроено давно. Персональный аттестат имеется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх