People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Вообще-то там есть инфа про конкретные этапы тестирования, просто вниз пролистайте.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а что нужно. скачать себе игру? или игра в браузере? как это организовано?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
там всё на английском. видимо нерусские легче на это всё ведутся. надо бы сделать и русскую версию сайта
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Возможно.У них "вау"-импульс сильнее развит. Наши не столь наивно-позитивные, враз всё раскопают))).
тут у нас уже были такие с вау эффектом. ну и где они сейчас? о них никто ничего не знает. тоже вроде что-то там тестят судя по слухам.
как мне надоели эти прожекты. картинки красивые сначала показали. но что дальше? в какую сторону пойдёт игра?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
как мне надоели эти прожекты.
Из доказанных был только один Vie, не бегите вперёд паровоза.
а что нужно. скачать себе игру? или игра в браузере? как это организовано?
Думаю, позже там будут ссылки на скачку. Вряд ли игра будет полностью в браузере, она оффлайн-то сначала будет, тест онлайн-режима вообще на 2022 год назначен.
 
Последнее редактирование:

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
Из доказанных был только один Vie, не бегите вперёд паровоза.

Думаю, позже там будут ссылки на скачку. Вряд ли игра будет полностью в браузере, она оффлайн-то сначала будет, тест онлайн-режима вообще на 2022 год назначен.
Вроде все же понятно, что игра будет 2х версий. Для офлайна с режимами строительства, чем и занимаются 80% людей в симс и версия с онлайном, где будет большой мир разбитый на множество локаций. Только не сравнивайте с симс 4, когда я говорю про множество локаций я имею ввиду что каждая локация будет примерно как размер парка который был недавно показан. Карта 1 локации примерно 2х2 км.

Так же, игра никак не может быть в браузере, это не пиксельная какая либо игрушка а полноценная игра.

Пока нет, 3 ноября вроде самый первый тест.
Не будет теста игры до 22 года, все тесты это не игры а отдельных механик и функций игры, сейчас например доступна возможность протестировать новый CINEMA MOD. На его примере можно понять как примерно будут выглядеть и остальные тесты
 
Последнее редактирование модератором:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Вроде все же понятно, что игра будет 2х версий. Для офлайна с режимами строительства, чем и занимаются 80% людей в симс и версия с онлайном, где будет большой мир разбитый на множество локаций. Только не сравнивайте с симс 4, когда я говорю про множество локаций я имею ввиду что каждая локация будет примерно как размер парка который был недавно показан. Карта 1 локации примерно 2х2 км.
Вот и вроде ответили, но только на один вопрос, да и новые появились.
1) Ок, синглплеер всё-таки будет. Спасибо))) Но вы так пишете, что можно подумать, будто мир игры в нём будет маленьким. И... Мир что, будет отличаться в онлайн и оффлайн-версиях? Как именно? Тот же парк - это локация для онлайн-режима или для обоих? Хорошо, что локации будут крупными, но это действительно только для офлайна или для обоих режимов?
2) То есть строительства в онлайне не будет? Мы будем вынуждены покупать только те дома, что вы сделаете?
3)Вы раньше писали:
У нас уже есть возможность смены климатических зон. Персонажи смогут создавать свои закрытые или открытые лобб и самостоятельно настраивать все части города. Примерно как настройка серверов в маинкрафте перед началом игры.
Это для обоих режимов или только для онлайна? Можно ли будет подобным образом перестраивать город в оффлайне?
4)
И нету смысла создавать сложный игровой процесс как в симс и в конце все поймут что это скучно.
Что вы под этим подразумеваете? Каким будет ИП в синглплеере (про мультиплеер понятно - второй Second life)? Будет ли возможность управлять семьёй сразу с переключением между персонажами? Если да, то как вы себе это представляете с WASD-управлением??? Как будут происходить конкретные действия типа готовки еды или, например, игры в шахматы? Надо будет вызывать курсор, тыкать на предметы и из списка выбирать действие или как? И это будет анимация, или опять всё делать вручную как-то?Каким будет общение? Будут ли черты характера и эмоции, влияющие на общение и геймплей?
5) Будет ли поддержка пользовательского контента как в Симс?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Ага, и генетика будет ли? (не, я уже поняла, что на МОИ вопросыМихаил не отвечает принципиально, ибо на них невозможно ответить, не упав в грязь лицом:смех:). Хотя, ежли мозг работает, полезно было бы как раз на них и внимание обратить. Я ж не враг, сама б хотела, чтоб действительно игра получилась, которую бы симмеры полюбили, а не второй Обоссыконд Лайф, который симмерам и с приплатой не нужен.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а тем временем разработчик удалил всю текстовую и визуальную информацию со страницы на фейсбуке. к чему бы это?

1.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в инстаграме они теперь называются signitigame.
написано что это RP игра с социальным геймплеем.
в поисковиках никак не отражается. нет информации.
на фейсбуке страница удалена. информации нет.
что бы это могло значить?
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
а тем временем разработчик удалил всю текстовую и визуальную информацию со страницы на фейсбуке. к чему бы это?

1.jpg

Просто провели ребрендинг и изменили название, сейчас в фейсбуке снова много обновленной информации.

Мы за эту неделю обновим старые видео с более качественной подачей а после, выпустим много новых видео. Буду держать вас в курс


Так же, скоро выпустим пост где расскажем об изменениях. Рекомендую подписаться в группу вк, там будет вся информация на русском. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я всегда доступен для связи там
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх