People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Хм, вроде вконтакте списался с ним сейчас, вроде всё-таки пишет, что похоже на Симс таки будет.
Постарается описать всё подробно позже.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новый логотип:

123436410-178920767163501-6718772097200996044-n.jpg


SIGNITI - this is a new multiplayer RP game with a unique approach to social structure, as well as increased attention to gameplay details.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разработчик выложил скриншот на котором изображён персонаж в интерьере комнаты:

20-o.jpg


стоит отметить прекрасную проработку одежды и предметов интерьера.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разработчик выложил скриншот на котором изображён персонаж в лесу

125786119-182786956776882-2349144406252985739-o.jpg


лес выглядит очень реалистично. прекрасная проработка деталей и растительности.
неужели такая красота будет в игре? ни один комп такое не потянет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
лес выглядит очень реалистично. прекрасная проработка деталей и растительности.
неужели такая красота будет в игре? ни один комп такое не потянет.
Пусть объяснит, это после публикации картинки.
3a3b34e853ae.jpg
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Какой же бред. Опять пустословные претензии. А пруфы?
И, ах да, диванным критиканам не давали права указывать, что разрабам и как делать. Это их игра, они ИМЕЮТ право менять что-либо, в том числе и менять название, удалять ролики на каналах, если информация из них перестала быть актуальной и т.п., не спрашивая чьего-либо дозволения. Кое-кто переоценивает свою значимость.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
удалять ролики на каналах
Вы видели хоть раз, чтоб разработчик или блогер менял канал столько раз. Зачем? Почему например Тринити до сих пор живёт на старых каналах и не убегает никуда. Мне честно - поффиг и инди - игры не моя стезя.)) И почему пустоголовые претензии только к ним - не задавались вопросом? А мне вот интересно, откуда такой негатив.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
И почему пустоголовые претензии только к ним - не задавались вопросом? А мне вот интересно, откуда такой негатив.
Возможно, люди никак не могут поверить в то, что инди-игры тоже могут быть реально крутыми, а ведь могут же. И отчасти виноваты сами инди-разработчики, не каждый по отдельности, а в общей массе. Да, среди их игр есть достойные внимания (и, к сожалению, редко его получающие, потому что либо являются сильно "не для всех", либо разрабы не заморочились с рекламой), но это, скорее, исключения из правила, Steam завален всяким жутким инди-хламом, на одну нормальную игру тясяча невразумительных кусков электронного мусора.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Разработчик сравнивает графику с ГТА5, а её сейчас даже очень средний комп тянет.
но гта5 это не симс. там ничего настраивать и менять нельзя.там можно только ходить между декораций. скорее всего в этой игре будет также.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Не совсем. Я переписываюсь в ВК с Михаилом, он говорит, что геймплей будет похож на Симс.
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
Вы видели хоть раз, чтоб разработчик или блогер менял канал столько раз. Зачем? Почему например Тринити до сих пор живёт на старых каналах и не убегает никуда. Мне честно - пофиг и инди - игры не моя стезя.)) И почему пустоголовые претензии только к ним - не задавались вопросом? А мне вот интересно, откуда такой негатив.
Привет, все очень просто. Мы инди игра а не компания и мы сами можем принимать решение об изменение имени и любых других изменениях. Игра еще находиться на стадии разработки, что означает что некоторый контент может изменяться и улучшаться в процессе разработки, и мы имеет право удалять неактуальный контент. Так же, мы удалили старые видео и залили новые но без старого логотипа игры, чтобы данная ситуация не повторялась в дальнейшем.
Игра не стоит на месте, и с каждым днем улучшается, и мы хотим делать более качественный контент для новых зрителей, чтобы они оставались в восторге. Поэтому, новые видео имеют более лучшую проработку и дополнены новыми деталями, например игровым интерфейсом.

Что касательно картинок что вы скинули, все очень просто. После того как о нас рассказали блогеры, что для нас было неожиданность. Появилось 3 человека, которые начали про нас писать, от части не правдивую информацию. Одного такого хейтера, мы заблокировали через поддержку твиттер, из за угроз. Второй, под ником jeremu, как мы выяснили проживающего на территории России, он через черный рынок купил взломанный аккаунт вк и писал мне лично, моим друзьям и родственникам, пытаясь выяснить информацию обо мне. У всех кому он писал, спрашивал про игру, и все ему отвечали что я часто рассказываю об игре, делюсь скринами и по сути живу самой игрой и трачу на нее все свободное время. После, он писал лично мне, угрожая судом и говорил чтобы я закрыл проект, забрал деньги 90$ и исчез. Через время, начал писать в твиттере не правдивую информацию обо мне, которую он взял анализируя моих друзей. Единственное что было правдой, что я живу в городе Новокузнецк, хотя это было указано у меня в профиле. По итогу, моя аудитория начала писать ему угрозы в лс, и через 2 дня он написал лично мне в твиттере извинения, удалив все что он писал и так же признался что ему за это заплатили.
123283719-783187078927776-4371168140208320183-n.jpg


По итогу есть еще один хейтер, который написал целую статью о нас, но по большей части, там много не верной информации. Есть и ошибки с нашей стороны, например такие как неправильный перевод, из за которого люди были введены в заблуждение. Этот человек писал что мы украли контент из других игр, но дело в том что мы используем в игре контент который купили в marketplace, это полностью законно, ведь для чего нужен тогда интернет магазин моделей? И невозможно украсть из другой игры модели и код игры, ведь все файлы находятся в защищенном архиве. После чего, мы создавали сайт, аналог соц сети, хотели сделать свой сайт сообщества любителей симс. Идея казалась нам интересно. Но через месяц, одного из пользователей сайта взломали, причем только 1 и то, он был нашим модератором на сайтах. По итогу этот человек сказал что мы хайкеры которые взламываем пользователей.


Таким образом, люди думают что проект не настоящий, мы даем им демо игры, а точнее пока что функций игры, они думают что там вирус и бояться скачивать ее, гениальный ход со стороны данного человека, что бы люди боялись скачивать от нас файлы.

Но в опровержение всему что говорят могу сказать следующее, если бы игра была не настоящей, мы бы уже на этапе первого хейта закрыли бы проект, но как вы можете заметить мы продолжаем делать игру, несмотря на сложившуюся ситуацию. Делать скам проект ради 85$ на Patreon нету смысла, ведь я трачу ~30 тыс рублей на игру каждый месяц, оплачивая услуги команды фрилансеров, которые помогают проекту и на покупку новых активов, таких как мебель, одежда и прочее.

Так же, вы говорили что нету проектов которые меняют название игры, как пример могу привести вам игру Wolcen: Lords of Mayhem данная игра имела название umbra когда попала на kickstarter, собрала $400.000, я был один из тех кто поддерживал их. За некоторое время до релиза они поменяли название и название студии, что означает они сменили юридическое лицо и переделали многие документы. Таким же образом я могу вам привести около 10 игр с такой же историей.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Таким образом, люди думают что проект не настоящий, мы даем им демо игры, а точнее пока что функций игры, они думают что там вирус и бояться скачивать ее, гениальный ход со стороны данного человека, что бы люди боялись скачивать от нас файлы.
А я читала про дему... Короче закидали со всех сторон :метла:В любом случае спасибо за ответ.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
история просто детективная. какие страсти творятся а мы и не знали. хотелось бы поменьше разборок и побольше информации про саму игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх