People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тема внутриигрового шопа и "микро транзакций
ооо. это большая тема для всех онлайн игр. иногда мне кажется что они только ради этого и задумываются разработчиками. чтобы донатить и донатить без остановки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ооо. это большая тема для всех онлайн игр. иногда мне кажется что они только ради этого и задумываются разработчиками. чтобы донатить и донатить без остановки.
открою страшную тайну -ДА. именно ради этого.
правда сейчас в большинстве игр можно нагриндить.. но это долго и уныло. людям проще (за частую) занести реала. как с этим тут будет обстоять дело? наличие шопега, возможность получить шоповские ценности внутриигровыми методами ....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
открою страшную тайну -ДА. именно ради этого.
правда сейчас в большинстве игр можно нагриндить.. но это долго и уныло. людям проще (за частую) занести реала. как с этим тут будет обстоять дело? наличие шопега, возможность получить шоповские ценности внутриигровыми методами ....
ну логично что игра должна приносить прибыль разрабам. но она при этом должна доставлять удовольствие игрокам. об этом тоже нельзя забывать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну логично что игра должна приносить прибыль разрабам. но она при этом должна доставлять удовольствие игрокам. об этом тоже нельзя забывать.
И игрок должен получать удовольситвие,занося денежку.ваша любимая психология же.причем старая как игровая индустрия:))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И игрок должен получать удовольситвие,занося денежку.ваша любимая психология же.причем старая как игровая индустрия:))
ну вы какбэ должны понимать что те времена когда игры делались на совесть и с энтузиазмом разработчиков давно прошли. сейчас все хотят отхватить кусок пирога под названием прибыль игровой индустрии. и эта игра не исключение. да и сам разработчик этого не скрывает. говорит открыто о своих целях и методах их достижения. хорошо ли это? не знаю. время покажет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ой, не надо... Несмотря на общую картину и постоянно растущее количество игр с обязательным онлайном и донатом, даже крупные студии всё ещё позволяют себе делать нормальные одиночные игры (особенно стоит отметить Bethesda, Ubisoft, FromSoftware и BioWare) и менять курс пока не собираются
(та же Bethesda, можно сказать, на них вообще специализируется, нет, конечно, пытались Fallout 76 сделать, да багов налепили мама не горюй, поняли, что лучше так репутацией не рисковать, и теперь Starfield и TES6 делают строго одиночными)
, за что им и спасибо, а что уж говорить про инди-разработчиков, вот они-то как раз и делают игры на совесть (я имею в виду серьёзных разработчиков, а не всяких неликвидов, которые захламляют Steam реально мусором непонятно зачем вообще).
сейчас все хотят отхватить кусок пирога под названием прибыль игровой индустрии. и эта игра не исключение. да и сам разработчик этого не скрывает. говорит открыто о своих целях и методах их достижения.
Я вообще не припомню, чтобы он затрагивал эту тему, откуда вы это взяли?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Они очень мало кому нравятся.
я допускаю лутбоксы в онлайн игре. но в однопользовательском оффлайне такое совсем нежелательно.
в некоторых странах наличие лутбоксов приравнивают к азартным играм и запрещают. особенно для молодёжи.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
народ не хочет донаты. народ хочет улучшенную версию симс. с кучей интересного геймплея.
если игра интересная, то она и продаваться будет хорошо. отсюда и прибыль. и донаты не нужны.
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
Немного новых отзывов о игре

Правда в обзоре девушки есть пару неточностей по игре. Но мы это исправим )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в любом случае ждать ещё очень долго. 2022 год. и не факт что выйдет. дату могут и перенести)))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
А вы видели, какие красивые облака получились?
 
Последнее редактирование:

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
сколько эта вся красота весить будет?
В данный момент у на уже готов весь контент по окружающей среде. Он весит 15 гб исходного кода + 5 гб кэша шейдеров, будет весит около 4-5 гб в самой игре.
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
YooGame
и какая рекомендована оперативка для этой игры?
Все зависит от самой оперативки конечно же, будь это DDR3 или DDR4

Лично у меня стоит 12 гб DDR 3 с частотой 1333ГГЦ
У меня потребляет в пике 8 гб, для игры это нормально.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Скорее всего, в итоге требования будут выше. Это сейчас просит 8 гигабайт, но игра-то ещё не готова, работать и работать ещё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх