People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
В смысле? То есть будет какое-то ограничение по количеству нахождения персонажей на локации? Это зря. Я понимаю, когда в Симс в семье не больше восьми человек, но строгого ограничения насчёт нахождения какого-то количества персонажей на локациях не припомню, вон, в Симс 2 я как-то весь город в гости пригласил.
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
В смысле? То есть будет какое-то ограничение по количеству нахождения персонажей на локации? Это зря. Я понимаю, когда в Симс в семье не больше восьми человек, но строгого ограничения насчёт нахождения какого-то количества персонажей на локациях не припомню, вон, в Симс 2 я как-то весь город в гости пригласил.
Будет ограничение по числу жителей карты, то есть только 3-6 человек могу строить здания на карте. Приглашать можно будет больше людей. На самих локациях конечно же будут ограничения, ведь если там будет 100 человек это будут лаги из за расчетов сервера.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а с чем связаны эти ограничения по количеству симов на участке?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если я правильно понимаю то это кас.
пример смены нарядов у персонажа.

 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
если я правильно понимаю то это кас.
пример смены нарядов у персонажа.

Это можно сказать тизер к следующей демонстрации мужской версии редактора, так же будет демо у нас на патреоне.

Так же мы думаем выпустить в НГ демо с уже готовым меню, там можно будет менять комнаты для редактирования персонажей а так же включены сразу 2 редактора М и Ж
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
одежда хорошо проработана. но персонажи пока что все на одно лицо. там явно нужны слайдеры и скинтоны для придания индивидуальности.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот и новый скрин с изображением сельских радостей из игры.
я так понимаю что это какой-то амбар в американском стиле.

83-o.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что у симки с кожей? она блестит как маслом намазанная.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
что у симки с кожей? она блестит как маслом намазанная.
В видео было видно, что это обозреватель сама добавила блеска коже, следовательно, эту функцию можно юзать, как хочется: хочешь, будет сковорода для блинов, или как обычно матовая
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В видео было видно, что это обозреватель сама добавила блеска коже, следовательно, эту функцию можно юзать, как хочется: хочешь, будет сковорода для блинов, или как обычно матовая
хорошо что настраиваемая. а то все ходили бы с сальным блеском.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
фигеть графика с текстурами и анимацией...мой колькулятор взорвется, "и все забрызгает эктоплазой" детальками XD
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
фигеть графика с текстурами и анимацией...мой колькулятор взорвется, "и все забрызгает эктоплазой" детальками XD
скорее всего на вашем калькуляторе она даже не запустится.
 

YooGame

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
2
скорее всего на вашем калькуляторе она даже не запустится.
Не понимаю о чем речь, на моем старом пк, у которого было 2х ядерный процессор с 4 гб оперативки и картой GTS 450 я спокойно запускал Crysis 3, Лара крофт 2013, Battlefield 3,4 и все на средних. Это показывает, что многие красивые игры могут запускаться и на калькуляторах при правильном подходе. Что уж говорить про технологии UE4 которые отлично масштабируются для разных платформ и настроек пк. Кроме того, графика в игре от части лучше чем в GTA 5, больше чем уверен, что когда игра выйдет некоторые будут жаловаться больше на мыло в некоторых местах. Хотя, для игроков Sims, такая графика это как Илон Маск )
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да, к сожалению, нормальной графики в Симс не завезли, а Симс 4 и геймплейно угрёбищная.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а Симс 4 и геймплейно уг
да и графически симс4 не айс. все эти дичайшие расцветки как на детском утреннике. брр...
надеюсь что сигнити сделает хотя бы картинку нормальной. на геймплей я даже не рассчитываю.
последнее время большинство игр совершенно не интересные с точки зрения геймплея. увы...
может это тренд такой сейчас делать аляпистую стилизованную графику и отсутствие геймплея?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот так в игре будет выглядеть кухня. смотрится очень круто. симс4 и рядом не валялась.

34-o.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх