People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Тут уже ответили, но повторю - это справедливо только для С4 и только потому что сама игра угрёбищна в плане геймплея, создавать персонажей и строить в ней в разы интереснее, чем собственно играть.
ну судя по всему в этой игре нас ждёт всё тоже самое.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Про онлайн - мне хочется симулятор онлайн .. только не это сзконд как он там......Не знаю почему, но мне скучно в одиночках играть, скучно и всё.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интровертам хочется отгородиться ото всех в своём уютном мирке. а ярким экстравертам наоборот хочется постоянного общения с другими игроками. наверное онлайн будет. куда ж без него...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, вот поэтому, я, как интроверт типичный, и не понимаю этого онлайна. А WASD даж как не интроверт не понимаю в игре, претендующей на звание ажинно Симулятора Жизни. Мне нафиг не интересны персонажи, за каждым из которых стоит реальный человек. И нафиг не интересны персонажи - педальные кони, у коих перестаешь педали крутить и они превращаются в мертвые статуи. И что это за 2симулятор жизни" без генетики? Гыыыыы....))))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
то есть не будет ии? нельзя будет заселить город своими симами? так что ли?
ну, судя по всему, что пишет Михаил, низзя))). А даж, ежли и можно, то шевелиться они будут, пока Вы будете терзать клавиатуру. Особенности управления, ога.
Вы еще не поняли, что это будет обычная ММО? Каких тысячи? Ну прикрутят потребности, разве что. А так будете бегать, глядя на затылок своего перса, собирать "пасхалки из мультиков" и общЯться с людьми со всего мира, как в СЛ.

Хотя, в игре типа симс я охоту бы хотела (ну, я и ИРЛ охотник, собаки у меня зайцев ловят). Причем, можно охоту без убийства (так даже круче) - выслеживание и ловля зверей для приручения, для зоопарка, например. Но не в ММО, в это я точно играть не буду.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
глядя на затылок своего перса
теперь понятно почему у них на всех скринах персонажи со спины показаны:

133038.jpg
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Celeron, блин, да будет ИИ, мне Михаил говорил это, когда я с ним вконтакте списывался, и персонажи не будут на месте стоять. В чём прикол лайкать мои комментарии, не читая их?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
таки будет ии? или персонажи будут стоять как болванчики-аватары ждать пока хозяин их запустит?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
таки будет ии? или персонажи будут стоять как болванчики-аватары ждать пока хозяин их запустит?
Что симы без вашего управление могут делать? Отпустите их на денёк чтоб сами существовали, а лучше на три. Разницы я не вижу никакой, разве вонючие будут шастать, и справлять нужду где попало, а ещё спалят плиту и голодные будут, и да, вечно засыпающие на чём попади.
А с вашим управлением - такие все милашки - культурные....
Подумаешь постоит перс пока по нужде хожу или там еду притащить поближе к компу, а так.. кругом жизнь ( если это не тот самый паршивый сэконд) все куда- то торопятся, куда то бегут, и за персами стоят реальные люди, а не тугодумные идиоты как в симс 4. А ещё люблю смотреть на броню которые создают себе игроки. Иногда такая красивая получается :Зеленый: и почти из ничего - ну как то так.)))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
До сих пор я только читала здесь комменты, ибо в основном уже все расписывали до меня, добавить и нечего было... Но тут меня бомбануло, вы собираетесь впихнуть в игру охоту? РЕАЛЬНУЮ ОХОТУ с отловом и убийством животных?!!! Даже цензурных слов нет, чтобы описать всю мою зарождающую ненависть к вам с таким отношением! Сейчас, когда цивилизованный мир, наоборот, старается с детства приучать детей любить, холить и лелеять флору и фауну, как себя любимых, вы хотите добавить геноцидный плей по отношению к животным в свою игру! НЕ ДОПУСТИМО!!! А вот за фотоохоту "за" всеми руками и ногами.
P.S.: Как же меня сейчас обуревает злость, хочется самой пойти и устроить охоту на вас, НЕуважаемый разработчик!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Леди_ВиВи
просто разработчик местный и не в курсе передовых этических трендов.
вот и творит в стиле "мы идём своим особым путём".
то что на западе давным-давно реальность до нас дойдёт в лучшем случае лет через -надцать.
техника и возможности реализовать идеи есть. а этического прогресса нет.
к сожалению он даже не понимает того о чём мы ему тут толкуем.
так что остаётся только симс как пример адекватного мировосприятия.
убивать беззащитных животных ради развлечения... ужас... недопустимо.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
местный и не в курсе передовых этических трендов.
Тут вы ошибаетесь, далеко не надо ходить )))) в беседке полно убийств животных и ничё, а я в теске прокачала ветку вора, ....там уж мама не горюй..... скоко нужно животин убить.
А есть какая то инди игра, а может она и не инди, но по виду - да, полностью про убийства лосей или чего то этого, видела у одного ютубера, так самой тошно стало....там реальная охота. Тоже охоту ни хочу, ну если вот обороняться от волков.... или еду себе добыть, таких игр много.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
зачем убивать когда можно кормить, фотографировать и приручать. а лучше просто любоваться издалека. животные созданы не для нашего развлечения. они живые и могут испытывать боль. об этом надо помнить всегда.
вспомните сколько гнева игроков вызвал тот факт что сим сначала ласкает червяка а потом ест. мало кому это понравилось. и это с червяком. а тут нам предлагают убивать высокоразвитых животных типа оленя. за что? просто так. ради развлечения.
пусть разраб определится что он хочет делать. жесточайший симулятор охоты или милую добрую песочницу типа симс.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
предлагают убивать высокоразвитых животных типа оленя. за что? просто так. ради развлечения.
Ну это да - фотать и смотреть (((( я не про убийства от нечего делать, а если угроза.. это же лес, как писалось большой площади - мало ли чего. ну раз придумана охота, то значит на любителя. А в теске чего ж кур заставляют и овец убивать - ничё...))) Но я не любитель охоты...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну каждый выбирает развлечения в меру своей испорченности.
видимо ничего более интересного разрабы придумать не смогли.
а жаль...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Леди_ВиВи, смотрите не лопните от своей ненависти, а то всё возвращается, знаете ли.
вот и творит в стиле "мы идём своим особым путём".
Знаете, в этом я его поддержу, ибо в этом нет ничего плохого, наоборот, это очень смело, это показатель наличия характера у разработчика, который не будет, да и не должен пытаться нравиться всем и каждому. Игра не по вашему заказу создаётся, поэтому решать не вам.
ну каждый выбирает развлечения в меру своей испорченности.
видимо ничего более интересного разрабы придумать не смогли.
Охота не только развлечением может быть. Как тут уже писали, это может быть для защиты от агрессивных диких зверей и добычи еды для жителей с окраин поселений.
Да и, простите, вы тут пишете про жестокость, но в принципе на фермах, специализирующихся на добыче мяса, происходит по сути то же самое. Или вы думаете, что всё мясо, что в магазинах, искусственно выращенное? Бред, в промышленных масштабах это делать не научились.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Леди_ВиВи, смотрите не лопните от своей ненависти
она не злобствует, а испытывает возмущение от жестокости в отношении животных. это разные вещи.
Игра не по вашему заказу создаётся
и не по вашему тоже. так что и не вам тоже решать )))
на самом деле важно мнение каждого игрока. ибо оно отражает мнение какой-то группы людей.
для защиты от агрессивных диких зверей
да. олень и куропатка - это жесть какие агрессивные звери. особенно в городском парке. боюсь-боюсь.
а в мире симс мясо растёт на кустах. так что мы за мир и бережное отношение ко всему живому и чувствующему.
и уж если вы затронули тему животноводства, то уже сейчас тратятся огромные средства на разработку и внедрение мяса выращенного искусственно без болевых рецепторов. будущее именно за таким мясом. чтобы никто не был убит и не страдал. но вы об этом прекрасно знаете и без меня.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Леди_ВиВи, смотрите не лопните от своей ненависти, а то всё возвращается, знаете ли.
Ух ты, какой злобненький баттхерт:смех:

Знаете, в этом я его поддержу, ибо в этом нет ничего плохого, наоборот, это очень смело, это показатель наличия характера у разработчика, который не будет, да и не должен пытаться нравиться всем и каждому. Игра не по вашему заказу создаётся, поэтому решать не вам.
ток не мудро. Не будут покупать массово игру, которую создавали "насрав" на аудиторию. Причем, так, агрессивненько. Разработчик с народом общается в стиле "ПНХ", чем вызывает отторжение.
Про охоту. Повторяю - я охотник. Псовый. ИРЛ. Но вот в игре лучше пусть безубийственная охота будет - та же ловля зверей для зоопарков и приручения. Как у Даррелла. И интересно, и не жестоко.
Но и без охоты понятно, что сия игра не будет интересна симмерам.
не по вашему заказу создаётся,
А денежку за свое поделие аффтар хочет именно с нас получить))) Тут или крестик снять, или трусы надеть - либо прислушиваться (очень внимательно, причем) к аудитории, с коей хочеЦЦо поиметь пенЁнзов, либо делать по своему усмотрению ФРИ игру.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разработчик хочет защитить игру. но такие защитники хуже обвинителей.
зачем придумывать геймплей. он будет тупо стрелять по зверушкам.
разрабы! ау! в том-то и дело что таких симуляторов навалом. давайте что-то другое.
вам уже и так идей накидали кучу. а вы всё от этой охоты отлепиться не можете.
сами себя топите. а надо стараться уважать мнение игроков. они вам деньги дают ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх