Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Liradelven, у меня было около 5 раз точно с разными персонажами, в 2010-2012 гг., когда я плотненько так играла, сутками напролет (рекорд - 27 часов подряд :D). Мне кажется, этому способствовала игра без модов на развитие сюжета и игра одним персонажем несколько десятков недель. Одни и те же друзья, ежедневное многочасовое времяпрепровождение - когда-то это действие должно было появиться у нпс, ведь оно заложено в программе. Еще моим симкам 2 раза предлагали вступить в романтические отношения, то ли встречаться, то ли замуж - уже не помню, хотя скорее первое, предложение руки и сердца я бы точно запечатлела) И это было не у меня одной, давно где-то это обсуждали, т.е. это не глюк.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
нравится обустраиваться на одном месте.
развешивать дипломы на стене за успехи, коллекции выставлять.
редко переезжаю, если симы начинают глючить, то приходится менять локацию
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Обычно мои симы переезжали, когда вырастали, родительский дом всегда оставался неизменным с самого начала игры.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Нашла скриншоты, где возлюбленный (Дэни Шу) предлагает моей симке переехать. Но именно Миа была мне милее всех сестёр, поэтому позднее я расселила часть своей семьи, и Дэни въехал к нам. Хотя предложение было заманчивое! И всего второй раз за время моих игр в Симс3.



 
Последнее редактирование:

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
И всего второй раз за время моих игр в Симс3.
Моим наоборот, часто предлагают. А если в городе есть высотка, обязательно выпадает желание переехать в неё. Думаю это связано с садом - "Чтоб жизнь мёдом не казалась". Одним махом лишить денежных деревьев, плодов для нектара, ну и собственно мёда.
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Играю без кодов, поэтому симы начинают с маленького домика. Переезжают, когда становится тесно, детишки там пойдут, питомцы за ведутся.
За все года игры предлагали переехать всего один раз. Не согласились, жалко было оставлять с таким трудом вырощенный сад.
 

Lizzveta

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Я не очень люблю переезжать, из-за того, что домик я сделала хороший и в нем произошло столько событий! Дни рождения, вечеринки, предложения, первые поцелуи и свадьбы... Ну, как можно покинуть дом, который для симов стал полнее, чем сами родственники? Каждый раз, когда я переезжаю, мне приходиться набраться смелости и для полной решимости, я самолично удаляю дом (в то время куча слез). В основном я переезжаю в другой город, потому, что найти лучше участок, чем был - в моем городе тяжело. Вообще мне тяжело решиться на такой поступок, по этому я всегда должна найти убедительную причину (для меня или для симов?). Чаще всего это: у нас сломался туалет и ванная, в этом городе нам разбили сердце, к нам начали приходить воры или кто-то умер (последняя чаще всего происходит).
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Lizzveta, если дом очень дорог, можно переехать вместе с ним. Просто в изменении города сохраните семью в библиотеку вместе с домом. Да, не очень реалистично, конечно, но зато любимый дом всегда рядом :улыбаюсь:
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Не очень люблю переезды. Дома строю под определенные семьи, иногда несколько дней на один дом трачу, и как представлю, что нужно будет снова заморачиваться со всем этим... Ну нафиг, лучше в старом доме поживу ^_^
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
что значит "перевезти через корзину"???? как в этом сообщении : может кто знает, что это значит??? https://thesims.cc/posts/3824614 как перевезти "через корзину"???
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Alen_Cuber, предположу, что имеется в виду сохранение в библиотеку семей. Туда можно сохранить семью как отдельно, так и с домом, в котором она проживает, а в новом городе расставить эти дома или расселить семьи по местным домам заново. Это то же самое, что вы бы создали семью в касе, и она бы сохранилась в библиотеке.
Только когда я пользовалась этим методом, родственные связи живущих в разных домах симов у меня всё же нарушились, их пришлось восстанавливать с помощью МастерКонтроллера.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
У меня такой вопрос нарисовался: Решила я вдруг внезапно первый раз попробовать воскресить сима, который у меня чисто случайно утонул в басейне... Воскрес. Теперь пока временно (а может даже и нет :неуверенность:) Живет с моей симкой, пока она прокачивает навык кулинарии до 10-ого, чтобы прочитать рецепт "амброзия" и кормить ей призрака-чтоб стал живым симом. Так вот, я теперь думаю, как мне потом его переселить к бывшей жене, чтобы не переключатся за эту семью?

Я вспомнила как переезжала моя симка сама с животными... Извините за вопрос :oops: Сама разберусь.. Правда наверно переезд призраку уже будет не нужен-влюбился таки в мою симку :p а до этого вроде как хотел вернутся к бывшей жене. Которых кстати, у него было аж две (это скорее всего до смерти в басейне наверное. :неуверенность: Теперь, для амброзии, мне нужно достать плод жизни (рыба смерть-уже есть) Мне кажется быстрее найти куст, чем выращивать дерево из семечки... Тем более, я не планирую заниматься садоводством.
 
Верх