Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
InnaPotter сказал(а):
"Все желания, обещания и потом активной семьи будут утеряны".
Обещания- это желания вашего персонажа на панели рядом с мечтой всей жизни, которые вы решили ему исполнить. Они пропадут при смене семьи, цель жизни останется.
Потомки активной семьи- это потомки в будущем ( при наличие у Вас аддона "Вперед в будущее") Они пропадут и при последующем посещении сгенирируются другие. Это вообще не страшно, так как они все время меняются из-за изменений в семье в настоящем.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Не люблю переезды как в симах так и в реальной жизни. Когда переселяла семью из Апалузы в Мунлайт, копия семьи осталась в библиотеке. Ну и естественно теперь по городу ходят копии моих симов, некоторые даже дружбу завели.
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
Тоже переезжал но вроде пока не встречал своих двойников, сразу удалил копию в библиотеке семей.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я всегда для созданных симов строю дом на пустом участке там, где есть ещё рядом места для строительства. По мере увеличения семьи,переселяю стариков в небольшой домик, построенный на участке рядом. Всегда можно по мере необходимости посетить, без потери времени, дома родственников, огород и сад, где можно набрать фруктов и овощей.Интересно в гости ходить к тем, кого переселишь, и наблюдать за ними. Особенно, в дома с детьми.
 

-Gloria-

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
2
Нет, я люблю родовые поместья. Сразу на большом участке строю дом, рассчитанный на все случаи жизни, и там симы живут на протяжении нескольких поколений. Ну по ходу игры я могу его редактировать, докупать необходимое, но все на одном месте
smile.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Я не люблю переезжать, всегда очень привыкаю к занятому дому, а привыкнуть к новому очень трудно
sad.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Давно уже не переезжала ,у моих симов большое поместье живут в нем поколениями .Это мой самый любимый дом и менять не собираюсь.Тем более что там есть все что нужно
smile.gif
 

Petri

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Меняю жилье в том случае, если на прежнем участке становится тесно, или если ребенок персонажей вырастает - в этом случае всегда подбираю/строю хороший дом, потому что мне в нем еще игру продолжать. Переехать бывает сложно, успеваю привыкнуть к старому дому, и расставаться с ним совсем не хочется, тем более в том случае, когда он получается особенно удачным.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Я обычно переезжаю, когда дом надоест или дети вырастят.В старом доме остаются какие-нибудь симы,а те,за которых я буду играть,переезжают.Так у меня основной дом поменялся где-то 4 раза.Еще некоторые симы,за которых я не играю,переезжают в совершенно другие домики,чтобы народу не слишком много вместе жилось.
 

Juliet Gr

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
В моей игре симы переезжают в том случае, если уже достигли молодого возраста, чтобы покинуть родительский дом. Немного скучновато правда, надо что-то менять.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Почему нет? Начинают все с дешевых коттеджей, постепенно можно позволить купить себе самый роскошный особняк в городе, с гаражами и бассейнами. Тем более с последними патчами продавать старый дом необязательно.
Конечно, возможен и другой вариант, если начинать на пустом участке 64х64, и постепенно его застраивать, но это на любителя.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Все постепенно: начинается с маленького участка и т. д. С увеличением бюджета и семьи приходиться переезжать. А дом для поколений еще не нашла такой, какой бы к душе пришелся, надеюсь все впереди
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Радует мудлет 'новый дом' на 24 часа при переезде. Но в последнее время он стал появляться только у некоторых симов, а то и ни у одного, жалко.
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Если честно переезжала только один раз, и то лишь для того, чтобы избавиться от одного глюка. Всегда покупаю сразу большой участок на несколько поколений, постепенно отстраиваю, изменяю, прибавляю что-нибудь, создаю специальное место для семейного кладбища, устраиваю сад... Люблю все делать медленно, растягивая удовольствие. Мне нравится представлять сколько поколений прошло через этот дом и что он помнит каждого из них,представлять его в некотором смысле старинным родовым поместьем с большой историей. Я очень привыкаю к своим домам и поэтому не могу их кинуть^_^
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Часто переезжают мои семьи, т.к самому набивает оскомину один и тот же вид и одно и тоже местоположение, но когда денег предостаточно стараюсь по возможности покупать еще одно жилье. Таким образом у моих симов имеется дача на окраине города вместе с озером и огородом (очень нравится в этом плане Аппалуза) и домик в центре города.:попрыгун:
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
За все время, пока мои Симы живут в моем любимом городке Бриджпорт, они только первый раз осуществили переезд. И это случилось сегодня.
А переехали они из квартиры в высотке в коттедж на острове Знаменитостей. О коттедже и самом переезде скоро будет написана специальная Глава в созданной мной на просторах сайта теме. Но ведь квартиру саму, из которой Симы переехали, не продали. А оставили на тот случай, если семье наскучит коттедж, то они смогут вернуться обратно в свою квартиру.
Да и переезд этот вынужденный. Ведь в семье 2 Сима и 2 питомца. Им всем стало тесно жить в квартире. Вот и переехали в коттедж.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Мое семейство Рорин решило переехать в новый дом поуютнее, как только дочурка Дейзи стала подростком и отпраздновала свое день рождения^_^
Выбрали домик из библиотеки, для меня было принципиально важно, чтобы он был большим, так как в будущем переезжать куда-либо еще мы вообще больше не планируем) в домике есть 3 комнаты, 3 ванные комнаты, огромная гостиная - места хватит всем) Когда у Дейзи появятся свои детки, планирую жить в этом же доме большой и дружной семьей: бабушки, дедушки, чета супругов и симята) Обустроила пока только гостиную + кухню + рабочий кабинет для Лоры (она писательница), столовую) все сразу и без перегородок) скиншотов очень мало, но пока только так) признаться, играю я вообще без дополнений и каталогов, даже без загрузок, поэтому лепила из того, что было в базовой симс 3)
вырвиглазные скрины выкладываю ниже) на ноутбуке иначе выставлена насыщенность и яркость, поэтому с других носителей может казаться все нереально красным и "ядреным":D уж простите
3bb7b6deceb0.png

82ae4e82cac2.png
 
Последнее редактирование:

Lande

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
За весь год, который я играю своей семейкой, сменили город 1 раз. Изначально два моих сима жили в Мунлайт Фолз, но городок поднадоел, поэтому было принято решение переехать в Аппалуза Плейнс. По переезду симы освоились и начали появляться детишки. В дальнейшем никуда не планируем переезжать, так как город полностью устраивает, да и дом у нас большой, места много, все поместятся. :3
 
Верх