Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Поселю семью в какой-нить простой домик, потом постепенно улучшаю его))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я переезжаю сначала в те дома которые в игре,т.к. в начале игры денег не много дают,а потом уже,когда накопил немного личного капитала покупаю дом,который построил сам и сохранил в библиотеке,думаю многое также поступают
smile.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Мне предлагали переезжать только один раз. Я очень удивилась, думала такого не бывает.
Но я отказала этому нахальному Лейтону Секемото))
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Всегда оставляю на участке машину, мне это вообще не нравится! Но я продолжаю забывать! Выбираю пустые участки, люблю строить.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Часто переезжаю. Путешествовать по разным домам интересно. Жаль только большие особняки игра не грузит. Постоянно тормозит из-за этого.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я чаще всего если переезжаю, выбираю пустой участок, так как стандартными домами не совсем довольна, они не уютные и простецкие) + я сама оч люблю фантазировать и строить.....
 

suha

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
3
ребята, может кто знает, как сделать чтобы сим при переезде не забирал все семейные деньги?
хочу дочь отселить и играть сразу за нее. так она все родительские деньги с собой забирает. 300 штук, нехилый грабеж
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
suha, измените бюджет с помощью кода:
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
suha,
Если вы не хотите пользоваться кодами, то купите вашей симке и положите ЕЙ в багаж ( не в багаж семьи) дорогостоящие вещи ( например автомобили). После переезда все можно продать и ,вуаля, вы снова богаты! (это если у сима нет денег, что чаще бывает)
В вашей ситуации багаж заполните родителям- на счету сразу станет меньше наличных, которые можно взять с собой.
 

HappyDream

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
В общем-то,когда я создаю семью, сразу выбираю какой-нибудь дешёвый домик, далее, с помощью кода набираю около 600 000 $ и переезжаю в шикарный дом xD
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Не люблю переезжать, но иногда это просто необходимо: не хватает места для семьи, дом стал слишком тесным. Когда переезжаю, трудно расставаться немного, так как привыкаешь к планировке и с закрытыми глазами можешь найти любую комнату.
Если мои симы переезжают, то я стараюсь выбирать дом.
Очень часто в городке не могу найти подходящего дома и ищу в хранилище то, что мне надо. Затем, после переезда, удаляю всю мебель и делаю обстановку, которая мне подойдет, реже, меняю планировку дома.
Люблю одноэтажные дома, с детьми так удобнее живется. Ребенок может до всего достать и не будет проблемы с лестницами.
 

Кристиshка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
А я не люблю переезжать, как симы заселились в маленький домик , сразу же обставляю интерьер , Меняю обои пол, украшаю как -то, потом привыкаю к обстановке, постепенно дополняю различными картинами, декорами. А переедешь - может с виду дом красивый, но внутри не стильно...... Надо заново все обставлять, жалко же старый дом, тем более , если сим садовод, то красивый сад около дома был, пруд . Ну если в доме живут супруги , и родилось у них трое, двое, то стоит переехать ,не местится же в маленьком домишке...
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Не люблю переезжать, в идеале делаю это один раз. Заселяю начальных симов в маленький домик, а на другом участке строю большой и красивый дом. Когда деньги позволяют - переезжаю.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Переезжаю в основном один раз и в шикарный дом после того, как заработаю кучу денег.
Играю без кодов, поэтому пока зарабатываю деньги, свой первый дом достраиваю и совершенствую.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Я редко переезжаю..))Сначала селю в стандартный домик,а потом либо в скачанный,либо свой строю)
Не люблю переезжать,у меня из за этого глюки бывает.(Если часто переезжать))))
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Как то моего сима Жюстин Китон предлагала переехать. Думала а что нет?))) Еще трое влезут в дом, так потом игра начала обрабатывать, и так бы наверное до сих пор обрабатывала, если я ее не выключила без сохранения
dry.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Конечно переезжала,как же без этого?!Всегда еще продаю мебель перед переездом.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Переезжаю довольно часто, но основателей династии с места не перемещаю никогда, у них родовое имение
happy.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Переезжаю лишь один раз, и то, редко. Начальный дом изменяю, мне подходит. (Именно поэтому переезжать считаю за ненужное.)
 
Верх