Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
с "первой" симкой я оч любила переезжать. А сейчас с первого поколения решила усадьбу строить фамильную по мере накопления денег) А то жалко же - садик, рыбки в пруду, все такое родное уже
smile.gif
Да и охватила мания меня домики строить)
 

РыЖыК

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
4
Я не особо часто переезжаю. Только, когда место в доме закончится. Недавно жила в отличном доме, да , блин ,симы зависали на втором этаже ,пришлось переехать. Теперь не виснут.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Ой, с переездами дело не пустяковое. У меня примерно за 4 сим - недели сменится 7 домов. Переезжать люблю. Вы посчитайте же сколько тогда денег уходит на переезд? Да миллион за миллионом. Я сначала поживу в маленьких домиках, а потом и на роскошь сойду.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
polli_moll, такого я ещё не слышала))Скажи,а почему и чем так интересно?
а то многие наоборот стремятся к накоплению добра)
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Переезжать люблю, особенно когда семья больше становиться. Единственное во многих городах не всегда есть дома средней ценовой категории, а самой строить не охота, сложность режим строительства, да и домики получаются какие-то не особо аккуратные.
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Люблю переезды! Только как-то трудно привыкать к новому дому. Мои почти никогда не живут в квартирах.
 

minealeh

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
А что если съехать от семьи и когда они умрут можно ли получить деньги за дом или сам дом???Ну то есть съехать от родителей и жить одному??И когда они умрут мне от них что нибудь додут?!!
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
minealeh, нет...функция наследства не предусмотрена, а можно бы было....

Лично я люблю свивать семейное гнёздышко...такое маленькое, но уютненькое...к сожалению, при большом кол-ве детей это сделать сложно

Мультипостинг запрещен.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Xala, о это точно подмечено,хочется маленький уголок,а потом некуда селить детишек)
sm013.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Vikosik, точно...у меня иногда(когда денег или времени на переезд нету)стоят кроватки детские в библиотеках, залах...в общем везде
wacko.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ogurets, Tajong, согласна) Практически всегда именно так и поступаю.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Иногда пристройки делаю,ну точнее маленький дополнительный домик-комнату на участке,если место позволяет
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Недавно моя семья переехала в другой дом, а я как-то не догадалась переместить содержимое холодильника в багаж сима.А теперь вот не знаю, как из багажа семьи вытащить рыбу (она на пол не хочет ложиться, чтобы потом в холодильник переложить, тогда как всё остальное так переложить можно.Так как же всё-таки извлечь рыбу из багажа?
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Я часто на участке машину забывала...
Сейчас у меня уже какбэ династия получилась, и я сначала (из-за небольшого количества денег) построила масюсенький сарайчик для одной персоны, а дальше, по мере роста семьи, я уже стала строить флигеля, верхние этажи, подвалы и проч. Теперь получился целый особняк
pomeste.png
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Мои копят себе на огромезный особняк... Не люблю, чтобы было много маленьких комнат,люблю большие, но хорошо обставленные.
smile.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Я не переезжаю,я такие дома делаю,что и на 20 челов хватит)))
smile.gif
 
Верх